Maximum Investment Ka Hona Zarori Nai Hai Trading Mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #511 Collapse

    Bilkul Thik Keh Rahi Hai Ap Kay Low Invetment Say Hum Ko Profit Bhi Kam Ho Ga But Ham Trading Kar saktay hai yeh nahi Kay Hum Pehlay 500$ Innvest Karay Tu hi Profit Ho Ga Yeh Galat Baat Hai....
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #512 Collapse

      forex trading karne ke lie agar hamare pass bari investment na bhe ho toh phir bhe ham forex me kamyaab trader ban skate hen is lie forex me jab ham ne leanring ki ho gi toh ham phir hi achi eanring kar skate hen kiu ke earning ke lie achi skills zrori hoti hen na ke investmenet
      • #513 Collapse

        dear g haan app ne bilkul thek kaha hai k forex k business mein zayada investment ki zarort nai hoti hai lekin ager hamare pas ek achi investment hogi to phir hamare liye zyada behter rahe ga aur ham ek achi earning kar sken gay
        • #514 Collapse

          ni g ni m smjta hun ky ids kam main maximum investment ka hona bht h lazmi hai kiun ky hm kmo is tra sy bht kuch milta hai ap ko achay jna bi tjrba ho ap ki investment ka hona bht hi zarurai hai
          • #515 Collapse

            asslam-o alikum, g apnay theek kaha hai, forex trading mein hamaray liye ye bilkul bhi zaroori nahi hai keh hamary pas ziyada raqam ho aur hum ziyada say ziyada investment karen to he hum profit lay sakty hain, blkeh is mein to kam raqam k sath bhi invetment ki jaa sakti hai.
            • #516 Collapse

              Trading aur khas taur pai Forex trading Aik bahut waseh trading edara hey. Es mai jitna Invest karen gay utna Profit ziada gain kar saktey hein .Leki seraf ziada investment he Profit nahin dei ga balkey es main ,Better knowledge ,achha experience aur Maharat ki bhi bahut zaeoraz ho ti hey.
              • #517 Collapse

                g ha g jnab,,,app is mai first of aal to karin hi na investment jnab,,,app ko cahye k app is mai na jnab,,jo bonus milta hay na us say hi kaam karin jnab
                 
                • #518 Collapse

                  yes agar aapko forex me bada profit earn karna hai to hume bahut hi jyada invest karna hoga aur agar aapko kam profit me bhi chalega to aap kam invest ke sath bhi forex me ern to kar hi skata hai isme koi pareshani wali baat nah hai ye bahut hi sidha sawal ha ki aap jyada invets karte hait o jyada hi milta hai
                  • #519 Collapse

                    maximum invesment ho tu trading karna easy ho jata hai.kiun k agar ziadah size ki lot use ki jay tu account k wash honay k kafi chances hotay hain.agar balance ho tu account k wash honay k chance kam ha.
                    • #520 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: sheikh muhammad asif پيغام ديکھيے
                      Dear muje yeh pochna hai ke maine yahan pe bohat se traders se suna hai ke jab tak apke pas achi investment nai hogi ap trading nai karsakte aur na hi profit earn karsakte hain....... jab ke mai samjti hun ke agar apke pas 50$ bhi hun to us bhi ap apni trading start karsakte hain maximum balnce ka hona zarori to nai hai phr log kiun yeh bat karte hain???? AP kam investment se kam profit bhi to gain karsakte hain.
                      bhai agr aap zyada paisy lagao gay to zyada paisa millay gaa
                      pr aik khwaat hay k thora khowa acha khawo
                      so mairy hissab say aap ko pehlay aap ko pehlay thori rakam lga k check krna chahiye baad mai
                      zyada paisy invest krny ki soachna
                      • #521 Collapse

                        Agr humaray pass capital kam hay lekin knowledge bht tu hum tb bhi successful trader ban saktay hain aur acha profit earn krsaktay hain akser log ziada capital aur kam knowledge may apna pora capital risk p lga daitay hain aur failure k bad give up kr daitay hain.
                        • #522 Collapse

                          nahi zarori nahi hy jitna bhi kro forex aik risky business bhi hay isi liye is mein ap ki investment ko nuksan bhi ho sakta hay isi liye mein sab ko suggest karta hon kay woh pehly demo trading karay i think 6 month tak demo trading karo takay ap forex ko learn kar sako is tarha ap achi earning karnay mein kamiyab ho saktay hay .
                          • #523 Collapse

                            je han forex trading k leay agr ap k pass investmint nhi hei to ap pak forum men posting join kren jis sy apko monthly taqreban 200$ mily ga ap un 200$ sy bohat asani sy trading join kr skty hen is sy apko preshani bhe nhi ho ge or apko pak forum sy sekhne ko bhe bohat kuch mily ga
                            • #524 Collapse

                              g ni bus apki strategy best honi cahhye kion k is k sath ap log buhat acha kam asaktay hn is liay ma b forex am buhat achay s akam akr rha hn or is k liay ma b buhat ahcay sa kam karta hn jo k maray liay buhat hi zyad abest ha or am is ma buhat ahtiyta k sath kam akrta hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #525 Collapse

                                Meray khayal me to ye wahid ek aisa business hy jisay ap zero investment sy b start kr sktay hain.agr is me kuch invest krna hy to wo hy ap ka time and hard work.bus.ap mehz apna waqt aur mehnat ki sarmaya kaari kr k is business sy paisa kma sktay hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X