Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    Trading start to 5$ se bhi ki ja sakti he ais main koi shart ni he zaida bonus ki lakin agr hamare pass zaida bonus ho ga to ek loss k baad 2sre trade krne k liy wo bonus hamare kaam aaay ga ais liy kam se kam itna bonus to account main zaror ho k account main save rhe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      ap tarding 6 doller se bhi ker sakty hen trading m invest ap apni merze se ker sakty hen ye ap per depend kerta he ap jitna invest karo ge utna hi ap ko profit earn ho ga or m ye kehna chaty hon k new user ko kam se kam se start kerna chaye
      • #693 Collapse

        mere bhai is ma to kam ki loa limit ni ha lekin maximum ki limit ha. so ap log max 200 usd aik month ma le sakte hn. lkin is s kam bi hun to trading start kar sakte hen. mer klhayal ma agar 100 usd hun to ye easy ha.
         
        • #694 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
          Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
          Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
          :confused:
          Bhai ap ka jitna dill kare ap utne hi bonus me forex par trading start kar sakte hain is me koi issue nahi hai forex me invest karne ki koi limit nahi hai.....
             
          • #695 Collapse

            Ap minimum $1 se bhi trding start kar saktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga to apek loss k chances utnay he kam hogne islie ziyada se ziyada balance s4 trading start karain.
             
            • #696 Collapse

              aap jitna chaho utni bonus sae trading kar saktawe ho dear but new traders agar thorae trade sae shuru karain tou unhae faaida hga aur bvarae nuksaan sae bachae gae
              • #697 Collapse

                i think mery khayal se trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading
                   
                • #698 Collapse

                  i think mery khayal se trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading ku forex trading bht achi trading hai
                     
                  • #699 Collapse

                    my dear friend ap 1 dollar k bonus se b trading kr sktey hain. lekin us ka koi faida nhi hoga. is liye kam se kam 200 dollar to per month ka bonus hona chahiye phir he ap achi trading kr sko gay. or achi earning b kar sko gay.
                    • #700 Collapse

                      waisay to abhe tak m ne trading shuru nai kari hai lekin jahan tak mera khayal hai takriban hundred dollars se ziada par apko trading shuru karni chahiay q ke isse kam par apko koi profit nai hai balkay ulta nuqsan hosakta hai
                      • #701 Collapse

                        hum kitna pair of forex trading in corporation is wonderful for forex in international market so this is great for reality in forex tradig .............
                        • #702 Collapse

                          aap agar chahen tou aap 1$ USD say bhi trade start kar sakte hein lekin aik acha aur healthy trade start karnay kay liyay aap ko 100$ USD kaafi hotay hein kyunke agar aap ko iss par loss bhi ho jae tou masla nai hota hai aur recovery ho jaati he
                          • #703 Collapse

                            hi guys brother aap yahan i mean is forumn main apko kam aaz kam 50 posts daily karni hogi aur aur mahine main aapka bonus 200 dollar hona chahye per aap ko demo account bana na hoga aur us pe kuch practices karni ho gi aur us ke bhaad ap insta forex main jayenge aur waha ap 1 dollar se traid shuru kare aur hamesha minimum say shuru karen
                            • #704 Collapse

                              Dear forex forum may aap buhat thory bonus say bhe trade start kar sakty han lakin jitni aap ke investment ho ge aap ko utna he profit mily ga aur is baat ko bhe apny mind may rakhna chaiya k agr loss hota hay to aap ka account khali na ho jaiy is liay aap ko apny experience k mutabik invest karna chaiya
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                forex forum se hamain jitna bhi nonus mil jay us per ham trading ker sekty hain is ley hamain is men zyada bonus earn kerna chahye jis se hamain trading men bhi acha margin mil seke.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X