Trading k liye lot kitne hone chaheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    dear ye to market pe depend krta hai.agr ap currency main trade kr rhy ho to ap capital k hisab se bari lot b lga sakty ho mgr oil ya gold main ap ziada bari lot nhi lga sakty.waha to ap bs choti lot se he kam chlao gy Q k market ka spread or market ki movement se ap ko jaldi loss b ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      Bhai G Ap Forex me Trading Karne Ke Liye Ziada Se Ziada Lot lga Sakhtey Hain Jitni AP Ki Equity Hai Us ke Husab Se Lot Set karain Ap Forex Me APni marzi Ki Lot Bhi Use kar Sakhtey Hian Lots Ki Koi limit nahi hai.....
      • #228 Collapse

        mere bhai jitna ap k account mai balance us hisab se lot lagti hai lekin mai ap ko yahi recommend krunga k lot hamesha 0.01 rkhen ta k agr loss hoto ap ka account washout na ho
        • #229 Collapse

          treading kly lot size hmeri mony mangment pay depend krti hy hmesha apni amount k 1% risk lena chae aur osk mutbiq lot size leni chae
          • #230 Collapse

            dear jitne ziyada hon gy best hai y eaik real kaam hai is ko kahin bhi kia ja kst ahai ye aik good buiness hai is ko bahut sy loog krrahy hain y eaik online kaam hai is ko samjh k kia jai ga
             
            • #231 Collapse

              janab lot size totaly ap kai oper depent karta hai aur ap ki equity kai oper agarr tu ap kai pass achi equity hai ap zaida lot size say market main enter ho saktay hain lakin agar ap ki equity kam hai tu mairay khiyal say ap ko minimum lot size kai sath enter hona chahiyay takay ap ko zaida loss na ho aur winning kai chances barh jayn.
              • #232 Collapse

                forex trading mien apko chahiye ke ap ismein apne proepr mney management plan ke sath is mien trading karen aur is mien ap kabhi bhi high lot use mat karen.
                • #233 Collapse

                  Jab ap kisi bhi pair main trade open kerty hain tou apko apni trade ky liay lot size select kerna perti hai so apki lot size apky invested balance per depend kerti hai agar apka balance kam ho tou ap lot size bhi small volume main rakhty hain but agar apka invested balance large volume main ho tou ap lot size large volume main rakhty hain jis sy apko short time main kafi zyada profit mil jata hai
                  • #234 Collapse

                    dear ye to depend karta hai k ap ka account kitna hai aor ap kam kis tarha kar rahy hai agar ap long term mai kam kar rahy hai to ap lot choti rakh k zayda profit bana sakty hai aor agar ap ka acount bara hai to ap lot bari rakh k kam kar sakty hai.
                    • #235 Collapse

                      Trading karty howy hamen chiye k aoni ttade ki lott ko limit may rakh kar ohr kaam karna chiye agar ham apni loty sixe oobkaam say kaam rajgyen gay tu earning may asani hho gi or ham lose say nach jayen gay or acciunt b save rahy ga
                         
                      • #236 Collapse

                        humain trade main agr kam karna hay to hhumain hard work kar kay kam karna ho ga humain demo ko use karna ho ga or humain lot ko set karr kay parcticec say kam karna ho ga
                        • #237 Collapse

                          forex trading mien apko chahiye ke ap is mien jo bhi lot lagayen is mien ap apne money management plan ke hisab se lagayen aur is mien kabhi bhi ap ziyada risk nahi len.
                          • #238 Collapse

                            Ap ka jitna ziada bonus ho ga ap us hisab sy beri lot laga sako gy agar apka bonus thora ho Ga to apki lot bi thori hi lagy gi isliy apko chahiy k ap apna bonus bahut ziada banao ta k apko forx trading main apka trading main profit bahut ziada ho
                            • #239 Collapse

                              Ap forex mai jab bhe lot size select kro tou ap ko apni investment ky mutabiq he lot size select krna chaheay. kyu hum money ky mutabiq lot size select kray gy topu hum forex market mai bohat acha kam kr sakty hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                trading main lot size apne capital ko dkeh kar choose karna chaye agar capital ziada hai to bari lot size bhi use kar sakte hain lekin ye samajhne k liye ap ko money management ko samajhna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X