Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    App ko forum per 1 se dollar se kar kar 250 tak ka bonus milta hay jis main app trade ko kar sakte hay per app ke pass agher acha bon us ho ga tu app ko achi earning ho ge aur app ko agher kisi time loss bhi ho jye tu app big bonus ki waja se loss ko pura kar le ge .
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      dekhen friend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading men
      • #498 Collapse

        Ap minimum $1 se bhi trading start kar saktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga to apke loss k chances utnay he kam honge islie ziyada se ziyada balance se trading start karain.
        • #499 Collapse

          Forex treading me ap ko paise se zada apko learning krni cahye qk tread to 10$ se start ki ja sakti hai lekin is ko start krn amuskil nahi hai is me kamna muskil hai is lye apko yehi kaho ga k is me tread ki bajye is me zada se zada learn kre or phr tread kre apko bht zada fieda hoga .
          • #500 Collapse

            dekhen friend men smajta hon k trading tu ap 5$ se bhi start kr skte hen pr ap koshish kren k jitna bara account ho ap ka tu wo best rhega kiun k jitna bara account hoga autna he ap risk free ho k kam ker sakte forex trading men
            • #501 Collapse

              Ap minimum $1 se bhi trading start kar saktay hain lekin ap k pas agar ziyada balance hoga to apke loss k chances utnay he kam honge islie ziyada se ziyada balance se trading start karain.
              • #502 Collapse

                Imran Bro aap k kehny ka matlab k humein Kuch Save b rakhna chahye agr humein lose b ho jay to hum achanak Zero py na aa jayein ??? Mera aik aur sawal hai k humein Trading k liye Minimum aur maximum kitna Bonus Chahye ???
                • #503 Collapse

                  bhai its very simple ap ek maah mein 200$ se kam jitna b bonus earn karo ge woh company ki taraf se ap k liye gift hai ap us se billa khof trading kar sakte ho q k wo apka hai
                  • #504 Collapse

                    dear i am new trader in forex trading sbueinss and i thinkmthat thwtre is not any way for all of sua nd i think that we all need to be na expert forex trader so that we lal cn gain more and more incoem from forex trade an d cna gain more an dmore profit from forex trading i think that this sit he ebst for all of sua nd we all need to learn forex trade so that we all can gain money from forex
                    • #505 Collapse

                      Bhai jaan trading karne ke liye ziyada investment ki zaroorat nahi hai hum 1$ nonus se bhi trading start kar sakte hain ye hamare oper depand karta hai lekin kam se kam hume 100$ se to start karni chayye....
                         
                      • #506 Collapse

                        bhai ye ap par depnd karta hai ap kitny bounes say karty ho agar ap kay pas acha captial hai to ap es main achi earning kar sakty ho lekin apko agr kam ata ho agr apko es main tradng nahi ati apk pas jtna bounes bhi ho zaya ho jaye ga
                         
                        • #507 Collapse

                          dear trading start karen ki koi khaaas limit nahi aese to aap 5 $ ya 10$ dollars ke balance hone per bhi trading start kar sakte ho lekin aaap ko to apne profit ki traf dekhna hia ke wo bhi to earn karna hi
                          • #508 Collapse

                            trading start to kisi b balace se ho sakti ha bus 1$ kam az kam ho lakin trading ka faida tb hota ha jab zayda se zayada balce/bonus ho phr wo market k up down berdasht ker skta hai q.k market ka kuch pata ni chlta kb kya ho
                            • #509 Collapse

                              mere dost mere opinion agar app ka bonus 150$ sy ya is sy zada ho jae tu app trade kar sakty han,ye sb sy kam limit hai is sy kam app trade nai kar sakty tu behtar yehi hai k app 150$ sy zada bonus ka hi trade karain is sy app ko zada profit b ho ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                good very nice question bhai matu ya kahun ga kay app forex pakstan frum sey bounes earn kar kay app forex real account in bouns sey shro kary app ko pakistan frum ney bukhat hi nice fascility dey hai aur app maxcimem app 150 $ dullar sey shoro karlo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X