Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings
    Ham Agar mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi for online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham isliye Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

    hum is main jitne mehnat sy kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte han or hum is mai acha bonus hasil kar sakty hai yai aik world wide karobar hai hum is main live kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
      Ham Agar mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi for online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham isliye Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie
      Dear member aapki baat bilkul theek hai forex fourm the honge kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham hardworking Karen kyunki jitni jyada Ham is per hardworking karenge itna hi hamen achcha experience hoga aur hamare knowledge mein bhi is akha hoga isliye hamen chahie kya Ham Apne knowledge ko increase karte hue is per kam Karen ka ke hamen achcha Ho profit hasil ho sake aur subah ke sath kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

        G bilkul saw kaha aonay mainapki is bar say agree krta hn ku k apko chahaiay k ap ap bhuut Ada mehnat krainta k apko kamyabi hasil ho aur apnay kam to pay e takmeel Tak pahuncha dain is main apka faida hy aur apko chahiy k apnay her kam to mehnat ko malhoay khatir laty huvay krain is main apka faida hy ager ap mehnat krain gy to phir apka bonus bhuuut zadaho ga is k bad abpger dekhaon to phir maloom ho ga k apko bonus As Mila hyt to ohie appointment trading achi krny ka uqa mil Jay ga us k bad bary scale pr muqa milay ga bad main agerd dekahin to ohir maloo!m go g k mehnat kina aser krti hy kiss in San ki kamyabi or ais laiy ager dorex main name kamana y hy to phir aoko chahiay k mehnat ki makhozay khatir lain aur apna mission to pay takmeeel Tak oahinchain just k ao mutlashi Hain jazakAllah
        • #5 Collapse

          Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

          Forex member bilkul theek Raha aapane Kitni Jyada Ham mehnat karte hain itna hi Hamen Pachra profit Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham mehnat se posting Karen Taki Hamara profit bhi bahut Achcha Aaye aur usne Jyada Ham apni daily limit ko pura Karenge To Hamara bonus bahut Achcha Achcha Jaega isliye koshish Karenge apni daily ki limit ko Jarur complete Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

            Ummid karta hun sare member khairiyat se honge for business mein aap kitni jyada mehnat karenge itna maximum profit of earnkearn sakte hain mehnat ke liye aapke mind mein yah hona chahie kya aapane dailypdaily apni complete karni hai aur aapane maximum profit earn karke jyada se jyada use per trade karni hai aur jitni jyada manate aap karenge itna maximum profit earn kar sakte hain agar aap chahte Hain to aap daily forex ma manhat aur hardworking Karyn ap hemsha kamyab o ga
            Last edited by ; 09-08-2020, 11:58 AM.
            ​Amir-Akram
            • #7 Collapse

              Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

              Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Ham jitni acchi earning learning Karenge aur mehnat Karenge utani hi acchi Ham earning kar Sakenge Kyunki Hamare mehnat Se Hi Ham Apne Karm ki quality ko Achcha banaa sakte hain aur tab hi Hamare kam ki quality Hogi aur ham acchi earning kar Sakenge isliye Hamen chahie kya apni mehnat se property location ke sath proper timing Mein kam Karen Apna knowledge increase Karen aur FIR kam Karen Taki Hamare kam ki quality acchi Ho aur ham acchi earning kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul theek hai jItni Jyada Ham mehnat Karenge utani hi zada Ham acchi earning kar Sakenge Kyunki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Forex Mein Hamen sirf tab kamyabi milati Hai Jab Ham mehnat karte hain Agar Ham Forex ko Apna time Denge Forex ko apni mehnat Denge Tu Forex Hamen kamyabi ki Shakal Mein achi earning Dega Hamen chahie ki Ham Yahan time invest Karen bahut jyada mehnat Karen Taki yJahan Se Achcha kam kar sake Is Tarah Hamen Acha bonus Milega jab hmaere pass bahut Achcha bonus hoga to use bonus se bahut acchi trading Karke acchi earning ki taraf Ja sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                  Ham Agar mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi for online business hai aur yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham isliye Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar Jaate Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie
                  Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu ji Forex member aapane balpur durust kahan jitne ki jayegi jyada Banaras mein hum sab theek Karen trading kar rahe posting Karen mistake na Karen ham bahut se paise and kar sakte hain hamen har taraf se se kyon ho ke kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                    bilkul sahi bat ki apny Allah apko khush rakhy forex men kam krty waqt ham jitni ziada mehnat kren gy to utna ziada bonus hmain mily ga jis ko ham use kr k achi earning kr sken gy agr ham kam mehnat kren gy aur target hi complete nhi kren gy to is sy to hmara apna nuqsan hoga aur hmara bonus kam hoga jiski waja sy ham kam earning kr sken gy isliye ziada bonus k liye mehnat kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                      Yes dear aapane theek kaha hai jitni jyada mehnat Ham karenge itni acchi earning possible hai hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen apne knowledge ko increase Karen apne experience ko increase Karen uske bad hi aap trade karke achha profit hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                        jee haan forex mein mehnat jitni zada hogi eraning utni achi hogi is mein success hona itna easy nai ha lekin ager ap is mein acha work kare gay start mein yani ap zhada se zhada demo mein work kar ke experience gain kare gay tou ap is mein acha profit earn kar skate hain forex ka kam karta ha.to forex mare bohot money bonus dita ha so i think i cussessfuly businessman.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                          Dear Forex Main Agar Apne Prophet Hasil karna hai to aapko chahie ki aap trade Lagane se pahle market ki movement ko acchi Tarah Se Karle tab market ki movement ko aap analysis kar le to aap ko check karna chahie ki kis point se best hai use point per trade ke jaane ka Sabar karna chahie Jab use point per trade Jaaye to use open kar dena chahie Iske bad trade per Hamen profit mil sakta hai trade Ghar launch Mein ja rahi hai to ise close nahin karna chahie Bal kaise karna chahie is profit Mein a sakti hai aur Jyada profit bhi mil sakta hai Forex trading market analysis kiye bagair Nahin Lagta Nahin chahie
                          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                            dear friend hamara acchi earning Hamari mehnat per depend karta Hai jitni jyada ham mehnat karenge itna hi achcha hamen bonus milega isliye Agar ham Apna weekly bonus achcha chahte Hain to hamen bahut jyada mehnat karna hogi hamen din Raat hard-working aur struggle karna hogi tab jakar ham successful Ho payenge aur hamara weekly bonus bhi achcha a jaega Agar ham mehnat Nahin karenge to hamen weekly bonus bhi achcha Nahin milega isliye hamen apne bonus ko increase karne ke liye jyada Se jyada mehnat karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni zaada mehnat utne zada acchi earnings

                              Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai forex main agr kamyabi hasil karni hai tu humhy mehnat karni ho gai forex ik online bsuiness hai is main hum kesi b time kaam kar skty hai or apna target ko pura kr skty hai forex main humhy agr kamyabi hasil karni humhy zyda sy zyda apni learning skill ko improve krna ho ga or daily ka task complete karna ho ga or apni mistakes ko avoid krna ho ga taki humhy achii earning hasil ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X