forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    bhai koye fix nhe h k atne ho to ap trading kr skat hyn ap 50$ sa bhe kr skta hyn start agr ap khol ka trading krna chyta hyn to ap ka pas investmetn ache hona chyea taka ap acha profit earn kr sako ik h trad sa
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      Raqt jahnti be Ho exprence be hon chahy srif Kam exprence per Ni chaly ga Kam az 500 $ka accounts Ho aur exprence 6 mah ka mast Hans chahy Wesy trad Ni kerni chahy
      • #288 Collapse

        forex app chote sa chote raqam sa be shoro kar sakte ho or app ki marzi kay app is pa kitna invest karte ho mager mare khayal sa app ko apni knowledge or experience ko dak kay yahan ap invest karna ho ga to tab he app bari loss sa bach joa o ga
        • #289 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: waseer99 پيغام ديکھيے
          Forex trading ka kam start krne ke liye ap ko kam se kam 10$ or zayada unlimmited hai tumam sites per investing price difference hai ap ki invest jitni kam ho gi aap ka margin bhi utna kam hi ho ga or invest jitni zayada ho gi aap ka margin bhi utna hi high ho ga.
          hum forex ma bager investment sa be gar hum is ma kam na he kar sata hum ko is ma point ko bana ho ta ha or bad ma hum in ko trade kar ta ha or ager hum ko is ma loss ho ta ha to hum ko is ma point ko bana kar hum in ko trade kar ta ha or is sa hum eran kar ta ha or ager hum is ma loss ma jata hato hum ko is ma phir sa point ko bana ho ga jo ka both manet wala kam ho ta ha
          • #290 Collapse

            Bhai jan ap ko pata hona chaya ka forex mein tarading shru karna sa pala ham ko raqam ke zarorat ni hoti balka ham ko bonus ke zarorat hoti ha. Bonus ham posting kar ka hasil kar sakta han...
            • #291 Collapse

              I am very happy to join the Forex market.because it is the big market on the world.Forex is online business then any place it control it otherwise 24 hour it open so good and happy me.i want to be a good trader then more consist of knowledge gather every day.so,i am very happy to join this market.
              What about you???
              • #292 Collapse

                bhai jaan is mai to humay ziadya say ziadya he investment karni parti hai kiu k maine suna hai is mai humay much loss ka b samna hota hai
                • #293 Collapse

                  Forex trading ka liya raqam ka huna bohat zaroy ha ic liya ap raqam ka bina trading nahi kar saktay. Is liya ap ke zindagi ma agar raqam nahi ha tou ap forex nahi kar saktay.
                  • #294 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: waseer99 پيغام ديکھيے
                    Forex trading ka kam start krne ke liye ap ko kam se kam 10$ or zayada unlimmited hai tumam sites per investing price difference hai ap ki invest jitni kam ho gi aap ka margin bhi utna kam hi ho ga or invest jitni zayada ho gi aap ka margin bhi utna hi high ho ga.
                    forex trading mein app ka account strong hona chayee keon small account sey hum na tu money management ker sakty he or na he teak sey trade or ager tudi c market hamary against aye tu humara account risk per chala jata he.
                    • #295 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: yaseenqadri پيغام ديکھيے
                      Bahi jan forex trading business kam az kam 50$ say plus honi chhayie but agar aap pass trading kay liay agar aap kay pass koi raqam nahi hay to aap forex forum main posting say bounas earn kar kay trading kar saktay hain and apna profit withdraw bhe karwa saktay hain.
                      i believe if you want to good trading then you should be have more then $1000 and with this amount should be follow the money management rules other wise you can not get success.$1000 is enough if you follow the money management.other wis $100000000000 is low money.
                      • #296 Collapse

                        Dear sir business koi bhee ho forex trading ho ya koi other jetna zaida capital ho ga utna hi zaida income kay chance hotay hain but forex trading main aap kam say kam 100$ say apna business start kar saktay hain.
                        • #297 Collapse

                          i think forex trading me ap key pass account me jitny amount zyada ho gey wo ap key lye otna hi best hi aor ap ka marginal be zyada ho ga kam karny ka ap ko i think 500$ se start karna chahye aor choty choty trades karni chahye
                          • #298 Collapse

                            Jnaab ap Forex tu 50 sy 60$ sy bhi start ker sakty hy pr apko kaam ko saheeh andaaz sy kerna pery ga werna ye bht hi kum hy ap k liye
                            • #299 Collapse

                              kam az kam 100$ to 500$ tak zarori hoga is se ap ka balance bhi save rahega agar ap ko loss hone wala bhi hoga tu kyun k market jub profit me hoti he tu bhut ziada loss me ni jati short tram me jati he phr wapas bhi ati he ..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                aj say some years pehly tak forex dunya ka sub say expensive business mana jata tha and is main invest karna sirf rich peoples per tha but ab ye much easy ho chuka hay and ab leverage ki vaja say ap just 1$ invest kar kay trade start kar sakty hain but its much low so i suggest kay ap 20$ invest kay sat is business ko start karian

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X