Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    jab ap ahci learning kar len skills le len then ap achi himat bhi rakhen sabse pehle trader ke liye knowledge banana bahut he zaroori hai, himmat bhi tabhi ay gi trader ke paas knowledge hota hai to wo ess business me success le sakta hai aur eske liye trader ko market me mehnat se kaam karna chahiye..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      Forex mein kamyab hone ke liye hosla or himata dono ka hona boht zarori he.Agr kbhi thora boht loss bhi ho jaey,,Tu ap ke andr us ko bardasht krne ki himat honi chahey.Hum se aksr log jin ko kbhi losa ho jaey tu wo himat har jate hain,Or demorale ho jate hain.Insan ko kbhi himat nai harni chahey.
      • #903 Collapse

        forex aisa business ha jis man trader ku buhut zyaada himat ki zarurat perti ha. ager trader k pas himat na hu tu wu kbhi bhi success gain nae ker sakta. success gain kerny k liye himat buhut zaruri ha.
        • #904 Collapse

          Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

          ya ka bat how janab humay himat kad sa pada karne caahy kay is ma humay ya bat sochne cahay kay is ma hum ko forex ma kamyab hona ha to is ma mahnat kary gay hardworking kary gay to is ma hum kayab ho gay is liay hum ko is ma kaam karna cahay is ma knowlged our experinec sa kaam karna ho ga
          • #905 Collapse

            Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

            forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur forum main bi practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forx main confidence say hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main rules ko mind main rkah k hi hum run karein gay
            • #906 Collapse

              Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

              Mosharraf Ne bilkul sahi kaha ke Pakistani folks main kaam karne ke liye Hamare Paas Bhi Mat Hona chahie Agar hum nahi karenge To hamdam Nahin Ho payegi Sajan mehnat karna chahiye aur Himmat karna chahiye tha kya macha bonus aseel aur profit Hasya kar sake isliye main Jyada mat karna hoga Inshallah Tala home achha bonus Karenge
              • #907 Collapse

                Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                ha g forex mai himat zrori ha koe k agr ap ko loss hota ha ap himat chor jate to ap forex se disatisfy ho jate ha or ap forex ko chor dai gai himat tb ate ha jb profit ho rha hota or satisfication level bhar rha hota
                • #908 Collapse

                  Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                  My dear forex friends forex p posten ziyada kerny k liy himat ki nhi ziyada Time ki zrorat he qkih agr hum ziyada s ziyada Time dy gy To humy is s ziyada bonus mily ga
                  • #909 Collapse

                    Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                    forex me himat hi ki wja sy kamyabi hasil ki jati hy q k is me loss to pka hota hi hota hy to jo members phli dafa loss ka samna krty hain aur kam chor jaty hain ya unka dil bhar jata hy is kam sy to wohi asl nakami ka nishana bnty hain jb k wo members jo loss hony k bawjood himat aur lagan sy kam krty hain wo achy traders sabit hoty hain aur kamyab bhi ho jaty hain
                    • #910 Collapse

                      Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                      har kam main fear hota hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karny k liye learnin gkarni ho gi ta k earn karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main profit hasil kara ho ga
                      • #911 Collapse

                        Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                        Is forum main bi practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain is forex main himat say hi kam lena ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, it is best jb for all,
                        • #912 Collapse

                          Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                          is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur forex main himat say hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main bi trae kar k hi hum real main bi sus shon gay ta k loss km ho sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #913 Collapse

                            Re: Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?

                            jo apne kam may himmat karty hain wo zarore kamyab hoty hain himmat sy insan josh may kam karta hai himmat karne sy he kam complete hota hai warna agar himmat na karain tu kam mukammal nahi hoty apko forex ke kam may himmat ke be zarorat hoty hai apko apne under himmat paida karna hoge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X