Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1996 Collapse

    dear friends trading start krny ki liay minimum bouns koi define ni hai jis ka mtlb hai k ap 1 ya 2 $ sy bhi start kr skty hain mgr bouns ko jitna zyada rakhaingy utna hi faida hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1997 Collapse

      trading start karny k liay to aap 10 $ se bi trade kar sakty han but is se aap koi special earning nhe kar sakty behtar yeh ha k at least trading start karny k liay aap k pas 100$ ka bonus hona chaheye.
      • #1998 Collapse

        Him is main 2$ say bi trade kar sakty gain hamain is main greed ko avoids kar l kam karna ho ga ta k.loss kam ho aur him earn kar sakty aur is main ye Nai k hum zaida bonus main trade karein to zaida profit ho ga no
        • #1999 Collapse

          friends jahan tak trading start karny ka muamla ha aap 100$ k bonus se bi achi trading start kar sakty han aur aik reason able amount earn kar sakty han apni rutine ko run karny k liay , biut meri advice yeh ha k aap itna work forum par zror karen k aap ko monthly at least 200$ bonus aa jay,
          • #2000 Collapse

            agar ap ki daily ki post kaarnaay ki aavaerge achi hai t phir apko chiay kay ap monthly 200$ tak ka bonus ko raedy kaaray is kay baaad ap is say trade start kaaraay is say aik achi money managment ho sakti haai
            • #2001 Collapse

              Dekhi mere bahi hum insta forex buznees min kam se kam bonus ke sath bhi treding start kar sakte hyn kun kah is min mere kahyal se humare pas zyda se zyda bonus hona cahye
              • #2002 Collapse

                interesting sawaal koya hai bhai aap nay.main abhi new user hoon mujhe bhi assi hi maloomat chahiyen hain.main nay bhi yahhan aik.sawaal.karnna hai kay marray paas is waqt 28 dollars ka bonus hai..or main ne abhi takk trading start nahin ki hai.tou kiaa mujhay trading karrni chahiye.orr agar haan tou kitnnay dollars se?????
                • #2003 Collapse

                  humm 50$ se start le sakhte ha depend upon your syatem so apko khobm mehnat se kam lena ha yahe apko bht profit milaga so ape hummat se kamlena ha apko bht faide hoga
                  • #2004 Collapse

                    wasiy to dear hamary pass jitan b bonus ho ga ham trading start kar sakty hai q k yahan per trading ki koi restruction nahe hai per bather hai k ap k pass kam is kam 100 dollar hona chahain q k hamary pass jitana bonus zyda ho ga hamain utna faida zyda ho ga or ham utni dair zyda dair tak market main raha sakain gy .
                    • #2005 Collapse

                      dear jitna marzi bonus hu ap trading kar sakty hain yeh bonus dost jitna hu ga ap asani say trade laga sakty or acha hasa profit earnhu sakta hai humy chahiyeh bonua earn karty rahy slow slow
                      • #2006 Collapse

                        bhai agar forex forum ko aap achi tarh rules k sath aap post karty han to aapko monthly 250 $ k bonus dia jata ha jo k sufficient ha trading k liay kisi bi trader ko , aur mazeed aap ko agar 100$ ka bi binus mil jata ha tio voh bi kafi ha for trading.
                         
                        • #2007 Collapse

                          dosto forex forum ham ko monthly 250 $ bomus deta ha agar ham proper work karty han to jo k trading k liay sufficient ha agar aap ko 100$ tak bi bonus agar mil jata ha to aap trading kar sakty han aur aik reason able amount earn kar sakty han.
                           
                          • #2008 Collapse

                            Wesy tou forex main trade kerny ky liay koi limit nehi hai ky ap itna invest ker sakty ho lekin agar ap forex main new trader ho tou ap small amount invest kerain aur jab apko experience ho jaey ky ap profit gain ker sakty hain aur loss ko control ker sakty hain tou investment increase ker lain
                            • #2009 Collapse

                              Bhai g forex trading mai ap bunas sai trading ker sakty ho ye ap per depend kerta hy ap kitni posts kerty ho jis sai apko zaida sa zaida bunas mila or usko trading mai use karo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2010 Collapse

                                Dakho trading krna koi issue nae hy WO tu 10 dollars sa start kr sakty hi but jitna ap ka balance km ho ga Dr k trading kro gy ,jb ap ka balance zaida hi ga ap ka focus or trading strategy both outstanding ho ge mind free ho tension ho ga risk km ho ga or profit wake trade kro gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X