kia mental stress hmari trading pa asar andaz hota ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1276 Collapse

    gee han mental stress se hame kafi loss ho sakta hai is lie hame apne mind ko free karke hi kam karna chaie kun ke stress se ham wrong trade open kar sakte hain jo ke kafi loss ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1277 Collapse

      yes bhai jan i think aisa hota because jab ham ko is man loss hota han to phir ham kafi distrub hotay han or ham kafi problems man hotay han or phir yeh trading hamary mental pr asar andaz krti han.
      • #1278 Collapse

        G bilkul mantal stress hamari trading per asal andaaz huti ha. keu k jb hamaay profit huta to hum bht happy happy hutay ha. aur jb loss huta to upset. Is leay hamay phelay totally mantally fresh huna chaheay aur phr is business ko join karna chaheay ta k loss aur profit may same result hu.
        • #1279 Collapse

          g han bilqul mental stress hamari trading per bohat zyada asar andaz hoti hai q k stress main koi bhi insan theek se trading nahi kar sakta iss k liye humain fresh mind ki zarorat hoti hai.
           
          • #1280 Collapse

            l vbcb iye or jub bai trading ki ho to phr to har tarhan se mentally fit hona zaroori hai mentally disturbed bunda concentrate he nai kar ya a sal kam
            • #1281 Collapse

              g bilkul hota hai q k jab tak ap mind fresh ni hon gy apko achi trading ni aye gi.so
              apko achi trading kerny k lye ach and fresh mind bi hona chaye apke pas
              then ap profit earn kerr sakty hian forex market me.
              • #1282 Collapse

                gee han jab ham zyada kam karte hain is tra ap wrong decison le sakte hain jis se ap ko loss bhi ho sakta hai or is tra ap ko apna account bhi khali karna par sakta hai is lie ap ko fresh mind se trading karni chahie
                • #1283 Collapse

                  my dear brother mai abhi forex ki dunya mai aik naya user ho aur forex ko abhi naya join kia hai aur abhi sirf comments hi kar raha ho aur trading abhi start nahe ki es liye abhi mai aap k sawal ka jawab bhi nahe dai sakta.
                   
                  • #1284 Collapse

                    bilkul thek kaha agar hum mentaly prepair nahe hon gay stress lain gay to humara dihan trade ki traf say hat sakta hai jis say hum loss main ja sakty hain humain fresh mind kay sath trading karni chahiye taky loss na ho
                     
                    • #1285 Collapse

                      Dear bilkul forex aik business hy aur ap ka business koi b ho wo jab tak ap daikh aur smjh k aur cool mind k sath nhn karo gy ap ko es mai zara b faida nhn ho paye ga es liye ap ko daikhna chahiye k ap es business ko kiya de rahe ho aaya ap thek tarha se kam kar rahe ho ya nhn,....
                      • #1286 Collapse

                        no never a stress and confused mind can do nothing good so we must relax and fresh our mind before starting a trade analyze the market condition follow news and then with planning open a trade at right time.
                        • #1287 Collapse

                          je ha trading kar trte ha isl ye kkafe best sytem ha is liye ap ko chay trading ke lye ap ke pass acha trading hona cahye trading ke liye ap ko caye ke trading thike se kiya karn ah
                          • #1288 Collapse

                            Assalam o alikum.....I think mental stress humry business pe asar kr sakta hai and wesa b Stress main hum koi kam thek se nhe kr pate is liye hame chiye hum cool mind rahe and Stress jitna kum ho uthna acha hai humra apne liye b...
                            • #1289 Collapse

                              Haaan sir bilkul mental stress trading per asar andazz ho ga aap free ho ke relax rehtay hue kam karein gay to app bht asani se is mein kam kaer saktey hain jab ke strees ki wajah se app is meinn achay dil se kam nahi kr saktey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1290 Collapse

                                g dosto trading k doran hmara mind bilkul fresh hona chahe or just trading pr focus kre ta.k kisi b qsm ki prblm na ho or hum apny fresh mind ko use krtay hoy trading kre or best earning kr skay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X