A Good learner becomes a good Trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1396 Collapse

    Forex main kamyab honey ka sirf aik hi method hy aur woh hy learning. Jab tak aap ki learning achi nahi ho gi aap ko forex main loss ka dar rahay ga. Hamaina learning ko behtar banana hy aur ziada sey ziada learning ko time dena hy takeh forex ko completely seekha ja sakay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1397 Collapse

      "

      g han jo trader bhi forex trading ko achi trah learn karta hay yani acha learner hota hay wohi forex trading business ka acha earner hota hay to hamain work hard karna chahiye or paractice karni chahiye takay ham bhi forex trading me achi earning kar sakain.

      "
       
      • #1398 Collapse

        you are ri8 jitni zyada ap is ko use kren gy utna he ap ko zayada learn krny ko mily ga r ap ko profit be ho ga jitna ap kam use krein gy to phr ap ko is ky bary ma itna ni pata ho ga to ap ko is sy losss hont ky chance zayada ho gay is liy jo kam krein us ko samjny ki khosh krein
         
        • #1399 Collapse

          G han app ne shai kaha ha jo is business me achi learning kreen gaa wohi is business me aik acha trader bn sakta ha isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah soch smjh k kam kiaa kareen tb hm is business me asani se acha trader bn sakty hain is business me
          • #1400 Collapse

            Ji han bilkul main ap ki bat se agree krta hon k goid learner becime god earner is main jb tk hum saikhe gay nai hum is main kamyab nai hi skte is main he nai balke kisi bhe jam main jab yak hum saijhe gay nai hum is kam main kanyab nai ho kaye hain har kam k lue mere jhyal main leanring zarori hah tab hi ja k hum eaning kr ajte hain kyun k jab yak ap jo kiis bhe kam k bar emain pta nai hoga ap nakam ho is main
             
            • #1401 Collapse

              g haan ma ap se 100% agree karta hun k ager koi acha trader banna chahta ha to usay zaida se zaida knowledge hasil krna chahaya q k acha learner hi acha trader ho sakta ha.
              • #1402 Collapse

                G forex trading ko hum learning kar k karen gay tu forex trading business mein kabhi bhi nakaam nhi ho sakty kiok agr forex ko learn kar karen gay tu hum ko pata ho ga k kab kis waqt trade open karni hy sel karna hy ya buy is forex trading business ko learn kar karna cahaiye
                • #1403 Collapse

                  gee haan bhai ap ne ache bat ke he keh jb tk ham apne trading mein mhnt nhe krte hien learing hasl krne ke hemin faida nhe hota he good trader woh hota he jo apne learning ko acha krta he aur phir ache learning ke bad apne trading mein kam krta he to woh success hasil krta he
                  • #1404 Collapse

                    G han app ne sahi kaha ha is business me aik achi learning krny wala hi is business me aik acha trader bn sakta ha isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah achi learning se kam karna chahe ta k hm is business me achi earning asani se kar skayn or success ho sakyn
                    • #1405 Collapse

                      Bhai g forex trading bohat he acha busiss hy jus sai apko earning hoti hy yahan per apna learning ka kha hy bikul thake bhai g ager achi sai seekho ga tu ap acha tradr bano ga is busniss mai
                      • #1406 Collapse

                        forex me good learner he winner banta hai hamesha agar learning aap ki is business me achi hain to aap ki earnings bhi is me automatically achi ho sakti hain bas market ko dekh kar he samajh jane wali skills apne andar develop karne ki koshsih karen phir aap good learner ke sath sath good trader bhi ban jaen ge .
                        • #1407 Collapse

                          forex treding biznees min jo ki bhi good treder hy wohi is biznees min sab se best or good lernug hasil karta hy or wohi treder is min se ernig hasil karta hy
                          • #1408 Collapse

                            agr is main jo log learning kar kay kam karty hain wo trading main success hasil kar sakty hain humain market main practice kar kay kam karna ho ga nai to humain koi success hasil nai hogi
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • #1409 Collapse

                              G bilkul ap thake kha rha hy forex trading busniss mai learning ke bohat zaida importance hy jo is mai learning kerta rhta hy or seekhta rhta hy wo good trader ban jata hy is liya is ko seekho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1410 Collapse

                                Gee mery bhai ap ki baat theak hai k es market mai jo bhe achi learning kray gy tou wo es market mai acha trade bhe ho gy. kyu k es nay achi learning bhe ki hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X