! Yeh Demo Account Kya hota hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

    A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge.dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai k Forex mn demo account practice k liye diya jata haidemo account aik practice k liye account hota hai ... is mein na tu apka real paiasa zaiya hota hai aor na hi apko real profit hota hai... ye just practice k liye hota hai takay ap real account mein achi trading kr sakaian.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

      Aslamu Alikum dear forex memebers umeed karta hnm ap khariyat sa hnm ga or forex sa ap bht acha earn kaar raha hnn ga g ap ka sawal kafi hadh taak thk ha g ap demo ka mtlb damjhain ka demo means wo ap ko sekha raha hain or forex trading main ap ko chahiya ka ap sub sa pahla full grip hasil karain is ka lea ap ko demo trading laxmi karni para gi shukriya
      • #348 Collapse

        Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

        Assalamu Alaikum ummid karta hun Sab khairiyat se Honge Ji Bhai aap ne bahut Achcha Sawal kiya hai ki demo account kya hota hai time account Pakistan Forex form Mein Ek teacher ki haisiyat Rakhta hai jo Hamen sikhata Hai market ki moment ke bare mein aur Hamen market ke bare mein analyse karta hai aur uske alava Hamen experience ke bare mein batata hai aur Hamare Sath knowledge bhi share karta hai
        • #349 Collapse

          Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

          agr ap chty hn k ap forex mn kamyab trader bnay tu ap ko chye ap forex k demo account pr ziada se ziada practice karain tab ja k ap forex ,mn kamyab trader bn saktya hnap ko chye din mn kam se kam 2 ghntay rozana k ap demop account ko dain is ka ye faida ho ga k ap k knowledge mn izafa ho ga jab ap expert bn jain tu ap achi trade lga saktay hn or ziada se ziada profit kma saktay hn is liye ham ko chye k ham demo account se seekhain or bad mn real account per ain
          • #350 Collapse

            Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

            han hma jo b profit hta ha hm is ma sa withdraw nai la skta han hm just is ma pratice kr skta han is sa trading seekh skta han ta ka hma real account ma trading krna ma mushkil na ho or hm loss sa bach ska jo b new user ha wo sb sa phla demo account zaror pratice kraاگرچہ مالی
            • #351 Collapse

              Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

              Forex members demo font Ek Aisa platform Hai Jiska upgrading se related skills improve kar sakte hain apni trading abilities ko improve kar sakte hain aur sath hi practice Karke real account main aapko trading Mein Kafi health milati hai isliye Hamen chahie ki Ham Dam account per Jarur practice ke liye apni trading skills ko improve karte hue kam Karen
              • #352 Collapse

                Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai Forex forum padam account Kaisa platform Hai Jahan Mein acchi earning aur Achcha knowledge or experience ke sath trading karte hain aur ham apni life ko Kamyab bana sakte hain Agar Humse mehnat Nahin Karte to yah Hamen kabhi bhi achcha platform Nahin deta aur Naam ismein success Le Sakte ji thank you so much
                • #353 Collapse

                  Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy demo account tarding sekhny k liye practice karny k liye 1 account hota hai Jis par ham trading kar k apny knowledge or expirence ko increase karty hain hamain is par mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye market ko analysis karty rehna chahiye APni galtiyon ko control karna chahiye
                  • #354 Collapse

                    Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                    Assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun agar aap ismein hardworking karenge to ismein success honge demo account ek behtarin account hai is per Ham trading ki practice kar sakte hain trading account mein hamen jyada mehnat karni chahie aur trading ko samajhne ke liye hamen market ki movement per najar rakhni chahie itni jyada hamen market ke movement per information hogi itna hi ismein kamyab honge se 110 business demo account ek best teacher ki tarah hai jitni jyada Ham ismein mehnat karenge itna hi ismein kamyab honge
                    • #355 Collapse

                      Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                      Asalam u alikum friends umeed krta hun ap log kheriyat sa Hon gy or ya swal ha demo account Kia hota ha ya to hr kisi ko pta ho ga KY Kisi be cheez ka Kam ka demo kisy kehty hn demo hota ha us kam KY bary MA agahi ka Liya jis sa faida ya hota ha KY demo dekh kr Kam us KY mutabik Kia ja skta ha isi Liya forex MA demo account sirf sekhny ka Liya ha Sa MA na to ap ka kuch lgna ha bs Thora time he ziyada LG Jay ha lekin us sa bad MA bohat faida ho ga.
                      • #356 Collapse

                        Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                        demo account kasa account hai jise per aap deposit ke apni practice kar sakte hain ismein aap ko free mein rakh mehandi jaati hai jise aap per trade karke apni practice kar sakte hain jab aap acche experience Lele aur aapke practice Ho jaaye to fir aap apne main account mein deposit karke practice se liya hua knowledge istemal kar sakte hain aap Apache trail laga sakte hain kaun kahta hai ki aap
                        • #357 Collapse

                          Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                          demo account trading ka ek paath hai yahan per Ham practis karte hain trading se related information Hasil karte hain samajhti hain Dekhte date Kaise ki Jaati Hai Kahate Ham yahan se kam kar sakte hain Apne kam ki quality or performance ko Kaun per aapko Hamesha practice karni chahie yahan se aapko bahut Kuchh sikhane Ko samajhne Ko Milta rahata hai isase aapko Dekhte Ho Gai Kaise market kam kari hai kaise market ki movement hai aur kaise Hamen trade open or close karne chahie
                          • #358 Collapse

                            Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                            Aslam o alekum dosto forex trading main hamin practice ke leay hamin demo account provide kea jata hy ta kh ham trading ky mutalik information akathi kar skin aur us information ko real account main istmall Karke profit gain kar pain .Demo acount par jeti practice zeyada hogi utni achi hmari improvement hoge .Esi ly demo account ko zaroor istmal karain.demo account trading ka first chapter hy .
                            • #359 Collapse

                              Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                              Assalam O Alaikum Dear Forex member Demo account ko practice k liye use kia jata hy newrs k liye demo account bahut ehmiat rakhta hy q k unhe experience ki zrurt hoti hy aur unhe iss qism ka sb knowledge hasil krna hota hy taa k jitna jaldi wo sekhen gy utna hi jald wo acha kam kr sken gy issme acha bonus hasil hoga to achi earning bhi hasil hogiDosto Pakistan forex forum bahut Hi kmaal ka business Hy jis p hum kaam krty hue bahut kuch earn kr skty hn aur kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen taak acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                                demo account Ek Aisa Kaun hota hai jo bilkul real account Ki Tarah aapko Diya jata hai aur aapko Yahan per practice karni hoti hai aur apne experience ko bahut Achcha banana hota hai ab demo account per bahut acche tarike se aur mehnat ke sath kam karte hain to aapko bahut Achcha experience mil sakta hai aur aap ko pata chalta hai ki aapane Kis Tarah kam karna hai aur Kis Tarah aapane bahut acche tarike se kamyabi wali trade se Lagani hai aur Kis Tarah aapane apni trade koshish ki aur banana hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X