kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Aslam o alikum main forex ki trading main new hon main nay is he month say forex ko join kia hai or main nay or bhe kafi online kam kia hain mgr mujhay sab say acha forex he laga hai abi tak . g han agr ap apni investment kam rakhaingay tow ap ko loss bhe kam he hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      g han... q k jitba bara target ho ga itna hi zyada loss hone chances ho ge is liye behtr yehi hai hai ap agr new ho tu pehle small targets set kre than jese jese experience brta jae apne goals and targets b increase kr rhe sath hi skills b develop hoti rhe gi..
      • #1173 Collapse

        .............................DEAR INSTA FOREX TRADING MEMBERS,,Nhn Agar ap Target kam Rhekn tu tab bhe Agar ap ke Strategy Tehk nhn ho ge tu ap khud ko Loss sa nhn bacha Sakty,.oss sa Bachny ka ly apna Target Ziada rhekn us sa Ya ho ga.
        • #1174 Collapse

          g han g i think ap apna target kam rakho ge to zahir ha pher ap forex me km rosk se trade kro ge or ap ko prfit b acha hi ho jay ga is me or low profit behter ha loss hone se i think brother g is lie target ko km krna b bohat behter ha traders klie i think
          • #1175 Collapse

            jee ha sir bhot acha sawal kia ha or sahi kaha ha sir agar ham apna targer kam rakay gay kay ham 1 din ma 20$ kama lay to ham kama sakta ha or agar ham volume kam rakay gay to hamay loss nai hota ha or hamara profit ka chance bhot kam ho jata ha jiski waja say ham ziada say ziada earning kr saktay ha
            • #1176 Collapse

              jia h bhi ji apny target ko kum kr ya zayda kro gai to apko jo loss hai wo sartting mia hona hi hai si liy hummko loss saia buchny aki lyih um ko apni koshish krny chhaye
              • #1177 Collapse

                ji haan sai kaha app ne hamain chiay k hum forex ko seekhain and samjian and trading ko learn kia akrain, hm jitna acha seekhain gay utna ach earn karain gay, hamain target kam rakhna chiay and kam earn pe kush rehna chiay
                • #1178 Collapse

                  i think trading k field ma ai to usa chea k ya factor mind ma must rakha k yahan jasa gain hota ha wasa loss b hota h jasa k ap na kaha k kam profit k lea agar hm jain to loss b kam hoga...
                  • #1179 Collapse

                    Mai sumjta hun k aesa mumkin hai humain apne target apni conditions ko dekh kar set karne chahain is se humain apne target achieve karne mein aasani hoti hai aur hum is mein apne target achive bhi kar sakte hai zayada target humain lallch ki taraf le jate hai.
                    • #1180 Collapse

                      dear ager ap ak target set kar ka trading karo ga to greed sa b bach jata ho or loss sa b bach jata ho is leya forex trading target set kar ka he karni chaya taka loss sa bacha ja saka.
                      • #1181 Collapse

                        ye to humari apni soch py depend krta hai k agar hum loss ka target kam rakhain gay to humain loss b utna hi kam ho ga
                        • #1182 Collapse

                          ji han jub bhi humne koi kam kerna hoto is main ager ap new hain to apko chahye ap ziyada inves na kerain balke utna ivest kerain ke ager apko is kam mainkoi nuksan ho bhi jaye to apko is ka ziyada hujan ada na kerna pzre.
                          • #1183 Collapse

                            i thinktarget ko kam ya ziada rakhne se koi farq nahi prta hai!!ap jo bhi target rakhen!!!but us ko achieve krne k liye ziada se ziada hardworking kren!!!ap ko loss nahi hoga trading me!!!
                            • #1184 Collapse

                              g naheen asa naheen hay han apka target bhi apky kaam ko effect karta hay lakin apko is main is baat ka bhi khyal karna part ahy k ap koi mistake na karo agar apka target zyada hoga to ap kaam jaldi karo gay or mistake kar do gay or phir apko loss ho jae ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                achi efforts aur targets pe amal karna loss se bachaiy ga ap ko janab forex is the best business of the world bagair knowledge k kuch trading karnay ki kuch skills kay begair ap trading mei agay nahi jay gay sekhna 339plk zaruri ha plang honi chaye kaam karnay ki hard work bohat cheez hoti ha kamyabi phir milay gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X