forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    Es main kam investment se be kaam kar sakty hain post karny se jo bounas milta es se be trading kar sakty hain gab tak aap learning kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      fx ak bohta acha business hai jis sy ham achi earning haseel kar sakty han fx ma kam krny k lia hamy mehnat krna ho gi fx ak bohat acha kam hai ya ak real kam hai
      • #303 Collapse

        forex main ap ko business main koi b shart nhi hoti k ap ko bht ziada investment hi krain esa bilkul b zrori nhi hai
         
        • #304 Collapse

          forex main bht sy log is waja sy darte hain k un ki investment loss main chali jaye gi lakin ao kam invest kr k phle profit hasil karin phr kam krain
             
          • #305 Collapse

            forex main ap ko raqam apny hisab k sth invest krna chhye ap jitna b is main asani k sth invest kr skte hain is main zror krain
               
            • #306 Collapse

              forex main ap ko asani is liye hoti hai q k ye bht hi acha online business hai is main ap kam invest kr k b kamyab ho skte hain
                 
              • #307 Collapse

                main nay ye hi sunna hay kai forex treading kaa kaam start karnay kay lew 10 doleer ki zarorat or zada say zayda ki to koe limit nahi hoti hay aap jitnay chahay rakam laga saktain hayn
                • #308 Collapse

                  investment ap ko profit k liye krna hoti hai kam investment k sth b ap acha profit bna skte hain or ziada k sth b loss main kbi kbi a jate hian
                   
                  • #309 Collapse

                    Forex agar ap insta forex k sath krtay hain,or pakistani forum py posting krty hain,or bonus balance sy trading krtay hain,to phr to 1$ sy bhe ap kr sagty ho par other brokerz k sath ap souch bhe nahe sagty hain,500$ minimum investment hy.
                    • #310 Collapse

                      Asslamu allikum wa rehmatullahi wa brakatihi janntt halalahu wa dozkh hamramhu dear all pakistan forex forum members forex trade ka kam aisa hai kay ap is ko km amount mian bhi start kr sktay ho aur zyada se zyada ki koi had nahi hai magar behtra hai kay ap agar ye kam krna chahtay hain to kam as kam 100 $ zaror invest krain..........
                      • #311 Collapse

                        forex trading k liye kuch fix price ka hona zaruri nahi hay. main recommend karun ga k kam az kam 100$ say start karain or lot kam ho.
                        • #312 Collapse

                          i think in forex u need a maximum amount of money to start. u can also start with low amount but in the end u will keep looking for profit but u cant make it as the equity will b so low that u cant make good profit out of it.so one has to start with high amount of money so he can prevent loss here and work freely
                          • #313 Collapse

                            is main jitni chahye ap is main karwa skte hain is main jitni zyda krwayen ge is main se apko utna hi fayda ho ga r ap is main se utne hi paise kama sken ge ku k ye buseinss bht profitable buseinss hai ......
                            • #314 Collapse

                              mere bahi je se k ap ne kay he k forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai to mere bahi bahat ye he k Forex trading business k liye kio raqam ki zarurat nahi hothi he bal k Forex trading business me ahme knowledge or experience ki boat zarurat hothi he or mere bahi is k sat sat ahme practice ki boat zarurat hothi he.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                Bhai hamain ziada raqam ki zaroorat nae hoti bs itni chahye hoti hai k hm is pay trading kar sakain even hm bonus pay bh trading kar sakgay hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X