Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty Hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1471 Collapse

    bonus ki koi limit nahi aap jitney marzi bonus se apni trading start kr sakty hain , me ne this month only 11$ se trading start ki hy or me ne 25$ profit bna lya .aap ko ath least 50$ zrror bonus bnana cahye .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1472 Collapse

      ham aik dollar se bhi trading start kar sakte hain lekin karni nhi chahiye or utne he invest karna chahiye jitna ziada se ziada mumkin ho sake so i think ke aap yahan se utna he invest karen jitna yahan [er limit di hui hoti hai aap ko invest karne ke lye .
      • #1473 Collapse

        app ka pass gitna bi pasa ho un ki mikdar to vary kerti hain lakin ya app aper depend kerta hay ka app kitni manat kerta hain.agar app ka pass amount kam hay to app point score bi ker sata hain.Lakin koshis kera ka amount jitna bi ho to us ko bari soch samaj ka bat istamal kera
        • #1474 Collapse

          my dear friends me ap ko yehi kahon ga k trading krne k liye ap k pas maximum jitna bouns ho wo kam hai q k ap k pas jitna zeyada bouns ho ga otna hi zeyada ap ko trading krne ka moka mily ga or ap ko otna hi zeyada profit milne ka chance b hai agr ap tora sa b trading ka experience rakhty ho to ap success ho skty ho .
          • #1475 Collapse

            Trading k liay atleast 5$ bonus ho to hm Eurusd ya kisi b currency pair main low volume 0.01 k trade start kr saktay hain but to much care zroori hay k low capital hay all loss na ho jae
            • #1476 Collapse

              ham 5doller sa bi tariding sahoro kar saktah han lakan sab sa best ha kah ap kah pas zidah sa zidah 150 doller hon jas sa ap ak acha tariqa sa taide kar sakah or ap intahforex men kamyab ho sakan
               
              • #1477 Collapse

                sir ap forex mai trading minimum 1oo usd $ to 2oo usd $ se start karein aur zaida se zaida 500 usd $honi chahiey wese ap jitni zaida investment karein gai utna hi loss ke chances kam hote jayein gai lekin aik baat ka khayal rakein ke humaisha short lot par trading start karein phir aihista aihista barey lot ki taraf jayein take kisi barey loss se bach sakein.....
                • #1478 Collapse

                  forex me aap 10$ say bhe trading kar saktay han magar yeh amount kam hay is say aap trading tu kar saktay han magar profit buhat kam milay ga.agar behta ho kah aap kam az kam 200$ sat star karayn.
                   
                  • #1479 Collapse

                    yes in my personal views the minimum of 20 dollars must be in your account in order to start your proceedings in forex trading so try to focus on your investment plan because it has direct effect on your profit so enhance your investment to earn more
                     
                    • #1480 Collapse

                      app kmm sy kmm bonuss main bhe trading start ker sakty hain ye aap pey dipend kerta hai k aap kitni invest ment kerna chahty ho jitni invest ment ho ge app ko utna he profit mily ga lekin hamesha kmm investment sy trading ka start lena chaeye thank you
                      • #1481 Collapse

                        dear ap 1 dollar say bhi trading kar sakty hain lekin ap k pas jitna ziada balance hoga utna hi ziada profit aur utna hi kam loss ka chance hoga
                        • #1482 Collapse

                          It will be better if we say as to how much capital is required to start trading. This capital may be obtained from bonus money or financed through your own money. I feel that a minimum of 200$ should be sufficient enough to start the trading. This amount will give some room for manoeuvre to the trader to set the trades.
                          • #1483 Collapse

                            shyd 200 bonus sy hum trading start kr sakty han abhe tak confirm mjhe bhe nai malum lkn ap kisi senior sy puch zarur laina ar mjhe bhe bata daina
                            • #1484 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfar ali پيغام ديکھيے
                              Dear Brothers & Sisters Mera aap sy sawal ye hai k Hum kitny Bonus sy Trading Start kar skty hein ?
                              Mera ye sawal is liye hai k kuch log Confuse ho jaaty hein k trading k liye kitna Bonus hona chahye.
                              :confused:
                              yer bhai marey khyal me hum ko in forex trading business me kam se kam koi ni tu 100$ se trading start karani chay in forex real trading account yer is se kam me ni karani chay hum ko bhai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1485 Collapse

                                mara payra bahi ap tariding 5$ sa bi kar saktah han lakan ap ko 5$ sa porafit nahe ay saktah ap ko cahyah kah ap zidah sa zidah post kar kah ak acha bons banah cahya tab ap ak acha porafit ki taraf ja saktah han or ak acha porafit kama saktah han
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X