jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

    hamain markt main frsh ho k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kary main bi koi prblm n aho skay gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is say faida ho saky ga it is best job for all
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

      Bhai jaan aap bilkul sahi keh rahe hain ki raat ke waqt humko trading nahin karni chahi balke raat ko hum forum par work kar sakte hain ese ye ho ga ka ek to aap ko neend aayegi aur aap log loss say bi bach jayenge kyunki raat ko jab neend ki halat mein jab aap hote Hain 2 to aap aap ko pata nahin hota ki aap jis par trade lagate hain aur market ka analysis nahin karte Hain jis se aapko heavy loss ca samna karna padta hai Jo ek successful trader ke liye best nahin hai
      • #693 Collapse

        Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

        Jab bhe apko neend aa rahi ho or es k elawa jab ap boht thake hue hon or comfortable na hon to kbi bhe trade mt4 open na kren kyunke en surton ma ap loss kar jaen ge or jab ap bilkul free hon or easy ho or apko koe disturbe karne wala na ho to ese time ma trade kren ap easy hone ki waja se achi trading kren ge or loss k chance boht kam ho ge.
        • #694 Collapse

          Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

          Is forex main apni need ko pora kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade ka rk hi hum kamyb ho skaty hain, aur hamain market main bi trade karien gay,
          • #695 Collapse

            Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

            Is forex main apni need ko pora kar k hi hum suss hon gay, aur har jeet tou har kam main hoti hai, so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suss hon gay, it is best job for all.
            • #696 Collapse

              Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

              jb bhi aap kaam krne bethen to mind fresh hona chaye r agr hmen nend aa rhi hoto hmen trade nh krna chaye q kh tb hmra mind fresh nh hota r uski waja se hmra loss ho jata hy islie kaam ko fresh mind k sath krna hi behtr hy r nend aa rhi hy to apni nend ko pura kr lenaaa.
              • #697 Collapse

                Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                is forex hamain planng kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice karein gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main bi nend aa rhe hai tou apn nend ko pora karein gay aur fresh ho k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay tab hamain faida ho saky ga so hamain faida ho saky ga
                • #698 Collapse

                  Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                  Hamen koshish Karni chahie ki use time trading Karen Hamara mind relaxing tension free ho aur fresh ho jata Ham Nind wale mind se yah tension wale mind se trading karne ki koshish Karenge to hamen bhi class ho sakta aur Hamara account divorce ho sakta hai isliye Hamen ine Baton ko Samne rakhkar kam karna chahie Taki Ham successful trading se profitable learning Hasil karne Ke Kabil Ho jaen
                  • #699 Collapse

                    Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                    Assalamu alaikum ummed tamam members khairiyat se honge aur forex py bahut acchi earning hasil kar rahe honge ji doston bilkul sahi baat hai hamen kabhi bhi nind mein Forex p Kam Nahin Karna chahie kyunki hamen hamesha Forex per kam karne ke liye active mind rakhna hota hai jab tak hamara mind active Nahin hota freshman ke sath ham Kam Nahin karte to ham kamyabi hasil nahin kar saktejab hamara mind active Nahin hota to ham acche tarike se post bhi nahin kar sakte na hi apna knowledge share kar sakte hain jab ham fresh mind ke sath Forex per kam karte Hain to hamari performance bahut acchi hoti hai aur hamari post bhi acche level ki hoti hai aur ham bahut acchi anil hasil kar sakte hain isiliye Forex per kam karne ke liye hamesha Apne mind ko active rakhna chahie aur science ke according hamara mind morning time mein fresh hota hai isliye koshish karen ke hamesha morning mein hi posting Karen aapki yah proformas bahut acchi ho aur aap bahut achcha bonus hasil Karke trading kale aur profit hasil Karenagar ham nind mein yah inactive mind ke sath kam karte Hain to hamen loss hi hota hai kyunki hamari kam ki performance acchi Nahin Hoti jabki agar ham freshman ke sath kam karte ho to hamare kam he performs bahut acchi hoti hai aur bahut achcha profit bhi hasil kar sakte hain
                    • #700 Collapse

                      Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                      jab aapko nind a Rahi hoti hai to surat mein aap lash utha sakte hain assalam walekum forest member umadathan kya bhai khairiyat se honge yah sakshar dekhne mein aaya hai ki log late night tak trade lagate Hain aur baju Kat unko achcha profit bhi ho raha hote hain lekin achanak nind aane ki vajah se unko lor se jaate Hain aur unko pata hi nahin chalta ke kab Kya se Kya ho Gaya isliye doston Meri advice hi hai kya usi waqt tak trade Karen jab tak aap nind ko bardasht kar sakte hain milke beta tu yah hoga ki aap apne trading aur posting ka time frame banaen aur use time ke mutabik hi aap kam Karen aap aur profit ullas ka bhi time frame banaen ki itne last tak main trade karni hai aur itne profit tak hi main trade karni hai tu is time frame se aap logon se bache jaenge aur behtar kam ho sakta hai agar aap apne time frame per kam karna shuru Karen to
                      • #701 Collapse

                        Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                        Jab aapko Forex trading Mein Nind a Jaaye to aap Achcha Kam Nahin kar sakte aur acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte hai isliye aapko market ko close kar dena chahie aur aap ko Aaram karna chahie Aaram karne ki jarurat hai aapko isliye aap Aisa kam kar sakte hain aur kamyabi Aasan kar sakte varachi kamyabi Hasil kar sakte hain aur aap acchi planning kar sakte hain aur bahut jyada Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai abhi kamyabi Ashok kar lenge.
                        • #702 Collapse

                          Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                          Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn jb ap Pakistan forex form mn work krn to ap os wqt fresh mind Hona chahyee jb ap Forex trading mn fresh mind KY sath work krty hn to os MN ap ko kamyabi Hasil hoti hy agr ap neened MN work krty hn to ap Forex mn loss or dyty hn is lyee apko chahyee keh ap fresh mind KY sath work krn ap ko Acha profit Hasil hotta hy
                          • #703 Collapse

                            Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                            mery bhai agr loss krna hota to pehly ya kam hojata keu ky loss bhe hota han however agr ham emandari sy kam kren to ham essay le ya earnings hasil ho ga or guys kehna cha ho ga ky agr want a rahe ho to ap ko cha he ya ky stop loss ka istimal kren fr cha he jo koch bhe ho loss ni kr skty
                            • #704 Collapse

                              Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                              G bilkul theak kaha ap nay investors ko chahiey kay wo rat ko buying and selling kartay waqat neend ka khas khayal rakhain .Aisa na ho kay ap buying and selling kar rahay hon aur order ghalat lag jaey aur ap ka loss ho jaey .Is liey is loss say bachnay kay liey zarori hai kay jag kay buying and selling ki jaey .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                Re: jab aap ko neend arahi ho to aap loss kar sakte hein

                                assalamu alaikum there's bilkul aap kis baat bhi theek hai lekin forex ek aisa business hai ke Jahan mein har baat Kar kam karna chahie agar hamen karna chahte hain to hamen kam karna chahie aur apne ko hoga hamen khush hokar kam karna chahie aur apni nind ko apna Kam karna hoga agar hamen nind ko apne kam ko sacrifice karenge tabhi ham log yah Karishma kamyab Ho payenge agar Ham apne nind ko pyara karenge apne kam karenge islampur vahi karenge ham log kabhi kamyab nahin ho sakte yah baat aap ki bilkul theek hai ki agar Ham forex mein nind se baat kam karenge sote waqt kam karenge hamen love sakta hai karna chahie karna chahie Ham Allah se bachana chahie active hokar kam karna chahie Amrit Na hoga Kam karenge refreshments mein kam karenge Ham kamyab honge isiliye mein chahie kam jyada hardworking se kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X