Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2221 Collapse

    hum is ma trading 100$ sa start kar sakty ha is ma hum ko mahnat karne cahay our knowlged sa trading karne cahay jab aap is ma knowlged our experinec ko ues kar kay trad karty ha to is ma 100% profit he hota ha our is ma hum ko risk lay kar he profit hasil karna hota ha to is ma jitna zada ho saky learning kary is sa he earning ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2222 Collapse

      forex business mein yeh bat bohot hi important he keh aap ke pas investment ke liye koi peson ki limit nahin hoti hey apke pas chahe jitne bhi pese hon aap is business mein invest karke is mein trading kar saktey hein is business mein is chez ki koi lmit nahin hey
       
      https://t.me/pump_upp
      • #2223 Collapse

        hum is ma 50 $ sa be start kar sakty ha is ma hum kam sa kam invst sa trading kasr sakty ha is ma hum ko knowlged our experinec trading ka hona cahay q kay is ma hum ko jitne zada knowlged ho ge itna he zada hum is ma best profit hasil kar sakty ha our hum ko is ma har kaam ma mahnat karne hote ha
        • #2224 Collapse

          DEAR, agar ap k pass 50 $ se kam hair to ap apni trading ko lot size me nhi kr sktey aur ap ko boht kam profit ya loss ho g is lye bahter ye hi ho ga k ap apne account me zyada se zyada 100 se 200 $ size rakhey ta k ap ko zyada profit ho aur koshish kre k achi trade ki jye ta k ap ko loss ho to kam ho ya phir loss ki taraf trading na jye aur mere khyal me ap ko 50 $ se kam par trade krna nhi chahye balk lot amount hone par hi trade krni chahye jis ka phir zyada faida hota ha is lye agar ap zyada profit earn krna chahte he to is k lye bee ap k pass lot amount honi chahye jis se ap high trade kar k hi zyada profit earn kar py gey.
          • #2225 Collapse

            wasay tou log he small amount se b start kar letay hain jo kay fully risky hota hay mai kahunga kay humey bonus ikhata karna chahiye thoray bonus ko trading mei waste na karain jab tak acha bonus na ho trading account mei forum pe working karain apnay experience ko barhtay rahain tabhi success milay gi humey achay bonus amount se trading karni chahiye
            • #2226 Collapse

              Dear brother forex trading main hamen trading astat karny keleye kam say kam 60s ka bones hona zarory hy hum atny bones say trading ko shoro kar sakty hain
               
              • #2227 Collapse

                forex m bonus hmy quality beas py milta hy jtni achi r experions full posting hon g otna zyada r acha bonus mily ga kbi kbar zyada mil jata bonus km tread tu hm 5/7 dolur bonus sy hi start kr sakty hen us m tu koi esho nhi km ho ya zyada hm tread order kr sakty hen .
                • #2228 Collapse

                  forex trading mein is chez ki koi limit naihn hey apke pas chahe 10 doller bhi hon to aap forex trading ko start kar saktey hain isliye yeh business bohot hi zabardast hey aur iska yehi maza hey
                   
                  https://t.me/pump_upp
                  • #2229 Collapse

                    is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main planing karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main demo main practice karni ho gi aur is ko start karny say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay it is best job for all
                    • #2230 Collapse

                      is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur kam start karny say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main is forex k bary main planing karni ho gi aur is say hamain bi faida ho saky ga aur market main mind ko fresh karein gay tab hamain acha bonus hasil ho saky ga
                      • #2231 Collapse

                        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum hard work karna start karda esleya hum ko ager big amount melta ha to per hum ko earning be achi hote ha lakne ager small account hota ha to per hum ko earning be small hoga esleya now it depend on you .............
                        • #2232 Collapse

                          ji bilkul theek kaha apne hamare paas agar 10 dollar bhi hon to hum apni trading ko shuru krsakte hain magar hamare pass jitna volume oy equity ziada hogi utna hamare liye ht behter hai iss se hum ziada trading bhi krsakte hain orr agar hamain minimum sa loss bhi hota hai to wo easy recover hojata hai incase agar equity agar large amount mai ho to hamare liye bht faida mand haii..
                          • #2233 Collapse

                            market main bonsus hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi aur kam start karny say pahly is k bary main demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k hamain is say faida ho saky ga
                            • #2234 Collapse

                              boonus ko use kar k hi trade karni ho gi ab hi hum sucess ho sakty hain aur market main kam karny say aphly is k bary main trend ko use karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dekhna ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2235 Collapse

                                agar ap kam say kam equity ki baat kar rahay hain tu mariay khiyal say atleast humay 50 dollar say trading karni chahiyay takay hum khuch profit tu kama sakay is market main waisay koshish yehi honi chahiyay is market main hum jitney zaida equity kai sath market main enter hon wo behtar hai profit kamanay kai liyay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X