Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    yar trading ko start karny k liye ap k pass jitna bhe bonus ho ap us se trading kar sakty hain phir chahy wo bonus just 1$ ka he q nai ho ap us se bhe kar sakty hain..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      agar apny pura month 5 posts ki hon or nahi ki ho or apka bonus 1$ aya ho apky account main so dear ap 1$ k bonus par bhi trade kar sakty ho
      forex business main itna free hand hai dear ap earn krnay waly bano earning k mawaky bohot hain.
      • #858 Collapse

        trading ap km bonus sy bhe strat kar sakty hai lazmi nahe hai ky ap ky pas balance zada hi ho agar ap ka bonus kam hoga to profit us waqt kam hoga lekin jasy jasy ap ka bonus barhyga ap ka profit bhe barh jayga isi lye ap ko starting ky lye koi khas bonus ki zarorat nahe agar ap 10$ sy bhe start karyngy to bhe ap ki trading hosakti hai aur ap profit earn kar sakty hai
        • #859 Collapse

          we can make trading with any bonus that we just need to invest in forex according to our knowledge and experience and then we can be able to get the success, and it will also helpful to gain the best knowledge and experience shortly, but high capital is so important for all the traders,
           
          • #860 Collapse

            dear friend forex may trading 1$ say be start hojati han but new trader say may yahe kahoga k 100$ say start kary usay ap usko samjhay then phir zaiyada investment per aye aur sath may learning be karty rahy
            • #861 Collapse

              bhai yahan se hum ko maximum 300 dollars mil sakte hain is lye hum ko yahan se maximum bonus gain karna ho ga tabhi ja kar ke hum ko aik achi trading shuru karne ka moqa mil paye ga
              • #862 Collapse

                aap ko chahye k aap yaha pay zyada say zyada bonus earn karo jiss sya aap ko earning karnay me asani ho ge aur ap kaam kar sako gay ye cheez aap ko acha trader bna sakti hai aap ko is baat ko samjhna chahye.
                • #863 Collapse

                  friend men smajta honk trading tu ap 5$ se bhi strt krsshish kren k jitna bara account ho ap a tu wo best rhega kiun k jitna bara cacount hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading men //..........
                  • #864 Collapse

                    Ap 10 $ se le kr 100 $ tk or 200 $ tk bonus se trade kr skte ho or ise zayda se bhe kr skte ho ager ap zayda se krna chate ho tou kindly pehle learning kro is ko achay se then trade krna real pe kum k without learning trade kro gae tou ap ka sara bonus invest loss man chali jae ge is se bachoo learn kr k practice kr k then trade kro ager bonus se profit lena chate ho tou
                    TRUST ON ALLAH AND NEWER GIVE UP ... حسبي الله اونعم الوكيل (Mere Leye ALLAH He kafi ha )
                    • #865 Collapse

                      bhai ap is min kam sy kam min trading kar sakty ho ye depant kar ta hy ap ky uopr or wesy 180$ shahiy ho ty hin tarding kar ny ky liny bus ap is min posting sy mil ny waly bouns sy taring kar sakty ho or kam sy kam min taring karni chahiy.
                      • #866 Collapse

                        bhai jan jitna main janta hun tou forex trading hum $! sy bhi shuru kar sakty ahin lakin apky paas jitna ziyda bonus hoga apko loss kay kum aur profit kay ziyad achances hungy...islye humain ziyada bonus par trading start karni chahye
                        • #867 Collapse

                          Assalam-o-Alaiqum, han bilkul mere khayal se 1$ se trading start ki jaskti hai phir bonus usme add kia jaega lekin agar investment thodi zada hou tou ho profit ata nazar aega q k jitni investment utna profit tou ye farq hai i think
                          • #868 Collapse

                            bhai jan hum ko is forum se jitna bonus mile hum ko usi se trading ka aghaaz kar dena chahiye kiun ke 200 dollars kam nahi hoty hain trading start karne ke lye or hum bohat acha kama sakte hain 200 dollars se .
                            • #869 Collapse

                              brother ap aik dollar sy bhi trading star kr skty hu .per us mai utna profit ni hta.ap jitna ziada invest kru gy utna he ziada ap profit gain kru gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                yaar mayne suna tha kay trading hujati hay magar best hay kay hum log is pay kaam karte wqt 200 dolars hamare paas hone chahiye is may hamara profit margin acha hujata hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X