kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1231 Collapse

    gee, mentally fit honna to lazmi hai har kaam k liye or jub bai trading ki ho to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai mentally disturbed bunda concentrate he nai kar sakey ga theek to sucess kaisey karega bulkey loss kitaraf barhta rehaga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1232 Collapse

      gi janab agar ap mently free or fresh hain to ap pakistan forex py kam kr ky acha earn kma skty ho bulky man to kehti hon ky hr kam ko free mind main krain to zaida best hain is sy na sirf ap ka km acha ho ga bulky maza bi aye ga
      • #1233 Collapse

        yes ap ka mind hi sub khutch ha agar ap easliy or even free ho k trade mai kam aro ge to help ziyada earn kar sako ge agar ap tension mai kam karo ge for you to loss ho ga es liye trade mai very easily or even fresh mind k sath kam karna chaey
        • #1234 Collapse

          han bikul mentally fit honna to lazmi hai har kaam k liye or jub bai trading ki ho in order to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai mentally disturbed bunda concentrate he nai kar sakey ga theek for you to sucess kaisey karega bulkey loss kitaraf barhta rehaga
          • #1235 Collapse

            g bilkul nahin basically forex trading aik fresh mind waly ka kam ha kun k is main during trading bohat say decesion ap ko on thr spot karny parhty hain or ye usi time mumkin ha jab ap mently tor par us k liye tyar hoty hain lakin agar ap k ming main kisi bhi kism ka mently pressure ho ga tu ap kabhi bhi nahin tekh trading kar sako gay
            • #1236 Collapse

              han g bilkul forex ke business me hume kabhi is me mental stress se kam nai lena chahye q ke agr ap is me aisa krty hen to ap ko achi planning nahi hoti jis se loss ke chances barh jaty hen
              • #1237 Collapse

                je hain esa hota hai aur kafi nuksan day bhi hota hai agar aap mentaly strees hein to aap apna kaam tuwajo say nahi kar paen gay aur aap ko kaamkarny mein bhi kafi problam ho gi aur agar aap mentaly pareshan hein to yeh chez aap ki trading par bhi acha asar nahi daly gi
                thanxs
                 
                • #1238 Collapse

                  yes dear i agree with you totally agar hamara mid set good hai or genius hain tu hum trading main be good strategy bana sakte hain or good trading kar be sakte hain lakin sab ko hard working lazmi karna hote hain success hona kai leya.
                  • #1239 Collapse

                    mental stress hamari trading per asar andaz ho sakta hai kiyun ke agar hum mentally disturb hun gae to humein exact trade kerne mein problem ho gi or hum loss ker jaye ge is kam ke liye humein cool mind hona pare ga
                    • #1240 Collapse

                      han bikul mentally fit honna to lazmi hai har kaam k liye or jub bai trading ki ho to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai mentally disturbed bunda concentrate he nai kar sakey ga theek to sucess kaisey karega bulkey loss kitaraf barhta rehaga
                      thanxs
                       
                      • #1241 Collapse

                        g han dear main abi is forex ma new ho muje is k brye main nhi pata ha is leye main apko is k barye main kuch b nhi bta sakhtha ho thanks is leey kyu k main abi is step tak nhi ponch ho thanks
                        • #1242 Collapse

                          Dear agar ap mently free or fresh hain to ap pakistan forex py kam kr ky acha earn kma skty ho bulky man to kehti hon ky hr kam ko free mind main krain to zaida best hain is sy na sirf ap ka km acha ho ga bulky maza bi aye ga....
                          • #1243 Collapse

                            g han dear ye hamara mental hi hota hay jo hamen trade main ups and down surat haal create karwata ahy mera khiyal hay k agar ap mind ka sahi istamal karen to ap easily iss main kamyab hunge.
                            • #1244 Collapse

                              g han my dear frind mental stress hamary trader pr ho skta ha wo es trha sy pta nae wo forex main trading krne ky liye kahan sy pese lata ha kh main forex sykama kr dy dun ga agr uski trading loss kr rhi hun tw wo tanshan ly jata ha or tanshan main hi wo galt trading kr ky apna account leavel kr bethta ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1245 Collapse

                                zahir c bat hai ka forex trading to hoti hai damaag se hai or jub apka damag hi thek se kam nahi ker raha hai to aap trading pe kasa foucs karan gay or is se nuksan to ho ga hi....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X