new trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    New traders ke leya bhout muskl hy.samjhna. our bhout he muskl hy khud ko losse se bachna.but achi hard work ke sath kam ager kia jaya .tu koi muskl nahi .sub asaan ho jata hy ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      g han start mein to ye kam bahot hi mushkil lgta hy jab hamein pta chalta hy k is mein profit b zyada hy to ham phr kam krny lg jaty hn. yahan pr hamein bonus ikhatta krny mein kafi mushkil hoti hy.
      • #318 Collapse

        new of the pakistan froex forum trading of the work and the pakistan forex of the pakistan forex forum trading and
        • #319 Collapse

          dear good kafi pyara question ha and mujha to psnd aya ha bhai dear es kam mn to bhot e mza ha abhi mn na ksi dost ka post prhi th jes mn seniors sa help ka bara mn thha to dear agr ap ko senior mil jata ha to woh ap ko helping hand ka tor pr kam ata ha dear yeh best way of earning ha forex ka ander bh dear
          • #320 Collapse

            g bilkul sah ekhaha banday ko mushkil lagta ha magar baat interest ki bhi hay janab forex trading is world ka best online business hay aik humay skills aur knowledge chaiye achi mehnat kar hum achi si earning kar saktay hain achi mehnat kar kay best strategies chaiye mehnat se he success hay hardship k saath success hay..///
            • #321 Collapse

              Kisi b newbie trader ko chahiye k phlay wo trading ki proper learning zroor kray Q k apni learning ki base pr hi trader knowledge gain krta hai or knowledge ki base pr acha experience or experience ki base pr hi trading mai kayab ho skta hai or profit earn kr skta hai.
              https://t.me/pump_upp
              • #322 Collapse

                Bhai g forex trading mai maira new traders ko maswara hy k wo is mai jub aye tu unko chahye is mai hardwork ker ke is ko seekhain phr is ke practice demo mai zaida sa zaida karain
                • #323 Collapse

                  G Jo bhi forex trading mein kaam kar rehy han wo pehly new trader hi hoty han aur phr wo learning knowledge aur experience hisal kar k aur forex trading ko samjh kar karty han tu kaamyaab trader ban jaty han koi bhi kaam mushkil nhi hota hy jab us mein mehnat aur hardwork kia jaye aur forex trading mein bhi agr hum mehnat aur hardwork karain gay tu kaamyaab ho sakty han
                  • #324 Collapse

                    Koi bhi kam start main mushkil hi hota hy lekan agar hum is ko serious lain gey aur time dain gey to yeh buhat jald aap ki samjh main aa jaye ga. Aap bhi aik time table bana kar kam karain aur forex ko study krain aur is ki techniques aur strategies ko samjhney ki koshish krain takeh real account main in ko apply kar sakain.
                    • #325 Collapse

                      jo trade main new comer hay is kay liye sab say phly learning karna zaror hay humain hard work kar kay trade main aana ho ga ta kay humain achi earning hasil ho saky loss km ho skay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #326 Collapse

                        Ap Jo kaam bhi karain ap ko start mein mushkil hi lagay ga is likn jab ap us ko karty rehen gay tu ap ko Aa jata hy aur forex trading business mein bhi start mein mushkil zaroor hota hy likn ap jab us ko mehnat aur hardwork se karty han tu us ki samjh Aa jati hy aur phr ap us mein profit bhi earn kar sakty han
                        • #327 Collapse

                          forex aik hard work hai but commerce k students or economics k student sk liye forex aik easy job hai kun k wu forex kay business ka phenomina janty hain k yahn kya hota hai.
                          • #328 Collapse

                            han lagta hai lekin forex me mehnat karni parti hai phir ja kar he aap ko kaam karna ata hai agar forex ko learn nahi karen ge aap to trading sahi se seekh nahi saken ge is lye mehnat ke sath forex ke business me dehan lagana chahiye phir experience hone lag jae ga .
                            • #329 Collapse

                              forex mai trading karna bohot asan aur simple hai aur iss mai trade mai enter hone k liye kuch bohot ziada skills ke zaroort nai hote . aur yeh kaam sab he aram say samjh laiyte hain . lakin forex market kafi technical market hai iss ko learn karna aur iss pay command hasil karna kafi mushkil hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                daikhy dear agr ap new hia ya old hai to forex ki nature to same hia. per firq hai ap k experince ka theak hai k start main forex ka work difficult hot hai per jaisy time guzarta jata hai to ap ko forex mian difficulty kam hona start ho jaty hi per is se yah murad nahe k ap ko bad main forex mian loss ayin ga he nahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X