Buhat Zarori Bat Ap Sab Logo Ke Liye Eham He
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    Assalam o alikum dear friend apny bhot achi information shear ki hy me apki bat sy itfaq karta hon. tkeh kha hy apny aesy he kar rhy hon ye forex waly ab mjy to ye samj nhe rha k any waly time me to trading bhi mushkl hoti ja rhi hy. or dosri janab ham friend ko forex ki traf la rhy han .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      is forex main plane kar k hi trde karni ho gi aur hamain is forex main knowldge ho ga aur market main greed ko avoid kar k hi hum run karein gayy aur hamain market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur hum sab is main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur ye sab k liye achi job hai
      • #288 Collapse

        Aslam o alikum Dear friends Instaforex ko proper sekna zaroori hey. Instaforex ko properly sekny kaliya. Demo account par practice kary demo account say seko.pir real account mein apko Koi mushkal nahi rahy ga .tub ap demo account mein kam kary
        • #289 Collapse

          is forex main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur hamain stop loss ko use kar k h ihum achi trade kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main greed ko avoid karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur profit hasil karein gay
          • #290 Collapse

            is main jhan tak mera kheyal hai dear k 2 account nai ban skaty hain so hmain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gayy aur is k rules ko follow karein gay tab hi hum is main acha perform karny k kabil ho sakty hain so hamain is main faida ho saky ga ta k loss kam ho saky ga
            • #291 Collapse

              g han dear hamain is main is forum k rules ko follow kar k kam karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is main kam karny main bi faida ho saky ga ta k earning karein gayy aur is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main profit hasil ho saky ga
              • #292 Collapse

                market main is k baryy main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur is forex main sab log kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur market main enter hony say pahly is k baryy main experience hasil kar k hi hum real main achi trade kar k hi hum perform kar sakty hain aur loss kam ho saky ga
                • #293 Collapse

                  is forrex main learn kar k hi trade karni ho gi aur sab log is main achi trade kar k run kar sakty hain aur market main is k bary main hard work kar k hi hum achi trade karein gay aur market main is forex main analyse kar k hi hum real main run kar sakty hain aur account ko attch kar k hi trde karni ho gi tab hi hum run karein gay it is best
                  • #294 Collapse

                    Haan g bhai g theek kaha hay apnay live account app jitnay marzi open karoo magr forum pe apko aik hi account milay ga qk yahan se hi ap k live attached account ki verification hoo gi islye dont try to do that
                    • #295 Collapse

                      hamain kam karny main sab say pahhly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main knowldge ho ga tab hi hum markt main kamyab ho sakty hain aur market main profit hasil karein gay
                      • #296 Collapse

                        Dear friends umeed karta hun ap sub kharyat sy hon gy ji bhai ap ny bikul sai kha hai ap ak pc par instaforex kay 10 account bi attach kar sakty ho koi problem nahi hoti lakin ap forum mai sirf aik ho forum par aik hi account istimaal kar sakty hein es sy sy ziyada istimaal nai kar sakty
                        • #297 Collapse

                          market main trned ko use kar k hi trade karni ho gi aur mind ko fresh kar k hi trade karni ho g iaur sab logon k liye best hai is main kam karny k liye hard work karni ho gi ta k achi trade karein gay aur knoldge acha ho ga tab hi hum achi trade lga sakty hain aur market main demo main practice karein gay tab hamain bi faida ho saky ga
                          • #298 Collapse

                            g han is main sab kam kar sakty hain so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar sakty hain aur market main enter hony k liye is k bary main information hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                            • #299 Collapse

                              Yes dear agr apka or us ka instaforex account portalforum pr bna hoa hai to Ehtiyat k tqaza b ye hi h k wo aik Pc ya device pr 2 accounts use na kry.is se ap ya uska account block ho jany ka risk h sakta hai.So,, Ehtiyat hi behtar hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                g han hamain dear is main wo hi kam kanra ho ga jitna hamain is forex main experience hasil hai so hamain is k rules ko follow karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main demo main practice karni ho gi ta k is main kam karny main koi problem na ho saky gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X