Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

    Assalamu alaikum meet karti hun ke forex customer mein bar bilkul khairiyat se honge ji bilkul aapane theek kaha ki jitni jyada mehnat utna jyada fayda sal hota hai Ham kisi bhi field mein hun hamen chahie ki Ham jyada se jyada minut Karen Taki kamyabi hasil kar sake forex trading as he filled hai jismein hamen jyada se jyada mehnat karni hoti hai Taki Ham jyada se jyada bonus kar saken agar hamare pass jyada se jyada hoga to Ham trade laga sakte hain aur trade lagane ke liye bhi hamen pata Ho ki Ham kis tarah Kate lagaen Taki na hamen jyada loss aur na hamen jyada nuksan ho Bal kis jyada profit hasil Ho har kam ko Puri imaandari ke sath karna chahie aap jitni jyada Mera karenge utha nahin jaate hue aap ko fayda hoga agar aap mehnat nahin karenge to kabhi kamyabi yahan se nahin hogi isliye apne kaam par focus Karen apne kam ko Dil lagakar Karen acchi quality ka kam Karen Taki aapko jyada se jyada profit
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

      Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai jitna is jyada mehnat hogi utna hi jyada bonus Ham hasil karenge iske liye jaruri hai ki Ham jitni jyada mehnat Karen utani hi jyada earning kar saken yahi hamari kamyabi ke liye jaruri hai ki quality wala work Karen jisse hamen achcha bonus hasil ho jisse Ham na Lage aur experience ke sath read lagaen jisse Ham achcha profit hasil karke kamyab ho jaen
      • #63 Collapse

        Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

        agree krta hn ku k apko chahaiay k ap ap bhuut Ada mehnat krainta k apko kamyabi hasil ho aur apnay kam to pay e takmeel Tak pahuncha dain is main apka faida hy aur apko chahiy Agar Ham Forex ko Apna time Denge Forex ko apni mehnat Denge Tu Forex Hamen kamyabi ki Shakal Mein achi earning Dega Hamen chahie waja sy ham kam earning kr sken gy isliye ziada bonus k liye mehnat kren
        • #64 Collapse

          Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

          Ji han bilkul theek baat hai Jitna Jyada mehnat tutna Jyada acchi business Ho sakti hai Hamari ismein Hamen Waqt Ke Sath kam ko complete karna chahie aur Achcha bonus Haasil karna hai Hamen
          • #65 Collapse

            Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

            murmur is principle jitne mehnat sy kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy procuring dyta han murmur is primary aik racket mai aik account fundamental 50 posts or 4 strings karty hai hamy pahly posts karne chahey or terrible principle strings karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte han or murmur is mai acha reward hasil kar sakty hai yai aik overall karobar hai murmur is principle live kam karty hain
            • #66 Collapse

              Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

              Walekum As member Main Karti hun aap Logon se Honge Apne kam hone cheemaldari ke sath Nahin de rahe hai aap Logon Ne ok der mein bahut hi Achcha question ki hai aap Logon Ne ki Forex Mein kam karte waqt Hamen Jitna Jyada mehnat Karenge usne Jagah bolna Samay Milega isiliye Hamen uske liye Nahin Karni chahie Ghar Ham kam mehnat Karenge Aur Aur Ko complete Karenge Dil bhej per kam Karenge To isase Hamara Apna nuksan Nahin Hoga aur Hamen bonus kab Milega isliye yahi vajah hai ki jagah Milne Ke Liye Main ki jarurat hai
               
              • #67 Collapse

                Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji Sar aapane bahut acchi baat kahi hai hai k ke jitne bhi Jyada mehnt ki Jay Ho itni acchi earning Hoti Hai Forex forum pr vahi log Hamesha Kamyab Hote Hain Jo hard work Karke Achcha bonus lete hain aur usse Achcha profit Hasil karte hain agar aap bhi Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap hard work Karen Jitna aap Jyada hard work Karenge utani Jyada aapki earning Hogi bricks form Pakistan ka Kamyab green business Ban chuka hai jismein bahut jyada log bahut zyda earning kar rahe hain Uske Piche bhi vajah yahi hai ki vah bahut jyada mehnat karte hain aur mehnat ki w ajah se phir bahut jyada earning bhi Unki hoti hai
                • #68 Collapse

                  Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai jitni Zyada Ham Forex form per mehnat Karenge aur Forex form per hardworking Karenge utna Jyada Hamen Forex form per acchi earning Milegi aur Hamen Forex form per Apne knowledg Aur experience ko increase karna chahie aur Forex form per Jyada Se Jyada time invest karne ki koshish Karni chahie aur Forex form per Sabar Aur freshmind Ke Sath kam karna chahie.
                  • #69 Collapse

                    Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                    Assalamu Alaikum ji friend aap ke bad bilkul theek hai prapt form Park kam karte hue jitni Jyada mehnat ki Jayegi utna grd earning Hasil Hogi isliye Jo log pura expand per kam karte hain unhen chahie ke vah hard work Karen aur Achcha bolane se Hasil Karen Ham Jitna Jyada mehnat Karenge utna Yad ji earning Hasil Hogi
                    • #70 Collapse

                      Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                      Hum is fundamental jitne mehnat sy kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is fundamental aik din mai aik account foremost 50 posts or four threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or terrible primary threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte han or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai yai aik international huge karobar hai hum is main stay kam karty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #71 Collapse

                        Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                        Assalamu alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge doston forex ek esa platform hai Jahan per Ham jitni jyada mehnat karenge Ham uska Sila utna jyada faida bonus ki shakal mein milega hamen chahie ke Ham Forex per kamyab banne ke liye jyada se jyada mehnat Karen aur demo account per practice Karen kyunki Ham jitne jyada mehnat karenge hamari earning utani hi acchi hogi mehnat ke bagair Koi Kam nahin Kiya ja sakta duniya mein har kamyab insan mehnat karke hi aage badhta hai aur jindagi mein kamyab hota hai hamen mehnat kr ke acchi si acchi earning hasil karne ke liye Forex per jyada se jyada practice Karne ki jarurat hai aur apne kam ki quality ko badhana chahie Taki Ham acchi earning hasil kar saken shukriya doston

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X