jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    ye ak business he jis mein soch smjh k answering krni he. agr hm neend ki halat mein hon gy to ye kaam itna effective nai ho of course kuch galat likh k hm loss kr skty hn is lye hmen chye k apny pury hosho hawaas mein reh k kaam kia kren with proper time management
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      Assalam-O-Alaikum jii nahi bhai jan mujh ko auro ka to pata nahi hey lakin mere sath aisa nahi hota hey q key me jab be trade karta hoon stop loss aur take profit limits zror use karta hoon jis say meri trade safe rehti hey.
      • #468 Collapse

        Brother hum ko chaya k hum trading k waqat fresh mind ho k trading karain kbi b boor ho k yeh need ke condation m trading Na karain us tra krnay sy hum ko bhot loss ho skta Ha m forex m trad kar k bhot kush hota Hn us sy best ky business nai ha mray khyal m forex is the good business in world.
        • #469 Collapse

          dear ap ko itna e kam krna chahy jitna ap asni k sth kr skaty hai forex 24 hours zaror on hai but its doesn't mean k ap sara din or sari rat trading krty rhy. is sy ap ki helath pr bht zayad bad effect ay ga. or ap tek sy work ni kr skay gy or asy ap ko loss hn jya aga ap k liay betr yhi e hai k ap just otna time kam kry jb ap fresh hn.
          • #470 Collapse

            Bhai jan sab say first to yeh keh humain fresh mind say with complete analysis kay trade open karna chahyie agar aap ko duran trade naneed aa rahhi ho to aap ko losss ho sakta hay.
            • #471 Collapse

              hmm yar sahi kaha hai apnay, aisa tabhi hota hai jab hum zyada thakay hwe hotay hen, or neend jab zyada a rhi hoti hai, tab neend or thakan ki wja sa hmara zyada tar dimag ka hissa trading ki traf se hat jata hai, jis ki wja se trading kertay wkt hum sahi faislay lene kay bajaye trade kay ghlat faislay le lete hen or loss ker jatay hen , remember
              • #472 Collapse

                ji haan jnab agar a neendmain haina nd trade ghat llkagayai hai tehn ap losss ka rksaty hia iliye khunga k is ina soch samj kar kaam karna chyah kyun k ye achaa busines hain sab main se
                • #473 Collapse

                  Sir traders ko chahiey kay wo rat ko trading kartay waqat neend ka khas khayal rakhain .Aisa na ho kay ap trading kar rahay hon aur order ghalat lag jaey aur ap ka loss ho jaey .Is liey is loss say bachnay kay liey zarori hai.........
                  • #474 Collapse

                    dear ap ki bat to theek hy lekin ap ko hamesha trading karny say pehly stop loss aur take profit use karna chahiye is tarah ham loss say bach sakty hain
                    • #475 Collapse

                      yes neend ki haalat main trading karne ki kia zaroorat hai trading laazmi nahee hai k her waqt ki jae market k saath saath apni timing dekh kar bhi trade ki jaa sakti hai
                      • #476 Collapse

                        brother forex trading ma time schedule be bohat zarori ha agar hum rat ke waqat trade karte ha to is se hamari neend ka masla ho sakta ha aur trading per be boht effectt ho sakta ha is liye koshish karni chaye ke trading raat ke waqat ma na ki jai.
                        • #477 Collapse

                          bhai jaan jb aap konend aa rahe ho tau aap trde bnd kdr k soo jaien or subho urh k aik fresh mind k aaat trade kren fir aap konprofit ho ga loss ni face krna pry ga aapmkofir yahn sy ......!!!!!!!!
                          • #478 Collapse

                            han ji me to proper neend pori kar ke he fresh mind ke sath kam karta hon or kabhi bhi is business me jald bazi se kam nahi karta hon kiun ke is me jaldi karne se or greed karne se losses ka samna karna parta hai is lye me carefully he is me kam karta hon .
                            • #479 Collapse

                              nend a rahi hai atu ap stop loss and take profit ka use kare bajae es k k ap open he trades ko chor jae ye acha nahe ho ga ap k leye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #480 Collapse

                                G han app ne sahi kaha ha me app ki is baat se agree karta hn is business me hmen neend arahi ho tu hm is business me loss kar sakty hain isi liye hmen chahye k hm is business me hmeshah active reh kar kam kareen tb hi hm loss se bach sakty hain is business me

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X