forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    forex main plane kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main enter hony say pahly is k bary main planing karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur is forex main enter hony say pahhly is k bary main information hasil karein gay tab hi hum is main achi trade lga sakty hain aur fiada ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      is main dolller 50$ main bi trade kar sakty hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy say perform karein gay aur market main greed ko avoid karein gay tab hamain bi is main faida ho saky ga ta k earning h
      • #618 Collapse

        forex pak aik asa forum hay jis ki waja say aik aam admi jis kay pas koe investment nhi hay wo bhi forex ker sakta hay is forum say jo posting ka bonus milta hay wo insta kay trading account main shift ho jata hay aur wo bonus trade able hota hay aur is bonus say jo profit hota hay trading say wo profit withdraw ho sakta hay. bonus posting kay mutabiq milta hay.
        • #619 Collapse

          Mre khyal se to forex ko phle ache trah learn krna chye aias k bd demo or ache trah se oractice krne chye apne analysis ki jb forex pr full grip aia hie tb 100 dollar invest krne chye sb se phleo
          • #620 Collapse

            market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur market main apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is main knowldge k begair hum achi trade lga sakty hain aur hamain is forex k bary main information hasil karna ho ga ta k earning ho
            • #621 Collapse

              bhai jan ap ne bilkul theek hi sawal kia he dekho yar forx me jitna bhi raqam ho wo kam he q ke markeet ke hisaab se to kam hi hota he agar ap ke pas 300 so dolar hun to phir forex bissnuss ke liye bahut hote hen ye dolar is ke liye phir ap ko koi poreshani nhe ho gi
              • #622 Collapse

                Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                aap ko is ma kam sa kam 100$ ki zaroorat hote ha is ma hum ko is ma kam lot sa trad karne cahay is ma hum ko knowlged our experinec sa kaam karna cahay is ma hum ko big invst sa big profit hasil ho ga is ma hum ko ache knowlged ho ge to hum is ma acha profit hasil kar sakty ha
                • #623 Collapse

                  Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                  Forex trading aik aisa business hay jis main kam investment say bhi guzara ho jata hay. is main boht say trader bina investment bhi trading ker kay earning ker rahay hotay hain aur is ki misaal hamay samnay forex forum ki hay. jis main trader bs time invest ker kay kuch bonus hasil ker kay us say trading kerta rehta hay aur profit honay ki sorat main wo nikalwa sakta hay.
                  • #624 Collapse

                    Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                    G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex trading me raqam Ki zarorat nahi hoti ap isy apni Merzi sy kar sakty hai is me bs experience ka hona boht zarori hai
                    • #625 Collapse

                      Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                      Forex trading k leay km az km ap k pas 100 dollar hony chaheayn taky money management k hisaab sy ap 0.01 ki trade kr skyn aik q k 100 dollar par 0.01 ki allowed hy jis sy account kbi b wash nai hota ap ka.
                      Agr wasy dykha jaey to kisi kisi broker m minimum deposit 2$ ka b hy.
                      • #626 Collapse

                        Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                        market main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main anlsye karni ho gi tab hi hum real main kamyabi hasil kar skaty hain it is best job
                        • #627 Collapse

                          Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                          forex main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty han aur hamain acha trader banany k liye learnng karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main apni har need ko pora kar skaty hain tab hamain faida hos aky ga aur ahmain loss bi kam ho saty ahin
                          • #628 Collapse

                            Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                            Dear members Forex forum of pakistan main ap thori se ivestment kar k acha profit hasil kar sakty hain us k liyay ap k pass trading k bary main acha knowledge aur experience hona chahiyay Experience aur knowledge apko achi learning aur practice say hasil hota hy agar ap forex main achi posts aur threads karain to monthly apko acha bonus milta hy jis ssay ap trading kar k acha profit hasil kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #629 Collapse

                              Re: forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.

                              Market main planing kar k hi hum achy say trade karein gay, aur is forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum run karein gay, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay, aur kisi bi waqt trade kareing ay,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X