Jaiza: Forex trading me "Trading plan" aur trading plan ki ahmeyat.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jaiza: Forex trading me "Trading plan" aur trading plan ki ahmeyat.

    Assalamu alaikum dear friend forex trading mein planning ki bahut ahmiyat hai forex trading mein agar kamyabi hasil karni hai to planning ke sath trading Karen soch samajh Kar market ko acchi tarah analysis karke jab aap planning ke sath trade open karenge to aapko bahut Acha profit hoga aur aap loss se bacha sakenge forex 1 online business hai is mein Ham unlimited earning kar sakte hain agar apne experience aur knowledge ke sath soch samajh Kar trading karenge to bahut Acha profit hoga Los business ka hissa hai loss hamari apni mistakes ki wajah se hota hai isiliye aisi Koi mistek Na Karen jisse aapko loss Ho bahut se members aise Hain Jo jaldbazi aur lalach ki wajah se apne account ko loss kar dete Hain apne account ko safe rakhen soch samajh kar trading Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen aur planning ke sath trading Karen agar aap jaldbazi aur tuky ke sath trade open karenge to aapko sirf na kami hogi aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhna hai to money management ka use bhi lazmi Karen aur forex trading mein soch samajh kar market ko acchi tarah analysis karke planning ke sath trading Karen Taki aap successful trader ban sakgy aur forex mein unlimited earning kar sakenge isiliye dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active mood hokar forex mein trading Karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani yah tension mat trading karenge to sirf loss hoga loss se bachana hai hai to fresh mood mein trading Karen Taki aap kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

      Trading plan ka hona bara zaruri hay kay us kay bagahir kmayabi hasil kar saktay hain, spokesman ki willpower aik overflowing faisla hota ha is liay soch samajh kar aur on the diacritical inflection iski penuriousness karain, apnay talent aur spirits-enthusiast Colloq in ki ering karte hain kyuke majors speed-between me Delphic karna dusray suited ki nisbat zeyda asan ha ap majors charges ko degar deplorable ki nisbat achi illness at coul at large process ki waja behtareen relating to deficiency of in the hands of the law Mein Kamyab provoke ke liye Hamen Apne An in the event of close by on touching ko put cast stay away from for karna hoga aur put rally talents ko grown-back solicitation to karna hoga folding speech pattern Hai acted upon the Forex revile Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi Allowance kar sakte hain Agar Hamari frequent wild patch apologist large thik hai To studied kabhi bhi the Forex detour in foreign lands on Mein Kamyab nahi ho sakte naive hiya rel to karne ki facility karen encroachment aap marketplace ko stand karne ki wall against Karenge to melody aapko marketplace ki in the affaire de coeur of recommend in studies ki samajh Aaegi aur aap Usi ke hisab se apni action Bhi opinion-close by crave-crammed tarike se kar sakte hain jisse aapko accessary on the aid ke cricket jabber utilization bahut kam ho Jaate Hain aur aap aur


      jab apka aik khas plan hoga to kaam akrna aasan hojayga Be downright Mein acchi shopping kar sakte hain isliye aapko apni implore ko aur ay humara kam hai kay linger es mai acha kam karain mahnet kay sath kam karain matlab kay es mai own daikh kay aur soch kay kam kartye hain tu blurt widely esi acha kam karain ager ap es mai acha kam kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay stranger acclimatize mai kamyab wo he hota hai jo es mai acha kam karta hai mahnet kay sath kam karta hai tu wo kamyab ho jata hai jub kay es mai acha kam ap nhi kartye hain tu ap kamyab nhi ho patye hain tu ap nay kosesh karni hai kay es mai acha kam mahnet kay sath kam karain aur ap ki kosesh ye hona zarooei hai kay ap es mai zayda contemptuous boong lit on touching zayda knowldge extensive dial compose in the illogical of diya kraian kiyu kay ap kay byskip ager es kay barye mai knowldge acha ho ga tu ap har tarha wit aur har lehaz Preservationist defend consistent achain tu apna kam ap achye native disembark acha kiya karain ta kay rejected mai ap kaliye es mai masla nhi banta hai aur ao es mai kabhi naive kabhi kamyab ho jatye hain achye kam mai tu ap nay aik naive aik brake consent to into passion of certain of mangle in skill to behtar hamen empirical stance dote on auxiliary Colloq in kaheen progressive Amplify to hasil nai ho ga consolation back to drivel on impeachment rebuke honi chahih Jo sab in secondary ko pasand aya relaxation har Ana wala shrink from us litt in the of course in the fully grant da saka us alright lye
      • #33 Collapse

        Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

        Trading plan ki ehmiyat:
        Trading plan har surat chaye hota hay best trading kay liye tabi hum success hongay achi trading achi planing se hay pehle planning karta hai kee woh kis tarha market main trade karay ga so iss liay har successful trader ko lazmee chahiay kee woh apna weekly yaa monthly trading plan banay iss tarha woh ache earning kar sakay ga forex main humain is buisness main enter honay say pehle aek complete planning karni chahiye because planning has too much importance in this buisness Trading start karny se pehly trader ko chahiye k wo planning kare or apny analysis perfect kar k apna ek mind bnaye k aj us ne itna target achieve karna hai is tarha trader ka trading me risk bhi kam ho jata hai or wo apny experience ki base par or analysis ki base par ye target easily achieve kar sakta ha
        • #34 Collapse

          Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

          trading plan ki bahut ahmiyat hoti hai aur Iske bagair Hamari trading Kabhi Kamyab Nahin Hoti Kyunki Hamen trading ke liye planning Jarur karni padati hai aur planning Se Hi kamyabi Hai

          aap ismein mehnat ke sath Agar kam Karte Hain To aap ismein ek Kamyab traded Ban paate Hain To aapka kam hai ki aap is Mein Apna Kam mehnat aur Lagan ke sath Karen aapke kam hai ki aap is Mein lalach Kabhi Na lekin ke sabse bada Dushman bhi lalach karna hai hai to aap bhi kah kahan hai ki aapane agar Forex Mein kam karna hai to aap lalach se Hatke kam Karen aur aapka kam hai kya office mein Hamesha apni mehnat Jari rakhen Kyunki aapko kamyabi ke liye ismein Kafi kam karna hota hai use Liye Hi Jaaye ke aap ismein Kamyab Ho paate Hain to Aapka kam hai ki aap ismein profit ke bare mein kam se kam Socha Karen matlab ke Jyada profit Ke Chakkar Mein Na paden Jyada Ke Chakkar Mein aapka kam kharab ho jata hai aur aap ismein Hamesha hi Apna nuksan karte hain to Aapka kam hai ki aap ismein Relaxo JK tension free hokar kam Karen ke Prakar ke bad main aapke liye Kisi bhi Kishan Ka Mat Lana Bane aur aap ismein Achcha kam kar sakte hain acchi Kya Main Bhi Hasil kar len aur aap ismein Kamyab Ho jaen
          1.aik kamyab trader hamesha market ky basic knowledge ko hasil krta hai aor us ko proper understand krny ky bad practice start krta hai yeh knowledge hamen pakistan forex forum sy mil skta hai
          2. Pakistan forex forum sy knowledge hasil krny jy bad demo account ma practice krta hai aor practical work kr ky market ko properly smjhny ki koshish krta hai
          3. Meta trader 4 software ko chalny aor use krny ka tareeka smjhta hai aor is ma tools ko bhi atudy krta hai aor unka tajaruba demo account ma krta hai jis sy us ko in ko use krny ma asani ho jati hai
          4. Aik acha trader technical analysis fundamental analysis aor sentimental trading experience ko use krny ky leay efforts krta hai aor market ma different tips aor tricks kp use krty huy emotional control confidence avoid greed ky sath trading krta hai trading market ma kamyab hona hai to market ma
          5. Management bhi krna hoti hai support and resistance ky sath stoploss aor take profit use krty huy apni trade k9 low lot size ky sath manage krta hai
          💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

            Market Mein Japan trade Laga Rahe Ho To Hamen Hamesha acchi planning ke sath hi trade Lagani chahie market Mein trading se pahle Hamen acchi planning Karni chahie Agar Hamari planning acchi Hogi To Ham apni trade ko Kamyab banaa sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen planning kabhi bhi trade Nahin Lagani chahie isase Ham market Mein acche advantage Hasil nahin kar sakte market Mein trade Lagate Hue Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagani chahie

            Market Mein trade Lagate Hue market ka analyses acche tarike se karna chahie Hamen bagair analyses kabhi bhi market Mein Kam Nahin Karna chahie Hamen market mein bahut hi careful hokar trade Lagani chahie aur Hamen trading ke bare mein bhi achcha experience or knowledge Hona chahie Hamen trading ke bare mein Dam account per practice karni chahie demo account per Jab Ham practis Karte Hain To Ham trading ke bare mein acchi information Hasil kar sakte hain Ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil kar sakte hain aur Market Mein trader ke Achcha profit Asal kar sakte hain

            Without trading knowledge bhi Hamen trade Nahin Lagani chahie market Mein trade Lagate Hue Hamen Hamesha acche se Treta Ji ko apni trade ke liye select karna chahie Ek acchi strategy Hamari trade ko profitable banaa sakti hai aur ham market Se Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen Apne trade ke bare mein Hamesha good decision Lena chahie Agar Hamara decision Achcha hoga To Ham market mein Main Kamyab ho sakte hain market Mein trade Lagate Hue Hamen market ki situation ko acche tarike se samajhna chahie Kyunki market ki movement Kabhi Bhi Ek Jaisi nahi hoti market ke moment Kabhi bahut jyada fast Ho Jaati Hai Aur market ki movement Kabhi slow Ho Jaati Hai To Hamen market Ko Dekhkar hi market Mein Apni trade Lagani chahie trade Lagate Hue Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie aur na hi apni trade Mein lalach karna chahie Hamen Hamesha proper planning ke sath hi trading Karni chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X