Mahnat ki zarurat hay.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    hardwork is the key of success its a famous saying fourx mn ap ko bht hard work krna prta hai aur us k bad ap yahan sy acha khasa earn kr skty hn but hardwork shart hai without hardwork nothing is possible
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      g bhi ap naya bhot achi bat ke ha or mujhya samaj a gai ha k ap nay jo kaha ha humay mehanat karni chaiya ni to hum loss kar jyan gay is liya humay chaiya k hum zada zada hard work karay ta k koi be problm na ho is main is liya koi be masal ni ho ga
      • #378 Collapse

        hard working success ki key hy jo mahnat kry ja wo forex ma successful ho jay ga bohat ziada me khud bhi yehi mashwara apne chote aur naye bhaion ko dun ga
        • #379 Collapse

          Gee han bilkul forex trading business main mehnat ki zarorat hoti hai agar ap mehnat karogay to aapko uska phal zarorr milega hard work karnay wala trader boht jald apni mehnat se kamiyab hojata hai aur acha profit kamata hai
          • #380 Collapse

            meary payar dost apne sahi kaha hai forex traders ko mehnat ki bhjt zarurat hogi successful honay kay leay kun kay successful trader banna asaan nahe hay kun kay kamyaabi mehnat karnay say hi milti hay is leay do hard work
            • #381 Collapse

              ji han mhnt ki zarort hoti ha every business ma is liya koi kam bagir mhnt sa nhi ata ak acha trader ki kohbi ha ka wo mhnt sa kam krta ha or apna work ko work smjta ha
              • #382 Collapse

                G han forex trading main mahnat ki zarurat to hoti hi hae q kae agr hum is main zayada sae zayada mahnat karay gae to phir hi hum aek achay trader ban sakay gae agr hum is main apne experience sae kam karay gae to phir humay itni mhnat ki zarurat nahi paray gi.
                • #383 Collapse

                  ji haan dear forex trading mai bhut sari learning ki zaroraat hai foraeax tradig mai ager aapny tdrading ka irada karhi lia hay to aapko chaiye kay app bhut sari knowledge gain karen prectice karen or mahnat karen takay aappp kamyab ho saken
                  • #384 Collapse

                    g bilkul mehnet kerna bht zruri he , bht se log forex ko easy smjty hen or is mein mehnet nai kerty or phir losss ker lety hen , mehnet k bgyr kuch b hasil nai hota is lie hmein forex trading mein hard work kerna chahie or best earning kerni chhaie
                    • #385 Collapse

                      Ghn der agr ap forex maakam akar rahe hain toapko is ma sab se ziiyda mehnat ki zarooart ha jis ki waja se ap money ko loss k bghir earn kar sakhty hain warna apko loss ho ga thanks
                      • #386 Collapse

                        Hamen forex men aik bat ache elagti han is ruls best han bhut esat ruls han or hamen usy ruls ko fallow krty han or kamyab ho jaty han or frex men hmen aik experience lyna cha he ya taky ham ache earning kryn forex ky ruls important han keu ky forex ky rula sub sy best han jisy hamen bhut ach fida hota hn is le ya forex ky ruls fallow krna bhut zaroori han
                        • #387 Collapse

                          jee sir jee ap ny sahi kaha har kam mehnat mangta hai mehnat se kam kar k hum boht sa profit earn kar sakty hain trading ek mehnat talab kam hai is main mehnat k sath sath behtr practice boht sara experience or achi knowledge ki bhi zarorat hoti hai jo humain mehnat se he hasil ho sakti hain
                          • #388 Collapse

                            g jo bi is business ko kerna cahta hay.to us ko cahiya kay is business main nay kay bad is business main earning say pahlay is business ki learning karay kue kay learning earning say zayada zarori hoty hay is business main or jab ap is business main learning ker lain gay to ap us kay bad is business main kamiyab ho jain gay...
                            • #389 Collapse

                              Forex pe tradig karny k liyea mahnat ki zarort hoti hai is kaam me aap ko apni ability ka pata hona chahiyea or forex pr success ful hony k liyea hard working zarori hai jitni ziyada aap mahnat karty hain utna hi aap ko profit milta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                har kam main mahnat tu lazmi hay.jo bhee kam karayn us main mahnat to shart hay.is kay baghir tu kamyabi nahi hoti.baharhall jab insan yeh irada karta hay kah main nay yeh kam shoro karna hay tu pehlay yeh mind banana hay kah is main mehnat karna ho ge tab ja kay woh is main kamyab ho ga
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X