Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #706 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: imran ali پيغام ديکھيے
    dekhen friend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading men
    Bhai ap ki baat sahi hai hum 5 $ se bhi trading start kar sakte hain lekin meri nazar me hume kam se kam 100$ ki invest se to trading start karni chayye is se hume kafi faida ho ga.....
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #707 Collapse

      g dear jitna ap ko market k bare me pata he os k mutabik ap ko investment kani chahey mere khayl me hum ko 50$ se start kar leni chahey.
      • #708 Collapse

        forex mei achi trading aur earning k lye mera yehe mashwara ha k ap maximum account sy apna bussiness start karn , uss sy ap ko bht faida hoga ap ka risk minimiza hojae ga aur ap maximum account sy ziada sy ziada trade kar skn gy , agr ap ko koi loss b hojata ha tw ap usy easily bear kar sko gy
        • #709 Collapse

          sir ap bager bonus k bhi trade kar sakte hay forex demo account use kr k agar app profit ko earn karna chate hay tu us k lye app ko bonus ke zaroorat ho ge tu app ko minim 10 dollar ho ya phir 200 dollar tu app bohat acha trade kar sakte hay forex trade gold p kare gold tast tez hay
           
          • #710 Collapse

            dear agar ham forex k buisness main ak achi kamyabi hasil karna chahte hen to us k liye hamary pass ak achy bonus ka ya investment ka hona zarori hai lekin insta forex haman bonus k khwala say koi b pabandi nai deta hai balkay ham ye kam sirf 1$ say b shuru kar sakte hen is liye is k bary main haman parashan nai hona chaiye
            • #711 Collapse

              meray bhai jaan mein tou yeh samjaht hoon k ager tou humein achi tarde ko kerna hai tou humein achi tarde k liaye kam se kam 100 dollar k saath tarde ko kerna chahiye yehi best hai.
              • #712 Collapse

                Mery khyal main agar humary pas 2$ bonus hay instaforex kay account main to hum us say trading start kar sakty hay aur es ko increase kar sakty hay mery khyal main ziada bonus earn kar kay ziada bonus say trading karni chahiey.
                • #713 Collapse

                  bonus jitna bhe ho 1 month ka ho ya 2 months ka bonus ho trading kar sakty hain bonus 50 dollars bhe ho to trading kar sakty hain koi limit ni hy jitna ap k pass bonus ho ap uc sy trading start kar do me kehta hoo 200 dollars bonus sy trading karo to sahi rehti hy or withdraw bhe asani sy ho jata hy
                  • #714 Collapse

                    trading k liay bonus jitna bhe ho koi masla ni hy mery khyal sy minimum 20 dollars bonus sy trading start kar sakty hain or maximum unlimited hy maximum jitna marzi ho lekin minimum 20 dollars ho to trading start kar sakty hain ya limit me apny andazy k mutabiq bata raha hoon q k 11 dollars bonus par trade lagao to no enough money ka error ata hy
                    • #715 Collapse

                      mere khyal seey trading start kerney key liye investment ki koi limit nahi hoti , humey apney knowledge key hisab sey investment kerni chahiye or trading start kerney ky liye humey kam sey kam $100 ki zarorat hoti hai .
                      • #716 Collapse

                        yes main bhi yehi sochta hun k account 10 dollar sy bhi kam kersakhtay hain lakin jitna acha bonus hoga utna hi acha app ka kam ho sakay ga kahin w8 ker k loss ko profit main laya ja skay ga
                        • #717 Collapse

                          ye ap ki marzi hai k ap kitne bonus se trading start krna chahte hain!!wese to agar ap kam bonus se trading start kren to acha hai q k is me loss k chances kam hote hain!!!
                          • #718 Collapse

                            you can start trading with any amount. I think to start forex trading we need a small capital first so you can start with 50$ in the first time trading.
                            • #719 Collapse

                              Forex business can start from only 1$ so I think you can start with any amount here with the posting bonus. Best of luck.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #720 Collapse

                                is ki koi limite nahi ha ap chaho to forex treading ma 1 $ sa b treading sratr kar saktay ho is ki koi limite nahi ha ap chaho to forex treading ma 1 $ sa b treading sratr kar saktay ho
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X