kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    bhai jan bilkul ap 20 dollars se trading kr sakte ho meine to 7 dollar se trading ki ha iap 1$ se trading kr skte hain jahan tk pair ki baat to ap insta mein 3pip se zeida waley pair mein na trading karein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Bro forex ne humein koi limit nhe di hai k humein just itne $dollar se he trading start krni hai nhe ye nhe hai blke ye hai k hum othe rbuisness ki trah is ko bh apni choice se he start kar skte hai.
      • #48 Collapse

        h ge forex ma com se com mere 100$dollars k account ho tab trading kar nay cahey ager app com se kery t 50$ dollars k account ho aur app bot small lot sa trade kar
         
        • #49 Collapse

          ho sakti hain kon kehta hai nai ho sakti . aap ko entry reasonable size par buy or sell karni hogi or maximum 4 pairs pay trade karna hoga. Jitnay ziada pairs honge utna free margin kam hoga jo khatarnak bat hai. Max 0.04 tak buy ya sell karein. Thanks..
          • #50 Collapse

            jee han kerny ko to bhai ap 5 dollor se bhi ker skty hain lekin ak baat ap apny zehan mai bitha len k jitna zyada ap k pass bounes ho ga ap utna zyada kaam kr sken gy yani utni achi or zayda der tak ap earning ker sken gy
            • #51 Collapse

              Je haan ap 20$ sy trading kr k earning bhi kr sakty ho aur ap ko chahye k currency main trading krayn takay apko kafi profit ho aur apk pass achi income aye islye apko chahye k maximum earning k lyea apko acha bonus earn kryn forum main posting krty huay takay phr apki trade achi ho sakay aur usasy apka profit.
              • #52 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirali پيغام ديکھيے
                dear frinds mera app sy ya qsutin ha k hum 20$ sy trading kar sakty han kia ager kar sakty han to kon se currency use karni chyea jis sy loss na hoo hum ko
                Dear agar ap ki leverage 1:1000 hy tu ap currencies pe just 2 doller se b trading kar k profit earn kar skte hain but ap ko chahiye k ap es business ko pehle seekhain aur achii invesement karain ta k ap ko loss na ho aur ap sirf profit earn karo...
                • #53 Collapse

                  ha karskte hain trade to ap 0.20 cents se b karskte ho but usme loss ka chance boht hota hai apko acha amount hona chaiye than apki tarde achi jaegi as copmare to 20$ dear jitni investment utna hi profit ka chacne hota hai agar 294 se karhe hoto agar loss hona start howa to possible hain 20 k 20 hi chale jaen..
                  • #54 Collapse

                    yes hum 20$ se trading kar saktay hain kyu kay agar app ko trading ati hai or app trading kay baray mainknowledeg rakhtay hain to app kay leyeh kam se kam balance bhi buhat hota hai app kam balance se bhi trading kar saktay hain or earning kar saktay hain or profit earn kar saktay hain.
                    • #55 Collapse

                      dear ap trade tu 10$ sy bhi kr skty ho pr jitna kam balance ho ga utni ziada trading main mushkil ho gi risk ziada loss k chances ziada hn gy mere khayal ap ko 0.1 ki lot ly k EUR/USD pr trade krein ye acha pair hai
                      • #56 Collapse

                        yes dear hum km se km or ziada se ziada investment per trading kar sakte hain or me ye manta hu k agar hume ache paise kamane hain to hume ziada se ziada trading karni hogi or ziada se ziada invest karna hoga ta ke ache paise kama sake..
                        • #57 Collapse

                          yes my dear brothrer you can make the trade with the 20dollar you can also trade with the 10dollar also there is no problem my dear brother it is depend on you with which amount you wana start the trading in a good and hand some way to earn
                          • #58 Collapse

                            aap trading kab start kren haan g aap start ker saktey hyn 20doller se b lkn ic mai behtar huta hy k ap k ppass balenc zayada hu or aap ka account wash na hu loss huney pay 20$ say bhe trading karsaktay han zada investment karnay say zada profit hota hay
                             
                            • #59 Collapse

                              han bhai bilkul ham 20 $ se bhi trading start kar saktey hain lekin us main hamain bohat ehtiyaat se trading karna ho gi or iak or baat k khayal k kam se kam volume se trade karna hogi warna ham loss bhi kar saktey hain bhai phir hamain pura mahina wait karna parta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                brother aap choti se choti investment se be trade kar sakte ha is ma koi limit nahi hai per is mai aap ka profit itna ziada nhi hota jitni bari aap investment karo ge utna he ziada aap ko profit ho ga mere khyal se aap itni investment ma currency ki trading kare to behtar ho ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X