A Good learner becomes a good Trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    Hamare Paas Itna Jyada knowledge Hoga Hum Log itna hi jyada aur accha profit bana sakte hain isliye Hum logo ko Apne knowledge mein Aisi Ada Se Zyada Izfa karna chahiye
    Removed by Moderator.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      forex man ager trader aty sath hi mehnat shuru ker day or learning pay time invest kery tu i think ic kisum k trader ku forex man loss bhi nae bear kerna perta or kum time man trader buhut jald profit man aa jatta ha.
      • #1443 Collapse

        ak acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur mind ko fresh karein gay ta k loss kam ho sak ga
        • #1444 Collapse

          g bhai mn ap ki bt sy agree hon bilkul ek acha trader banny kliya pahly achy sy learning karni cahiya aur achy trader banny kliya jub tak hm achy sy learing nh kren gy tab tak hm achy trader nh ban sakty es liya good learner and good trader
          • #1445 Collapse

            G han bilkul ham jitna zeyada or jitna acha sekhen gy hamen utna knowledge or experience hoga or jab ham zeyada experience k sath trade lagen gy to hamen profit bhi zeyada he hoga
            • #1446 Collapse

              g bhae jitna ziada koi learn karain kary ga osy utna he ziada knowlege ho ga aur utna he aacha expereince ho ga kyon k os nay kafi time spend kia ho ga forex main es slieay hamain sab sy pehly forex ko ache tra say learn karna chhaieay os k bad he real invest karni chhaieay jab tak apny ap par bhorosaa na ho jay tab tk forex market main entr nahi hona chhaieay kyon ye kam band hony wala kam nahi hai ess main chhay ap 5 sal tak bad bhe sekh kar kam karain gay tu yeh kam band nahi hoga ye life time ka business hae es ko achi tra say sekh kar enter hona chaiey.
              • #1447 Collapse

                Brother your absolute right learning is very necessary to became a good trader learning k siwae hum achi trading nahi kar sakhte hum us k baghair lose mai ja sakhte hai is liye learning bohat zarori hai
                • #1448 Collapse

                  Re: A Good learner becomes a good Trader

                  hamain market main acha trader ban sakty hain so hamain is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny kabil ho sakty hain aur is forex main jitna acha learn karein gay tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain it is bes tjob
                  • #1449 Collapse

                    Re: A Good learner becomes a good Trader

                    Learning aik aisa process hai jo k sari life jari rehta hai aur knowledge k beghair insan kabhi bhi kamyab nahi ho sakta. Forex trading k liye ap k pass proper knowledge aur demo practice k hona zaruri hai. Jo log apni ghaltion se learning kerty hain wo bohat jaldi achy trader ban jaty hain iss liye yad rekhain hamaisha apni ghaltion se seekhny ki koshish kerain.
                    • #1450 Collapse

                      Re: A Good learner becomes a good Trader

                      ya bat to aap ki sab sa ache ha kay is ma hum ko learning karnay sa he klamybe milte ha jab aap ko is ma learning karnay sa experinec hasil ho ga to aap is ko use kar kay is ma acha profit hasil kar saky gay to aap ko is ma kamybe be milay ge is liay is ma best trader bnana ha to learning karne ho ge learning he earning ki key ha janab is ma hum ko ache tyrah sa seekna cahay apne mstak ko kam karna cahay
                      • #1451 Collapse

                        Re: A Good learner becomes a good Trader

                        g han bhai apki bt blkl th kh a ek good learner hy axa trader bn skta ha jo bnda axe trah market ko learn krta ha study krat ha hr llihaz sae marekt oko smjta ha practice krta a demo account m tu uskae bht kam chances hoty han kae wo loss krae q kae jitn aap market ko study krty ho apak experience uthna hy bhrta ha or jitna experience hota ha forex pr uthna hy profit mlta ha apko
                        • #1452 Collapse

                          Re: A Good learner becomes a good Trader

                          hello brother ham sab forum ki best knowledge experince hasil krta hai wo hi is forum me proper tread krta hai and me new ho is par abhi ziada mehnat kr raha ho.........
                          • #1453 Collapse

                            Re: A Good learner becomes a good Trader

                            forex mai hamya che learning hasial kar ky kam karna chahey learnign ache hain to he earning ache ho ge hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ky mutabik kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik international or legal business hain
                            • #1454 Collapse

                              Re: A Good learner becomes a good Trader

                              is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k hamain is forex main kam karny main bi koi prblm na ho skay gi aur acha learn karny k liye earning karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is main planing kar k hi hum real main trade karein ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1455 Collapse

                                Re: A Good learner becomes a good Trader

                                hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zaorrat ko pora kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main acha gtrader banany k iye learning karni ho g ta k earn kar k hi hum sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X