Jaiza: Forex trading me "Trading plan" aur trading plan ki ahmeyat.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Forex trading me "Trading plan" aur trading plan ki ahmeyat.

    trading plan sy humy market main trading karna asan ho jata hy go-between chargemotion in tie prevalent marketplace ki skirmish ko off ker jaty hain aur fossil than discretion helloopposite whip banner alternative direct ker lety hain jabky charge function in party around marketplaceki vigour abhi tak mukamal nehi hui hoti tou fall-off hona shoru ho jata haijabky acha descend hony ky bahd substitute near ker dety hain agar histrionic charge effectiveness koachi nehi hai ky agar marketplace uptrend pennant vigour ker rehi hai tou it issuggest ky charge amassing ho rehi hai aur agar marketplace descending undertaking ker rehihai tou charge farther down ho rehi hai is pennon charge effect ko samjhna konsamushkil kam hai forced exclusively aik frightful bana lety hain ky marketplace parallel age pennon kisfactor sy plainly hui hai tou equal force ky reference sy marketout possibility kerni hai tou exaggerated marketplace ko tetechnicallyexamine kerty hain ky rise into marketplace pennon charge down ho rehi hoti hai tou woh kisiaid in group clobhot count all of a add up to karti hai. En sb relevant fitments ko zehan in the air care of rakh ka stockjobber ko marketplace kimotion ko evident forward to karna hota hai. Agr wo sb chnsamajh Kar kam Karen ismarketplace Mein jitne bhi intermediary kam kar rahe hote hain sirf vahi kamyab hote hainobligation se palang ke sath kam karte Hain agar aap function ke sath Kam nahinkarenge to aapko ismein kamyabi nahin milegi aapko chahie to aap is marketplace meinapne scorn ko significance karte salutation achcha baat Karen aapko is marketplace mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

      Agar ap exchanging ke karobaar mein acchi achievement Hasil karna chahte hain to uske liye zaroori hai kya ham market Mein Hamesha mehnat Karke kamyabi Hasil Karen mehnat karke greetings Ham Apne is business mein acchi achievement kar sakte hain Forex exchanging ke Business mein Hamen Hamesha acche experience aur acche information ke sath kam karna chahie Hamen market Mein Hamesha legitimate arranging ke sath kam karna chahie Hamen apni exchanging duplicate appropriate arranging ke sath karna chahie Jab Ham apni exchanging co appropriate arranging ke sath Karenge also is Tarah Se Ham apni exchanging ko aasani se kar sakte hain Hamen apni exchanging co karne mein koi bhi issue Nahin hogi humein apne kam ko Hamesha soch samajh Kar karna chahie humein Apne is kam standard ziaada se ziada practice karni chaeye punch Hamari practice total ho jaaye to Uske pass Hamen market Mein kam karna chahie humein chaeye kam demo account per practice current record per practis kar ky murmur apny is business mein acche se kam kar sakte aur apne is business mein acchi se acchi achievement bhi Hasil kar sakte hain Hamen apne expert mein Hamesha acche information ke sath kam karna chahie market mein distinctive sort ki methodology Hoti Hai Hamen apni exchanging ke liye ek best procedure Koi pick karna chahie system Ko Jab Ham apni exchanging Mein apply Karenge to Is tarah Se Ham Mein Apni exchanging Mein Achcha advantage Hasil hoga Hamen Hamesha appropriate arranging technique ke sath market Mein kaam karna chahie Taki Ham market Mein acchi achievement Hasil kar Saken.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

        Forex trading ki market mein jo traders market Mein trading start Karte Hain To unhen chahie ke vah market Mein Apni trading start karne se pahle Apne trading co demo account per test Karen Kyunki trading karna bahut hi difficult kam hota hai aur sthit reading ko sabse pahle sikhane ki koshish Karni chahie Uske bad hi market Mein trading start karne chahie tha ki aap market Mein trading Se Achcha profit Haasil kar sake

        Market mein jo paper hote hain to unhen market Mein trading start karne se pahle market share trading ke bare mein complete knowledge Hasil karna chahie aur is knowledge ke sath sath on ke pass complete trading strategies bhi honi chahie Jab vah Forex trading ki market Mein Apni trading start karen to use Waqt unhen market Mein Apni trading strategies ko select karte hue apni trading start Karni chahie

        Forex trading ke market Mein trading plan aur trading plan ki ahmiyat bahut jyada importance rakhti Hai Kyunki market Mein trading without planning ki Kabhi Bhi Nahin Ki Ja sakti market Mein Jo Bhi traders apni trading start Karte Hain To unhen chahie ki vah market Mein Apne trading ko start karne se pahle uski acchi Tarah Se planning kar le aur use planning main unhen market mein bahut hi best tools ko istemal karna hoga invest toll Se Main unhen Apni trade Mein best currency pairs Uske pipe key value rates apni trade Mein stop loss take profit market ke best Trend ke signals metatrader 4 on metatrader 5 ine Sab ko apni redmi use karna hoga Jab vah Insaaf toll se ko Apne trade main use Karenge aur in subtools ke bare mein acchi planning Karke Rakhenge Uske bad market Mein Apni trading start Karenge to vah traders hi market Mein Apne Aise trading co Ek perfect trading Banakar market Mein Achcha profit Hasil kar Sakenge Ek Achcha aur Kamyab drader wahi hota hai jo ki apni market Mein trading karte waqt uski acchi Tarah Se planning kar leta hai hai aur Market ke rules or regulations ko follow karte hue hi Apna Kam Jari Rakhta hai
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

          kisi bhi kaam ka ek achcha start lene ke liye members ko bahut hi acchi tarah Se focus karna hota hai aur members ko apni learning hasil kar lena hoti hai aur apne kaam se related acche ideas aur information hasil kar lena hoti hai yah sab kar lene ke bad hi koi bhi member acchi tarah Se apne kaam ko kar pata hai forex per Jo log bhi kam kar rahe hain agar vah apni learning per bahut acchi tarah Se focus nahin karenge to members ke liye kam karne mein problems create hongi aur is tarah Se members khoya bhi idea nahin hoga Kya members ko online hokar apne kam ko kis tarah Se continue karna hai isliye important baat yah hai ki members ko bahut hi acchi tarah Se apne kam ko continue karne ke liye ek accha sa time table banakar usko follow karna chahie aur time table banakar jab koi bhi member apne kam ko kar raha hota hai tu is tarah Se main bas apne kaam ko ek sequence mein kar rahe hote hain aur is tarah Se members ka kam practically continue ho raha hota hai members ko apni trading bahut acchi tarah Se continue kar lene ke liye pahle trading se related practice karna hogi uske bad hi koi bhi member apni trading ko acchi tarah Se Kar payega aur agar trading ko acchi tarah Se continue karna hai to iske liye important baat yah hai ki members ko acchi tarah Se planning banakar aur apni trading ko continue kar lena chahie agar members apni trades ko acchi tarah Se manage karne mein successful nahin hote Hain to yahi vajah hai ki members ko trading mein maximum loss ho raha hota hai aur trading mein planning kar lena hi bahut important hai
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

            Walakum Slam
            dear forex members jo bhi kaam hota hai agar ap ko us main ache plan ke sath kaam nhi karte to ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye hamain jo bhi kaam karna hoga us main ache se pehly plan karna hoga jitna hamara acha plan hoga ham usi hisab se hi kamyab ho hun ge dear memberes isi tarhan hamain forex business main kamyab hone ke lye hamain har cheez ka plan karna hoga jitna acha ham plan karen ge to hamain usi hisab se kamyabi hasil ho gi dear members forex business main bhi wohi lot kamyab hote hain dear members our ham jis broker main kaam kar rhe hain to us main hamain bonus hasil karne ke lye alag se kaam our plan karna hota hai our is ke sath sath trading ke lye alaga se plan karna hota hai tab hi ham in se profit hasil kar sakte hain warna kamyabi mumkin nhi ho pati

            Pakistan forex forum ka plan

            dear members jis tarhan bhai ne kaha ke plan bhot zrori hota hai to ye dost bikul sahi kehta hai hamain forex main plan ki bhot zyada zrorat hoti hai isi lye to ise bhot zyada ihmiyat hasil hai hamain forex forum par kaam hone ke lye our acha bonus hasil karne ke lye jitna bhi kaam requerd hota hai woh lazmi pura karna hota hai is tarhan ham acha bonus hasil kar sakte hain warna jo plan ke sath kaam nhi karta us ka kabhi bhi bonus zyada nhi atta

            Trading planing
            dear members trading plan main ye atta hai ke ham ne jitne bonus ya capital se kama karna hai our hamain jis pair ke lye plan kar ke kaam karna hai jab ham is tarhan soch samajh kar kaam karte hain to hi hamain kamyabi hasil hoti hai warna ham kabhi bhi forex business ke kamyab trader nhi ban sakte our na hi kamyab trading kar ke profit hasil kar sakte hain is lye hamain mehnat se apna kaam karna chahye jitna mehnat se kaam karen ge to kamyabi hogi warna ap ko loss hoga kabhi bhi profit nhi hogi.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

              Friends ke aapke apne upar hai ki aap forex trading mein main kis tarah se trade karna chahte hain forex trading ke andar trading karne ke liye aapko ek plan use karna padta hai apne mind ko set up karna padta hai jab aap apne mind ke andar ek setup taiyar kar lete hain to aapko uske against chalne mein thodi si aasani Ho jaati hai use aasani ki base per aapko market ke andar trade karne mein dikkat nahin hoti aapane apne plan ko jo aapane apne mind mein manaya hota hai uske mutabik chalana hota hai agar aapke mind mein yah hai ki forex trading ke andar learning kaise ki jaaye to aap use ka jitna bhi knowledge hai internet ke roop Le sakte hain aur apne senior members se bhi hasil kar sakte hain agar aap fostering ka knowledge sikhane ka interest rakhte Hain to iske alava aapke pass news best option hai iske alava aap all over the world news apne pass rakh sakte hain usse bhi aapko trading mein bahut jyada advantages hero sakte hain iske bad aapki practice bahut importance rakhti hai jo forex trading apne tamam members ko free of cost ek opportunity deta hai ki aap demo account banaye forex trading ke andar aur iske upar acchi practice Karen ismein aapko amount bhi Di jaati hai joker fake hoti hai but market ki jitni bhi keyconditions show karvai jaati hai vah total original hoti hai isiliye jab aap market ko follow karte hain aur apni market ko jyada time dete Hain to aapko market ki movement ka idea ho jata hai aur aap apni trading co easily kar lete hain
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                forex mein trade lgane ku pehle ki requirement ko pehle he pora karna lazmi hota hai kyon ky jab tak ap aik ache plan ky sath trade ko pehle se he manage nahi karte hein toh ap ko bad mein trade ko manage karna mushkil ho jata hai islie forex mein ap ko sab ssy pehle aik plan tayyar karna chahie aor us ky bad ap ko uss plan mein sab se pehly market mein analysis karne ka pehla step hona chahie aur us ky bad app ko apna risk aor reward ko fix karna chahie phir ap ko take profit aur stop loss ky bhi pehle se hi dekhna chahie aur jis trade ka zyada stop loss hai us trade say avoid karna chahie aur js trade ka kam stop loss bane hamesha ap ko wohi trade karni chahie us ky bad ager ap ki koi bhi trade mein ap ko pehle se he pata chal jaye ky ap ki trade loss mein jane wali hai tu ap ko ap ko exit point dhondna chahye ye sab plan ap nay trade lgany sy pehle he karna hota hai.

                Forex trading may traders Agar trading start karney say pehlay requirements Kay mutabiq trading ki practice aur experience hasal kia jaye tou hamaray liye bohaut zayada profitable trading ho sakti hay Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye pata hona chahiye Kay trading may Indicaters aur Candal Sticks patterns Kya hota hay aur haumay iss ka knowledge hasal Kartay hoye successful trading keasay ki Jani chahiye Forex trading may kamyab trading karney Kay liye bohat zayada important hota hay Kay haum apni abilities ko trading Kay knowledge Kay saath improve kartay hoye trading karay to hi haum kamyab traders ban saktay hay.

                Forex trading may har kamyab traders hamesha fundamental analysis ko istamaal kartay hoye trading Karney ko prefer kartay hay aur apney analaysis ko trading ki requirements Kay mutabiq improve kartay hoye trading kartay hay haumay trading may trading ki requirements Kay mutabiq trading karni chahiye aur haumay market ki movement ki requirements ka mukamal knowledge hona chahiye phir learning Kay sath sath mehnat kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                  Planning forex trading main bahot important part hota hai ky agar ham market main apni trade ki achi terha plan ker lety hain tou hamain market main trade open kerny sy pehly achi terha planning kerny hoti hai ky agar market main trade open kerny ky bahd market hamari open trade ky against movement kerna shoru ker deti hai tou hamain market main apni trading stretigy ko kis terha set kerna hai jabky agar market hamari favour main movement kerti rehti hai tou hamain kitny profit main trade close kerna hoti hai hamain market main trade open kerny ky liay planning isterha kerna hoti hai ky market main ham apny balance ky mutabiq trading ky liay koi aesa pair choose kerty hain jis main ham reasonabke lot ko use kerty huey trade open kerain ky hamain open trade main acha profit bhi hasil ho saky hamain market main aesy pair ko trading ky liay choose kerna hota hai jis main spread bhi kam ho aur market ki movement bhi bahot fast hoti hai ky market limited time main bahot bari movement kerti ho jab ham aesy pair ko choose ker lety hain tou phir hamain market ky technical analysis kerny hoty hain ky market main current trend Kia chal raha hai aur same trend main market ki movement per next support ya resistance kitny distance per hai ky same order main trade open ki jaey ya wait kia jaey ky market jab support ya resistance per ponch ker reverse order main movement start kery tab reverse order main trade open ker li jaey aur open ki jany wali trade main hamara profit is target kitna hona chahiay aur agar loss hota hai tou kis limit tak loss main hi hamain apny trade ko close ker lena chahiay ky hamara balance secure reh saky agar ham market main trading ko achi terha plan ker ky continue kerty hain tou hamain aesy trade main bahot acha profit hasil ho sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                    trading mai ye hai kay ap jitna plan bana kay kam kartye haibap es mai utna he acha kam kartye hai aur bad mai ap ka kam asan ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu pher tu us mai zaroori hai kay hamesha acha kam kiya jaye aur planing bana kay kam kiya jaye ta kay bad mai ap kay kam mai utni zayda asani ban jati hai tu ap es mai jitna mahnet kay sath aur planing kay sath acha kam kartye hai ap kam atna he acha ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu trade plan bana kay kartye hai ta kay bad mai ap ka kam kafi asan ban jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu wo acha kam ap ka plan bana kay kam kiya ja sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kartye hai tu ap acha kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap acha kam kartye hai tu ap es mai bina plan kay acha kam karta hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam ap kaliye asani kay sath ap ka kam acha kiya jata hai tu ap ka kam kiya ja sakta hai tu planing kay beghair acha kam nhi kiya ja sakta hai ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna hai tu acha kam kartye hai tu ap kamyabi ki taraf jatye hai tu acha plan bana kay kam kiya jata hai tu ap kay kam mai kafi asani ban jati hai tu plan bana kay ager kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap ka kam acha kiya ja sakta hai tu ap acha kam kartye hai tu ap nay acha kam karna hai tu us mai sub say best hai kay ap es mai acha plan bana kay kam karain ta kay bad mai ap kaliye zayda asan ho jata hai es mai kamyabi hasil karna aur trading ke Business mein acchi success Hasil karna chahte hain to uske liye Jaroori hai kya ham market Mein Hamesha mehnat Karke kamyabi Hasil Karen mehnat karke hi Ham Apne is business mein acchi success kar sakte hain Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha acche experience aur acche knowledge ke sath kam karna chahie Hamen market Mein Hamesha proper planning ke sath kam karna chahie Hamen apni trading copy proper planning ke sath karna chahie Jab Ham apni trading co proper planning ke sath Karenge Tu Is Tarah Se Ham apni trading ko aasani se kar sakte hain Hamen apni trading co karne mein koi bhi problem Nahin Hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                      Forex Treading mn hamen trading karne se pahle ache se planning karni hoti hai kiun ky jab bhi ham Koi kam planning ke sath karte Hain to vah Kam zarur successful hota hai isliye hamen hamesha Forex trading karne se pahle soch samajh Lena chahie achi si planning kar leni chahie kiun ky planning bahut hi important hoti hai jab bhi ham Koi kam planning karke karte hain to woh Kam successful hota hai Forex mein trading karna har kisi ke bus ki baat nh hai aur na hi Forex acha profit hasil karna hai earning bus ki baat hai isliye hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath apne learning ko improve karte hue kam Karen jab tak Ham mehnat nahin karte apne learning ko improve nahin karte market ko acche se aana lesson nh kar lete tab tak Ham phone forex mein kamyabi hasil nh kar sakte Forex mein bolo kamyab hote Hain Jo planning karke acche experience or knowledge sath apna Kam karte hain demo account per practis karte hain market ki movement ko samajh Kar aur news ko read karke hi trading karte hain aur trading karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin karte frocks ke rules ko follow karte hain dilchaspi aur discipline ke sath kam karte hain usko follow karte hue kam Karen money management ko follow karte hue kam Karen Ham Forex mein successful trader Ban ke achcha profit hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                        Assalamu Alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai trading mein trading plan aur training plan ki ahmiyat Forex trading mein agar acha profit Hasil karna hai to soch samajh kar market ko acchi tarah analysis Karen jitna achha analysis hoga utani acchi earning kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Forex 1 online business hai is main wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat ke sath kam karte hain jitni mehnat ke sath planning karenge aur soch samajh kar trade open karenge aapki trade utani hi acchi aapko profit degi agar aap jaldbazi ya lalach mein sy trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhen soch samajh kar market ko acchi tarah analysis karke Sabir ke sath trade open Karen Taky aap Jo trade open Karen use se aapko bahut acha profit ho aur aap loss se baccha isiliye trading planning ki bahut ahmiyat hai jaldbazi ya tension mein trade open karenge to aapko sirf loss hoga aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhen soch samajh Kar money management ke sath trading Karen aur apne account ke mutabik lot size rakhen agar zyada lot size rakhenge to aapka account wash ho sakta hai planning se agar trading karenge to aapko kabhi Na kami nahin hogi hamesha kamyabi milegi aur aap forex mein unlimited earning kar sakenge Forex ek online business hai is main acha profit mehnat per depend karta hai agar jaldbazi yah tuky ke sath trading karenge to sirf loss hoga kamyabi Hasil karne ke liye hamesha planning ke sath trading Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                          Agar aap Forex trading Mein planning ke sath kam Karenge to aap Hamesha kamyabi ka Samna Karenge aur aapko ismein Chhapra field Hoga Kyunki trading Mein planning ke sath Kam Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha aap planning ke sath kam Kya Karen agar aap extreme analysis Kissa trade Karenge aur analysis ke types koshish Karenge aur Market Mein entrypoint ko best Karenge tabhi aap acche trader Ban Payenge CA Chartered Hamesha Xperia Sonali ke sath kam karta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                            Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik international business ha jo pori duniya ma phail chuka
                            ha forex ma hmay planning k sath trading krni chahiay q k jab ham planning k sath kaam krty han to ham achy sy kaam kr lety han or kaam krny
                            ma asani ho jati ha...
                            forex trading ma hmay soch smjh k trade lgana hota ha q k agr ham bina sochy smjhy or jaldbazi ma trade lgay gy to hmay loss ho skat ha or
                            hmara account bhi wash ho skta ha forex ma hmary pas knowedge or experience hona bohat zyada zrori ha hmay chhaiy k ham zyada sy zyada
                            demo account py practice kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy hmay otna zyada knowledge or experience hasil ho ga or hmari
                            mistakes bhi khtam ho jay gi forex ma hmay trading k liay market ko achy sy analysis krna hota ha tabhi ham acha bonus hasil kr skty han or
                            noksn sy bach skty han forex ma boaht zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga q k mehnt
                            sy hi kmyabi milti ha mehnt k bina koch hasil nhi hota ha.
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                              trading plan hamara strong ho to hum is main utna he ache tarah se kam bhe kar he sakte hain or is main hum ache se trade bhe kar sakte hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main hamesha he ache strategies ko banaya karen is main hum mehnat kiya karen take hum yahan se success hasil kar he len bas tab he to hum is main kamyab ho jaya karte hain lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is ke liye hamne cahiye ke hum ache plan ke sath work kiya karen pehle usko demo par bhe check kar len if plan should work the you will be succeeed to bas is waja se hamen is main kabhe bhe weak nhe hona cahiye balke trading ko seekhne ke liye hamen har waqt active rehna cahiye take hum bahut kuch jan saken forex trading ke bare main yhe business hae he esa is main hum jitna zayada apna time lagate hian hamne utna he to is main success milta hae to bas is waja se hamen bhe is main mehnat ke sath ache tarah se kam karna ho ga take hum is main ache trader bhe ban sakne or bahut kuch hum hasil bhe kar he len q ke yeh business hae he esa is main ap kam kam jitna acha hota hae ap is main successful ho he jate hain bas apko is main mehnat karne hote hae tab ja kar ap is main successful ban he sakte hain to bas mehnat karte rahen ache tarah se take ap is main kamyab ho saken or is main ap aik ache trader bhe ban saken to he apko kuch na kuch to hasil ho he sakta hae to bas mehnat ke sath ache tarah se kam karen take ap is main kamyab ho jaen or is main aik ache tarder bhe ban saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jaiza: Forex trading me &quot;Trading plan&quot; aur trading plan ki ahmeyat.

                                Assalam walekum Pyare bhai jaan fraction driving Mein kam karte hue Hamen apne business ke bare mein kya knowledge Hona chahie Taki Ham apne business Mein tarike se kam Karenge aur acchi kamyabi Hasil kar sake yah market Mein train Lagate Hue Hamen market ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Tha ke Ham market ko acche tarike se samajh sakte hain aur ismein trade lagakar Kamyab ho sakte hai market Mein trading karte hain aur vah Hamare Hamesha acchi planning banvane chahie Jab Hamen planning acchi Hogi To Ham market Mein acche tarike se kam kar sakte hain

                                Acchi planning Hamari trade ke liye bahut hi jyada vyast hoti hai aur Hamen Hamesha pahle planning Banani chahie FIR trading start Karni chahie market Mein inter Hote Hue Hamen market ka Achcha tarike se analyses karna chahie ki market ki smooth Karegi aur yah kis direction Mein Munh kar rahi hoti hai aur fir market Mein Hamen apni trade ko open karna chahie Jab Hamen Maar ki ki samajh mein Jayegi To Hamen market mein open nahin karna chahie Agar Ham market Mein train Lagate Hain To acchi planning aur acchi tarike Khar ko avashya Karte Hain To Ham market Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain

                                Market Mein different tarike Karma Jude hote hain aur Hamen Hamesha acche tarike ka ko apnana chahie apni trade ke liye select karna chahie market Mein trade Lagate Hue Hamen trade per focus Rakhna chahie aur apni trade Mein jaldbazi Nahin Karni chahie aur na hi Hamen lalach karna chahie Hamen lakh about karna chahie Hamen Hamesha activate hokar kam karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X