High or Low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #976 Collapse

    Re: High or Low risk

    risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forx main experence hasil karein gay tab hi hum real main achi trdae kar skaty hain aur market main greed ko avoid karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #977 Collapse

      Re: High or Low risk

      hello dear brother ma to yaha par new ho lakin itna pata ha k ham low trade lagata ha to rist k chances b low hoty hen aur wo kam successfully complete ho jata ha chahe us men kitny he level ho ya kitna he difficult ho risk kum b aik successful work ki nishani ha.
      • #978 Collapse

        Re: High or Low risk

        Traders trading karte hue different style use karte hain kuch credit score scalping karna pasand hai scalping trading keva strategy Hai Jisme traders Sambhal profit Bana kar apni trade ko cut kar dete hain aur bahut set Railways long term trading karte hain Iske ilava coach traders in short term trading day Karte Hain Har trader Apne experience ke hisab se trading karta hai
        • #979 Collapse

          Re: High or Low risk

          DEAR hamen chahiy hai kee ham as main ache s ekam kare aor hamen as main hamesha low risk lena chahiy hai q k ham as main high risk leen gee tu ham as main kamyab nahi ho sake gee as liy hamen chahiy hai kee ham a smain hmaesha as main low risk leen ta kee jaldi kamyab ho jay as main
          • #980 Collapse

            Re: High or Low risk

            high or low risk sa muraad ha k ap forex trad ma ktna bara risk ltey ha hu nd agr ap high risk lty hu to apk brey pamaney per trad krna chatey hu or agr low level per k rna chhatey hu to apko chaye ap low level per to acha he ha
            • #981 Collapse

              Re: High or Low risk

              Gb4 Jyada acchi wali ho jati hai kaam ko manage karne ke liye Hamein confidence ko kabhi bhi lose nahin karna chahi aur Hamesha positive mind ke sath karna chahie Sab members ko chahiye ki agar Hamare Yahan Par nuksan hota hua Nusrat high profit ko earning karna sikhe Koi Galti mistake so Jaaye to Hamein isko loss Mein convert nahin karna chahiye jisse Hamare profit ko bhi Kafi Jyada nuksan pahunch sakta hai
              • #982 Collapse

                Re: High or Low risk

                bhai jaan high risk word say zahir hai kay bohat ziada risk jis main apka aacount wash hosakta hain is say hamen bohat ziada loss hoskata hai jo hamri bardsh say bahir ho or low risk say matlb kay ap utna risk lay kar trade karty hain kay jitni ap kay account main amount hai zaya honay say ham kuch bohat kam kar skaen lakian,mary view say hamen forex main risk free kam krna chaea safe trading jis main hamen loss na ho sirf or sorf earning
                • #983 Collapse

                  Re: High or Low risk

                  risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main planing kar k hi hum suces shon gay aur hamain si forex main rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn karin gay
                  • #984 Collapse

                    Re: High or Low risk

                    hamain risk ko avoid kar k h hum achi trad ekarien gay aur hamain har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main hard work karnn ho gi ta k earn karein gay tab hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain market ain planing karien gay tab hi hum run karein gay it is best job
                    • #985 Collapse

                      Re: High or Low risk

                      Forex business mai risk tou bohat zada hai. Es business mai risk ko kam krna hai tou es key lye ap ko forex business mai mehnat krey es business ko lrearn krey. Tiou ap es business mai high risk ko kam risk key sath trade kr sakty hai. Knowledge key sath es mai kam risk aur zada earning ho gy.
                      • #986 Collapse

                        Re: High or Low risk

                        Share market ki movement hoti Hui Hamen Nazar Aaegi Ham achievement kar sakte hain Forex Kaka make interesting kam hai bahut se log isko boring system samajhte Hain ismein interest Nahin Lete Hain Aise Logon Ko chahie ki vah interest Lekar kam Karenge to Indian Forex Mein kam karne ka maja aaega acche wale confidence level mein increase ho jaega vah acche se management Karenge aur ek Samay aur Nahin Deti Hai To Kyon Na Main isme investment Karte Rahana chahie
                         
                        • #987 Collapse

                          Re: High or Low risk

                          Achcha kam kar rahe hain Hamen Apne lover ko Achcha kam Karte Jaaye Taki Sabko lagega Achcha kam kar rahe hain Ek Jaruri Baat hoti hai ki Hamen Yahan Par apni mistakes ko Kabu Mein Rakhna chahie Hamen Jyada Se Jyada nuksan ki taraf Nahin Jana chahie mistakes ko repeat nahin karna chahie information Jaan Se Bhi Mile generate kar leni chahie Ek dusre ki help Se Hi ham log Aage Ki Taraf Ja sakte hain kam main depend karna hota hai ki kis site par karna hai kaise information leni hai FIR ham log Kuchh kar sakte hain Jahan se kam Mein yah Baat aapane theek hai ki Hamen Yahan per Jyada earning karne ke liye Jyada learning Karni chahie learning bhi Hamen tabhi milati Hai Jab Hamen thoda sa search Karen internet per uska direction Dekhe iski confidence check Karen uski learning check Karen Iske PVT. Check Karen iska technical analysis II to Fir Hamen Pata lagta hai ki Mar Katti original position Kya Hai Jab yah sari Khushi shanka Pata lagega to Fir Ham Kuchh kar sakte hain Jin Logon ke pass technical analysis system Hote Hain vah Log confidence ke sath investment karte hain aur unhen Pata hota hai ki market jald hi is site per a Jayegi aur Hamen earning Dena start Kar Degi lekin Kuchh log Aisa Nahin karte hain vah technical analysis ke bagair kam karte hain agar vah aisa karte hain to vah kar rahe hain UN Logon Ko chahie ke pahle aur FIR kam Karen Forex trading ka business Ek long time business hai bahut time se ismein kam kar rahe hain Apna time spend kar rahe hain Forex Peene ko Iske gas ko acche wala profit generate Karke deti hai aur vah Log Yahan per market Mein investment karte hain aur Achcha kam Karke proper planning achievement Karte Hain Kabhi Bhi Inko Logon Ko chahie ki Apna time West na Karen market mein aur proper direction ke sath kam Karen
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #988 Collapse

                            Re: High or Low risk

                            Bilkul
                            trading main jo b mehat kry ga is main loss kay chance kam ho gy or is say risk b low ho ga is main jo news trader kay leaye high risk hota hy us ki waja lack of experience hoata hy is main yah hy high risk or low risk

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X