new trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #346 Collapse

    G jo bhi kise kaam ko karta hy us mein new hi hota hy aur new trader bhi forex trading business mein agr mehnat aur hardwork kartay han aur forex trading business ko learn kartay han tu forex trading business bhi samjh mein aa jayjata hy kiok new ho ga tu old ho ga is liye jo bhi new trader han ko cahaiye k forex trading business mein mehnat aur hardwork karain aur forex trading business ki learning aur knewledge aur experience hasil karain aik din wo bhi kaamyaab trader ban saktay hann k
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #347 Collapse

      Re: new trader

      Forex main new traders ki nakami ki bari waja un ko forex ka sahi knowledge na hona hay koe bhi kam kernay say phelay us ka sahi knowledge hona boht zarori hay. que kay isi ki base per hi sara kam hona hota hay ager ye knowledge hi wrong ho ga to wo kam kaisay right ho sakay ga aur us say kabi bhi fida hasil nahi ho sakay ga.
      • #348 Collapse

        Re: new trader

        ma smjte ho kay hum ko is ma q kay ma be is ma new ho to is liay mary mind kay hasb sa he hum ko is ma seekna mshkile lagta ha our karna asn hota ha q kay jab hum pahlay seekaty ha to boht zada mshkile lagta ha is kay bad jab hum ko knowlged ho jate ha to is ma hum ko kaam karna asan ho jata ha is trah sab ka hala hota ho ga ya aik best business ha
        • #349 Collapse

          Re: new trader

          hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain tab hi hum real main sucess hon gay
          • #350 Collapse

            Re: new trader

            g haan bhai jaan as main new trader ko trading par dhyan dena chahiy hai aor forex trading aik acha business hai jis main ham sab kam karte hain aor ham ko as maion ahtyat se tradnng karna chahiy hai aor ham ko har trade main stop loss aor take profit ka bhi istymal karna chahiy hai aor ham kom as main bohat hi zayada mihnat bhi karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ham ko chahiy hai ke ham as main aesa kam kare kee ham ko hamesha zyada tar as main profit hi ho aor ham as forex trading main expert trader ban jay jab ham as maion expert trader ban jay gey tu phir ham kabhi bhi na kam nahi ho gey as main as liy hamen as main mihnat karna chahiy hai aor ache se kam bhi kaerna chahiy hai
            • #351 Collapse

              Re: new trader

              hamain new trader banany k liye learning karni ho gi tab h ihum sucess ho sakty hain aur hamain si forex main is k bary main hard owrk karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain marekt main planing karni ho gi ta k earn karien gay tab hi hum kamayb ho sakty hain
              • #352 Collapse

                Re: new trader

                hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi aur demo main ja k is k bary main practice krani ho gi ta k hum real main achy say perform kar sakty hain so hamain is forex main hard work kar k hi hum achy say trade kar skaty hain ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi
                • #353 Collapse

                  Re: new trader

                  Assalamualaikum dear Forex member aapne bilkul theek kaha hai ki junior Hain unko Sar mein bahut mushkilat ka Samna karna padta hai Kyunki Unka experience and knowledge in Nahin Hota isliye Hua bahut jyada difficulty Ka Shikar ho jate isliye maine Sahi Kiya Hua Apne Senoir Se consult Karke trading Karen aur posting Karen aur koi bhi Agar problem ho to 29 share kar lena Kyonki agarwa jab tak unko share Karke improve Nahin Karenge Aye Watan bhi Tak Apne difficulty ko improve nahin kar Sakenge aur Hamein Jo junior Hai Unki help me karne chahi
                  Visit My Profile
                  • #354 Collapse

                    Re: new trader

                    new trrader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain marekt main pahly learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain
                    • #355 Collapse

                      Re: new trader

                      new trader banany k liye learning karni ho gi tab h hum sucss ho sakty hain aur hamain part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain market main is k bary main hard work kar k hi hum sucss ho skaty hain ta k earn karien gay
                      • #356 Collapse

                        Re: new trader

                        New trader means forex ka new member jab forex join karta hai tho ose knowledge ki zaroorat hoti hai. Aur knowlege forex ka hum google and youtube se bhi gain kar sakty jai lakin hum forex mai posts aur threads kar ky bhi khaasa knowledge gain kar sakty hai. Seniour members sy posts ky zareye
                        • #357 Collapse

                          Re: new trader

                          hamain new trader banany k liye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain. market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay.
                          • #358 Collapse

                            Re: new trader

                            Aslam o alikum friends sab say pehly me new any waly members ko welcome kahu ga or me unhy yahe message du ga kay doston forex ak bout acha plate form hai is mn ap log Dill laga kay zaida mehnat say Kam kry or apny seniors ko follow kary kay wo kasy is mn Kam krty hai ta kay ap b apna Kam achy say kary saky or acha bonus earn Kar saky
                            • #359 Collapse

                              Re: new trader

                              hamain is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi aur new trader banany k liye learning karni ho gil so hamain market main trend ko use kar k hi hum achy say trade lga skaty hain, so hamain marekt main information acha ho ga tab hi hum achy say trade lga skaty hain,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #360 Collapse

                                Re: new trader

                                hamain market main new trader banany k li;ye learning kar k hi hum cahi trade ka rk hi hum run kar ksaty hain, so hamain market main is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyab oh sakty hain, so hamain market main planing akr k hi hum run karein gay,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X