Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1951 Collapse

    Trading start karny kay laye koi big bonus or capital ki zarorat nhi hoti.Hum five dollar bonus say bhi trading kar sakty hai.Trading karny kay laye or achi trading kay laye decent bonus ka hona bhi zarori hota hai.Jis say achi trading ho sakay.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1952 Collapse

      trade ko start karnahy kay liay apko koi bi limitiation nai di jati hai kay ap aik limite me treh kay bonsus ay trade start karay ap jitnay bi dollar say trde start kars akaty ha ye appe depend karta hai
      • #1953 Collapse

        Sir forex may trading kay liye forex nay apko ko limit nahi di hai kay ap log is may itnay say start karo ya zeyda say is kay liye apnay khuid apna stataus ko check kertay hoye invet kerni hai or trading bhi jo bhi kare kuch soch kar hi kare thank u
        • #1954 Collapse

          dar aap kams akam 5 $ sa bhi start kr skty hian kuch pairs ka hisab htoa ha or agr aap gold makrna chaty hian tu kams akam aap k pass 15 $ hony chaye is strhs ahisab chalt aha
          • #1955 Collapse

            is main kisi kisam ki koi bhi limit nhi hai k hum kitny pesy se trading start kren ap k paas jitni bhi investment ho ap laazmi trading start kr skty hain koi bhi limit nhi hai lakin mery khayal main 200 Dollor hony chahiye apke account main jis se ap trade start kren.
            • #1956 Collapse

              hum kam se kam amount per bhi achi trade kar sakte hen chahe to 1 $ dollar sa bhi trade kar sakte hen me ne bhi kam amount se trade karna shuru ki he or both achi trade ho rahi he
              • #1957 Collapse

                forex trade start kerne ke liye hume ziyada capital ki zaroort nahi perti hum 10$ se bhi trade start ker sakte hen is ki koe limit nahi he ke itne $ hon to hi hum trade ker sakte hen
                • #1958 Collapse

                  jnab hum is main jitny marzi bonus say trading start kar sakty hian humain is maina gr success hasil karni hay to humain is main achy say kam karna ho ga or humain is main practice ho gi to km say km bonus say hum acha profit hasil kar sakty hain
                  • #1959 Collapse

                    jnab is main koi limit nai hay humain is main agr success hasil karni hay humain is main acha profit hasil karn hay humain is mainn ziad balance say trading karnni hogi or humain is mainn acha profit hasil ho sakta hay km balnce say b trading ho sakti hay s
                    • #1960 Collapse

                      forex trading mien apke paas jitna bhi bonus ho ap is mien trading kar sakte hia bs apko chahiye ke ap is mein proepr money management ke sath is mein chalen.
                      • #1961 Collapse

                        Listen brother trade to minimum 5$ ki amount se bhi ho sakhti he, aur ap jitna bhi forum work kar ke bonus earn karo ge woh bonus ap ke attached account men transfer ho jae ga, and forex men trade karne ke leye zeyda investment ho to woh aur bhi better he, because forex aik risky platform he zeyda investment hogi to acha profit bhi earn ho sakhe ga..
                        • #1962 Collapse

                          bonus ap ka $100 ya $50 ka bhi ho to bhi start kar sakte hain magar ap ko chahiye ke proper jitni posting ho sake karen or bonus hasil karen yahan se maximum takey acha amount ho to us per profit bhi aap ko acha khasa kamane ko mile .
                          • #1963 Collapse

                            agar ap bonsu say trade ko startr karnay ka plan rekhtay hai tu apko kum tar bi 200$ kay bobnsu ko lanay ka khayal karna chaiy ap is say aik kamiyab trade kar sakatya hai aur achi risk mangemnet kar sakaty hai
                            • #1964 Collapse

                              jnab hum jab trading karty hain to humain is main lenaring kar kay kam karna ho ga ta kay haumin trading main loss km ho saky or huamin is main practice ka rkay kam karna ho ga ta kay huamin trading main km bonus say acha profit hasil ho saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1965 Collapse

                                jnab hum jab trading karty hain to huamain is main bonus say huamin trading karni hoti hay agr hum is main trading main practice kar kay kam karna ho ga or huamin is main learning ho gi to humain km bonsu say acha profut hasil ho sakta hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X