! Yeh Demo Account Kya hota hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

    demo account ko hum achaay say practise kay liye ue kurtay hain agar humaain real account kay baray main achay say maloom nhi hai to humain es kay liye demo ko use kurna chahiye agar humdemo ko use kurtay hain to humain es say kafi faida hota hai or es pay hum achay saay practise kur saktay hain es pay practise kurnay kay baad humain real account kay baray main aachay say maloom ho jata hai jub hum es trah say apna kam jaari rukhtay hain to hum kamyab ho jatay hain to es liye humain demo ko use kurna chahiye or achay say practie ka kam kurna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

      Demo means jb hm aik chz ki practice krry hoon r hmm demo ac pehly us k bary m seekhny k liye bnaty hn ta k hnn know how ho k demo ac hota kia h r is m na hm profit gain krty na loss q k ye sirf oracticing k liye use krty
      • #303 Collapse

        Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

        Demo account wo account hai jo forex humein seekhnay k liye yani practice k liye deta hai jis sey hum live trading ko us k charts ko or market kaisey work karti hai usko samajh saktey hain or ek account mein kya kya options hotay hain or kaisey use hotay hain or hum kya kya kar saktey hain wo sab hota hai farq sirf itna hota hai k us mein hum leverage apni marzi sey rakh saktey hain or balance bhi or work bhi demo account real account ki tarha he karta hai per uska profit or loss humarey account ko effect nahi karta na he hum usko withdraw kar saktey hain.
        • #304 Collapse

          Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

          Demo account wo hota jis pay hum shekty hai philey hum demo par treanding shktey hai aur phire real account istamal karte hai demo accoun par serif parctice ke jate hai tak real main koi bhi kalti na ho demo account wo hai jis main demo main agar khalti ho jeay tu kuch nahin hota agar real py ho jeay tu hamara account wash ho sakta us liey phely demo pay shekty hai.
          • #305 Collapse

            Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

            Demo.account practice k liye hota hai forex pay kam krny k liye demo account use krna boht xruri hai jo k MT4 k nam say janma jat hai jo bonus humien posting say ata hai us ki hum trade lagty heij or wo trade demo.account pay practice krny say samj ati hai jo k humri trade ko acha banany k liyr boht zrurai hai
            Click image for larger version

Name:	YCDI-Education-Logo20.png
Views:	132
Size:	18.1 کلوبائٹ
ID:	12334996
             
            • #306 Collapse

              Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

              Assalam o alaikum umeed krta hoon ap sub members kheriat say hon gay bahut he asaan sa sawal kia ap ne demo account hmaray liay practice account hota hay jis per hum practice kr k forex trading k baray mein learn krtay aur achi trah jan jatay hein lekin hmain us k liay mehnat krni prti hay
              • #307 Collapse

                Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                Demo account bot he achi practice ha jo ap ki itna cah train krta ha jb ap yeh he practice real pr azmate hein to ap ko bot acha profit gain hota ha ap ko chaiye k ap daily basis pr demo pr km krein tan k ap k paas achi practice gain ho Jay or ap forex mein kamyab ho skein
                • #308 Collapse

                  Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                  demo hamara teacher hain hum is maai kam akr ky pracitce kar sakty hain hamy acha experience hasal kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar kkam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik best busienss hain humj is mai demo ke pratice ko agar ignore kary gy to hama apana he loss hainforex aik best busienss hain
                  • #309 Collapse

                    Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                    Study with demo account Hamara teacher hai Ham ismein practice ko increase kar sakte hain Hamen Achcha knowledge experience karne ke bad market ki vartman ko Samajh Kar ismein passengers Karke kam karna chahie yah Ek bahut bada hai jo Kabhi Khatam nahi ho sakta
                     
                    • #310 Collapse

                      Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                      demo account real account ki tarah hota hai ismein aapko practice karne ke liye ek chij Di gai hai agar aap ismein real account ki tarah practice karenge to aap kya experience increased ho jaega aur aap kamyab Ho jaenge lekin agar aap achcha Kam nahin karte to aapko na kami rahti hai demo account hamari ranu bai ke liye hamari guidance ke liye hamen Diya jata Hai dam account ke upar Ham Paisa nahin Kama sakte bus Ham ismein practice kar sakte hain
                      • #311 Collapse

                        Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                        G han sir ap ne acha sawwal kiya hai damo kya hota hai asal main damo wo account hota hai jis main hum trading karne ka experiance hasil kar skte hain.Damo account pe hamain kuch balance diya jata hai jisse use kar k hum defferent trades per trades kar k is main experiamce hasil kar skte hain.
                        • #312 Collapse

                          Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                          Jay bilkul demo account hamen practice karne ke liye milta hai jiski wajah se Ham knowledge or experience a hassle karte hain hamen chahie ki Ham dam account per jyada se jyada practice Karan tacker Ham usmein bahut hi achcha knowledge or experience a hassle karke apne real account per bahut hi achcha work kar saken aur bahut hi achcha profit Hasil karke kamyab ho sake
                          • #313 Collapse

                            Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                            demo hamara teacher hain hum is maai kam kar ky expert ban jaty hain hamy acha experience haisal kar ky aik timee tbale bana kar kam akrna ho ga humis mai night mkai be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam karty ain t o harma loss hai nhum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain yai aik asa busienss hain jo kjy kabe be katem nahi ho ga
                            • #314 Collapse

                              Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                              Demo account junior member ki rahnumai ke liye Banaya Gaya Hai junior member Aakar apni i s account per trading kar Saken aur essay on ko market Ka Pata Chalta Hai market analysis kar sakte hain usse Is Tarah apne aap ko Achcha Khasa train kar lete hain aur jab vo train Ho Jaate Hain To fir vah demo account chhodkar real account mein Aate Hain aur vahan per Aakar profit Hustle Karte Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                Re: ! Yeh Demo Account Kya hota hai ??

                                demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky paisa kama skty hain hum is mai part time be kamkari sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ly kam karty hain to harma loss hain hamy is mai caee full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar demo ko ingore kary gy to hamar apanb ahe looss hain na

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X