agar ap ko loss ho aur profit na ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    Loss teach us to be concious and make profit. We should keep patience and work attentively when comes loss in trading.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      yes dear aap ne sahi kaha hai forex mai ager loss horaha hai aur profit nahi to himmat nahi harna chaheyai aur dobara try karna chaheyai aur sath sath demo per practice karni chhaeyai es se aap ke experience mai ezaga hoga
      • #108 Collapse

        agar ap ko loss ho raha ho hai to to ap ko chahie kai ap apni mistakes ko realize karen or us se faeda uthaen or ap ko bar bar koshish karte rehna chahie jis ki waja se apko bohat zyada faeda ho sakta hai
        • #109 Collapse

          AAp kia hai bhi both question hai loss or profit dono business k shsm hisy zurer ho go good.
          • #110 Collapse

            ager ap ko loss ho aur profit na ho raha ho toh ap ko chahye kay dobara se demo trading pay time spend karain ku kay demo trading ap kay liye bohat best hai us pay dobara se proper learning karain us kay bad phir trading karain hopefully ap successful hon gay
            • #111 Collapse

              aisa nahi hota ha jo is may ap ko jahan loss hota wahan profit b hota ha business nam hi is cheez ka jo is may kamyab ho gia ha wo hi is may kamyab ha
              • #112 Collapse

                my dear frend ap jo bhi kam karty hai is ma apko loss bhi hota hai or apko profit bhi hasil hota hai es ma koi apko mehnat karni ho gi jo es am mehnat karty hai wo ach earn akrty ha jin ko loss ho wo bhi es ma mehnat kary or greed na akrybhai jan ap jo bhi kam karty hai is ma apko loss bhi hota hai or apko profit bhi hasil hota hai es ma koi apko mehnat karni ho gi jo es am mehnat karty hai wo ach earn akrty ha jin ko loss ho wo bhi es ma mehnat kary or greed na akry;;;;;;;;;;;;;
                • #113 Collapse

                  a sab good ki marji hy.but hame pury dian sa karna hoga.i think that is not a very very difficult think to be a success trader in forex trading.so trading karna ma bhote hi majadar hy par money is not before that is experience ap ko profit hona.
                  • #114 Collapse

                    ji haan bilkul agar app ko forex main loss hota hai to app dil chota na karin or nahi us ko chorny ka irada karin bulky app koshish kerty rahin practice ja ri rakhin knowledge haisl karin experience gain karin apny under confidence paida karin k ab app achi trad ker sakty hain koi mistake ki gunjaish nahi hai ab to app achi trad ker sakty hain or aik achy trader ban saktyhain or achi earning hasil ker sakty hain app ko loss ki jaga profit hony lagy ga.
                    • #115 Collapse

                      aesa kbi ni hwa k loss ho r profit na ho dunu kabi ek sth ni ho skti kyun k hmari thori c mhenat ka phal hm zaror milta hai jb loss ho tu hmain darna ni chaye r na hi forex ko chor dena chaye isko conitnue rhki rhakain r loss hone ki problems ko face krain jis ki waja ce ham main confoident ae gai r sth experiance b gai hoga
                         
                      • #116 Collapse

                        asa to nahe hon skta k app loss he loss karty jaen asa us wakt he hoga jab app ko forex k bry ma kuch na pta ho wsy to forex ma loss or profit chalta rahta ha..
                        • #117 Collapse

                          bhut sara log easa bhi hain jin ko forex mein continue loss hota hai lakin un ko iss bara mein pata nahi chalta hai k un ko loss kas reason se hota hai kyun k wo forex mein without learning k ata hain aur ata he forex mein trading ko start kar deta hain main un sb ko learning k advice deta ho k wo learning aur practice kara per wo earning bhi kara ga aur iss business mein success full bhi ho jaha ga.
                          • #118 Collapse

                            Asal main forex bohat hi complicated hai aur is main profit karna itna asan nahi hai. lehaza agar hum loss kar dain to koi baat nahi akhir kar profit ho ga aik din. lekin himat nahi harni chahiye aur agey barhte jana chahiye ta keh successful hon.
                            • #119 Collapse

                              G bro asa to koi kam ni hai k jis me loss na ho agr koi asa kam ho jis me loss na ho to sary log wohi kam kry jaha py proffit hota hai waha py loss b hona zrori hota hai because agr loss na ho to wo kam ni hota agr ap ko loss ho gya hai to is me dil chota krny wali koi bat ni hai insan ko chahye loss k time wo apny jazbat py qabo rakhy or aram or sakoon sy kam kry
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                bhai jan agar aap ko aik do bar loss ho to phr aap thora sabar se kaam lo aur apnay kaam par dihan do aur thora wait karo aur apni ghalti dekho k aap kahan par kiya ghalti karahay ho study karo aur practice karo
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X