Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

    Gee han bahi g agar aik pc par 2 acount use ho gy to insta forex wly acount ban kar dy gy sun ah pahly bihat esy tha par ab forex formx r insta waloon k rilulls bohat mushkil hoty ja rhay hain r bonus kam hota jai ja rha ha pta ni kya hi ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

      Dosto forex per her koi apne murzi sy kam karsaka hai forex sub k liye bohat ehmeyat rakta hai her koi apne issab sy kam karta hai jo jitne mahnat karta hai is ko utna phal milta hai forex per kam k liye ap apna account bannane k liye youtube video dheek sakty hain aur forex ka knowledge be youtube sy seek sakty hain ya zarore baat thy jo mane ap sy share karne thy
      • #318 Collapse

        Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

        اصل پيغام ارسال کردہ از: shaukat19 پيغام ديکھيے
        yr muje aik larky ne kaha k agr insta forex k account's 10 b use krogy aik pc par block nahi hoga but agar insta forex k forum waly account jo is forum k sat add hota he jis mein ham join karty waqt portalforum likty hen wo instaforex ka account agr 1 pc par 2 use hojaye to jab ap withdraw karne lagogy to apka account block hojayega insta ka

        to trade to mein nahi kar raha hon trade to mere liye wo kr rha he jisne muje is forum mein join karaya ta or wo apne insta forex k account mein b trade kr raha he or mere insta forex k account mein b trade kar raha he yani k aik pc py or aik ip se 2 account use horahe hen instaforex k to kiya ab mera account suspend hojayega jab mein withdraw karonga??? may ne instaforex k live chat se bat ki to osne kaha k han apne risk liya he to apka account suspend hosakta he.
        Assam Alaikum Ji Bhai Jaan yah Baat bilkul theek hai agar Ham Ek IP address se insta Forex Ke Do account withdrawal lagaenge to hamare account Band Ho Jaenge isliye Hamen chahie ki bahut hi carefully kam Karen Ek IP adress per do account open na Karen
        • #319 Collapse

          Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

          اصل پيغام ارسال کردہ از: shaukat19 پيغام ديکھيے
          yr muje aik larky ne kaha k agr insta forex k account's 10 b use krogy aik pc par block nahi hoga but agar insta forex k forum waly account jo is forum k sat add hota he jis mein ham join karty waqt portalforum likty hen wo instaforex ka account agr 1 pc par 2 use hojaye to jab ap withdraw karne lagogy to apka account block hojayega insta ka

          to trade to mein nahi kar raha hon trade to mere liye wo kr rha he jisne muje is forum mein join karaya ta or wo apne insta forex k account mein b trade kr raha he or mere insta forex k account mein b trade kar raha he yani k aik pc py or aik ip se 2 account use horahe hen instaforex k to kiya ab mera account suspend hojayega jab mein withdraw karonga??? may ne instaforex k live chat se bat ki to osne kaha k han apne risk liya he to apka account suspend hosakta he.
          Assalamu Alaikum main bhi aise hi suna hai ki agar Ham Ek IP adress per forum Ke Do account kholenge FIR insta Forex AK double account open Karenge to hamare account ko band kar diya Jaega isliye bahut hi carefully kam karna chahie
          • #320 Collapse

            Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

            اصل پيغام ارسال کردہ از: shaukat19 پيغام ديکھيے
            yr muje aik larky ne kaha k agr insta forex k account's 10 b use krogy aik pc par block nahi hoga but agar insta forex k forum waly account jo is forum k sat add hota he jis mein ham join karty waqt portalforum likty hen wo instaforex ka account agr 1 pc par 2 use hojaye to jab ap withdraw karne lagogy to apka account block hojayega insta ka

            to trade to mein nahi kar raha hon trade to mere liye wo kr rha he jisne muje is forum mein join karaya ta or wo apne insta forex k account mein b trade kr raha he or mere insta forex k account mein b trade kar raha he yani k aik pc py or aik ip se 2 account use horahe hen instaforex k to kiya ab mera account suspend hojayega jab mein withdraw karonga??? may ne instaforex k live chat se bat ki to osne kaha k han apne risk liya he to apka account suspend hosakta he.
            Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham form aur insta Forex per kam kar rahe hain to bahut hi carefully kam karna hoga isliye Hamen sirf ek IP address per ek hi account ko open karna chahie Kyunki Agar Jyada account open Karenge to account Band Ho jaenge
            • #321 Collapse

              Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

              Is forex main boht say log kam karty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karin gay,
              • #322 Collapse

                Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

                Market main ksii bi waqt trade kar skaty hain, aur is main boht say log kam karty hain, so hamain is forex main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay, so hamain market main bi trade karein gay,
                • #323 Collapse

                  Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

                  JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke ap aik pc pr instaforex kai 10 account bi attach kr skty ho koi problem nahi hoty laikin ap forum mai sirf aik ho forum pr aik hi account istimal kr katy hai aur information for us and i also agreed with you i think, ap aik pc pr instaforex kai 10 account bi attach kr skty ho koi problem nahi hoty laikin ap forum mai sirf aik ho thank you everyone
                  • #324 Collapse

                    Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

                    is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty haina ur ye ak boht h best business hai is main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary mainn planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum real main sucss hoongay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #325 Collapse

                      Re: Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He

                      Forex trading rules follow karna hai Hamen Forex trading ke andar emotions ko control Mein Rakhna Aham Hai Forex trading ke andar Soch samajhkar decision lena hai agar Ham ine Sab Ko samajhne ki koshish karen to Ham bahut acchi trading bhi kar sakte hain aur iske sath Apne training ko kamyabi banaa sakte hain lekin Aisa bahut kam log karte hain yahi vajah hai ki Yahan per just 10% log hi Kamyab Hote Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X