forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    ji forex pe trading karne k leye ap ko kisi bare invest ki zaroort nhi hoti ap 1 $ sy bi trading start kar sakte hon.bus agr ap zeyada invest karo ge tu ap ko zeyada margen mile ga kam invest karo ge tu ap ko kam margen mile ga.but trading k leye maximum amout ki zaroort nhi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Wese to forex trading me investment karne ki liye rakam ki koi limit nai hoti lekin ham forex ko kam as kam 10$ se start kar sakte hain lekin is se hamara profit bohat kam hoga.
      • #108 Collapse

        forex tarding start karne k lea raqam ki koi limite nae hum k pas jitni raqam ho ap trading karna start kar dean .. 1$ b hai tu ap trading kar sakty hainn .. forex mei ap unlimite kama sakty hain but unlimited kamany k lea powerful KNOWLEDGE aur EXPERIENCE ki zarurat hoti hai
        • #109 Collapse

          bhai ap sahe fmrma rhaa ho forex ma money pa depend nahi krta bal k ya hmari trading skill pa depend krtaa haa haa k ham trade kis trha karta hain agar hmaray pas knowledge ha tu ham asani sa profit kma sktaa hain
          • #110 Collapse

            yes brother mai bat sy agree krta hun ky jtni bari investment hu gi utna he ziada profit hu ga apko.ur jtni kam hu g utna he kam profit hu ga.mery khayal mai agr apko trade krny ka experience hai tu apko ziada investment krni chaye.taky ap ziada profit hasil kr sken
            • #111 Collapse

              dear forex trading k liya koi big investment ki zarorat nai hoti hai kiun k ap es business ko 5 dollar sy b start kar sakhtye hai lakin dear es business ko start karna sy phle knowledge or experience hasil karna zarori hai dear.
              • #112 Collapse

                forex meey jitni investment ki jayee utni hi kem heey q k ye aik bohet hi wassi business heey jiss k ander jitni money invest ki jaye gi ussi hisaab seey trades work kiyaa jayee gaa jitna ziadaa invest seey trades hoo gi utney hi ziadaa marjin hasil hoo jayee gaa aur jitna kem investment forex trading k liyee kiyaa jayee gaa utnaa hi marjin kem mileey gaa aur aap ka experience bi kaafi important heey earning k liyee
                 
                • #113 Collapse

                  dear aap k paas rakam kam bhi ho to aap forex mein apne knowledge aur experiene k bal par aap forex mein kama sakte hain is mein humko zeyada amount ki nahi zeyada learning aur knowledge ki zaroorat hai
                  • #114 Collapse

                    forex mai time or money ki koi khaas limit nahi hai ham kam invesmnt se bhi trading kar sakte hain or forex mai hamen loss bhi hosakta hai or profiot bhi is liye ham kam invesmnt se bhi trading start kar sakte hain...
                    • #115 Collapse

                      $# forex trading ma raqam k astj sath experiance ki zaroort hoti hai but apko minimum tini raqam to invest karna hogi k apko achay profit ki umeed ho,,,,,, ,qk ap jitna zaida raqam invest karo gy apk oprofits b,,,, usi k ratio ma he to mily ga.
                      • #116 Collapse

                        dear friend ap nay ik acha sawal keya ahy ur may ap ko batnana chata hu kay forex tradding kay leyi ager ap kay pass 100$ hain to yi kafi amount hain ager pir be ap safe tradding kertain hai to pir 200$ kafi hain
                        • #117 Collapse

                          jee han dostoun mera is bare may yeh khayaal hay kayforex aik best busineess hay jis may kaam acha hay tawajja bhi dayn aur aik kamiyaab trader bun sakte hain and starting may hamein 200 dolars ki zarorat hoti hay
                          • #118 Collapse

                            Investment ki koi limit nahi hai forex pe..... ap jitna chahen invest kar sakte hain...but apki investment profitable us waqt hogi jb ap ache skills lagayen ge... ap k plans aur strategies strong hnge.....aur ap hard working karinge.....
                            • #119 Collapse

                              mery khayal mein forex trading ka business ek aysa business hai jis mein hum jitna zayada investment karty hain humy profit be utna he zayada hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: waseer99 پيغام ديکھيے
                                Forex trading ka kam start krne ke liye ap ko kam se kam 10$ or zayada unlimmited hai tumam sites per investing price difference hai ap ki invest jitni kam ho gi aap ka margin bhi utna kam hi ho ga or invest jitni zayada ho gi aap ka margin bhi utna hi high ho ga.
                                bhai jan forex trading k leay agar ap new hai to ap ko km se km 100$ ki iinvst to lazmi karni hoti hai or ap ko is me agar achi earning kaarni hai to ap ko is me kafi owrking karni hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X