Trading k liye lot kitne hone chaheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

    Dear member ap na pocha ha k forex main lot size kia hia chahi atu iss ka answer ye ha k ap ke marzi pa depend krta ha k ap kitna lot size rkhta hain laikin shru main ap ko chahia k ap lot siaze kam rkhain aur thori investment sa trading start krain take agr loss bhe ho tu kam ho kion kshru main ap ko itna experience nhn hota tu lot size ziad arkhna sa loss ho skta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

      aap is ma jab bonus invst karty ha is ma aap ko is kay hasb sa he is ma lot set karne hota ha is ma aap ko pairs kay hasb sa be lot set hote ha jis trah sa aap ko oil ma 25 par 0.01 ki lot set karne hote ha our gold ma aap ko 20$ par 0.01 ki lot set karne hote ha our aap ko currnce ma aap ko 20 par 0.10 ki lot set karne hote ha is kay hasb sa he aap ko is ma lot set karne hote ha
      • #273 Collapse

        Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

        market main trade karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam h o saky ga aur hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain market main bi faida ho saky ga
        • #274 Collapse

          Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

          lot ko jitna kam lgayein gay tab hamain faida ho saky ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur trade karny k liye expeirence ka hona boht hi zarori hota hai so hamain markt main up aur down ko dekhna ho ga ta k earn ho
          • #275 Collapse

            Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

            Agar ap ka capital kam hai tu apko chahiya k ap 0.01 ki lot say kam lain is mai risk bhot kam hai aur is lot size say account ko ziada loss bhi nai hota is k ilawa agar capital apka ziada hai tu apna margin dekh kar ap koi bhi lot select kar sakty ho apne capital k margin level k mutabiq
            • #276 Collapse

              Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

              sir g mei samajta hu k agar ap is bardi lot luena chahty hei tou woh imposible hai kyu k is mei koi limit nahe hoti aur apki equity agar zyada hai tou ap high volume pe trade kar k zyada profit kama sakty hein
              • #277 Collapse

                Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                hamain market main lot of size k okam rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur leverage k kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain ta k is say faida ho saky ga
                • #278 Collapse

                  Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                  market main palning kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur har koi achy say trade lga skata hai so hamain bi is say faida ho saky ga aur is main time ka koi bi issue nai hai is main profit hasil kar skaty hain it is best
                  • #279 Collapse

                    Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                    forex trading mai lot size ka bohat ziada share hota hai, agar aap ka account balance kam hai or aap ko koi signal bhi nai mila to try karey kay aap ka lot size bhi kam he ho takey aap ka risk factor kam sey kam he rahey, agar aap ko yaqeen ho to phir aap lot size ziada rakh saktay hai but uss kay liye account balance bhi acha hona zaroori hai takay account hamesha safe side pay rahey or acha profit ho sakey
                    • #280 Collapse

                      Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                      as me hum har ek lot use kr sakte han but as me hum ko chahye ke apne tradeing ka lot size kam se kam rakhan as se hum ko kam se kam profit to ho jata hye but humra account wish nahi hota hye as leye agr hum as me lalch nahi karte to as se humra account slow slow big hota jata hye js se hum acha earn kr sakte han agr hum ye sochte han ke ek day me hum apna account ko big krne ke sochte han to ye humre ghalte haye as leye hum ko chahye ke khud pr depend karan js se hum acha earn kr sakte han as me
                      • #281 Collapse

                        Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                        is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi aur lot of size ko km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain is forex main planing karein gay ta k loss km ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum suces ho sakty hain
                        • #282 Collapse

                          Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                          trading k liye lot ap k account balance k hisab say honi chahy ees liye dear fellow es baat ka khayal rakhna bohat he zarori hota hai k ham log apnay balance k hisab say he trading karein ,agar hamein ye ehsas nahe hoga k zaida lots kam balance ko bohat jaldi khatam kar daingi tu ham bohat jald he market main loss kar k account wash karwa baithtay hain
                          • #283 Collapse

                            Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                            trade karni ho gi aur market main is k up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum run karein gay aur lot of size ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum cahi trade kar sakty hain forx main rules ko follow kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main earn kar sakty hain hamesha apne equity se ziyada bari trade nahi kerahe market mai kuin ke aisa kerne se ap ko masla ho sakta hai market mai.trading size to itna hona chahe jo keh balance kay mutbq ho kabhi aisa na krna ha keh balance km ho aor trading main kam krny sy lot size main izafa kr dain to woh sahih na hota ha
                            • #284 Collapse

                              Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                              Lot hum ko apni leverage k mutabik lgani hoti ha bonus man koi rules nahi k hum lot zuada lga skty hain ua kam aap ka kitna balance ho or os sy ktni lot lag skti ho woh aap lga skty hain but agir zuada lot lgaty haij to is sy risk bhi zuada ho jay ga or aap ko loss ka chance bhi zuada hi jay ga is luy kam lot sy trade kua jay to zuada acha ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Re: Trading k liye lot kitne hone chaheye

                                forex trading main sab say behtareen mashwara yeh hay kay lot size hamesha kam say kam rakha jay,is sy profit ke ration to yaqeenan kam ho ge lekin is ka sab say bara fayeda yeh hay kay ham loss say bach sakty hain aur apna account wash hony say mehfooz rakh sakty hain. Ziada profit kamana hamari tarjeeh ni honi chahye balky account save rakhna hamari tarjeeh honi chahye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X