Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    its the issue of every trader that Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?? actually hota ye hai k demo mein just apki practice hoti hai wahan apko loss naehota chahy ap koi ghalti b kar lo lakin real meinaisa nae hota isiliay apko ziada loss hojata hai..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      dkehen jub hum demo mein trading ker rahen hote hain to humein koi dar nahee hota hum high volume ke trades open kerte hain au runke profit mein ane ke baad bhe unke profit ke barh jane ka bhe wait kerte hain jub ke real mein esa hum nahee ker patey real mien ahum apne emotions per control nahee rekh patey
      • #318 Collapse

        dear demo aur real account mai farq hota hai .... demo mai koi pressur nahi hota aur aap relax feel kar rahe hote hai aur loss ka khtra bhi nahi hota ,jabke real trading mai loss hota hai aur pressur buhat hota hai
        • #319 Collapse

          yh kion aisa hota ha asl main haamri leanring krna koi nhi sikhata ha ham ko achi trah sekh kr kam krain is main to aisa na ho ga aor sahih is sy fida aor eanring ho jae ga
          • #320 Collapse

            ji ha bhi ji real kaiaa ndr hum kam krty hai pny experinc ekia mutabik krty ha is liy hum ko is kaiandr kam krny kai koshish krny chahye yae kam acha hai
            • #321 Collapse

              dear hm ko demo ma b jis tarha profit hota ha esi tarha hm ko real ma b profit ho sakta ha ager hm kafi zayda mahnat kara to news ka sahi analysis kar ka hm kafi zayda achi earning kar sakta ha or kafi zayda profit hasil kar sakta ha.
              • #322 Collapse

                Real world scenario and demo sites are completely different. Please dont base your decsions on demo platforms.
                • #323 Collapse

                  bonus bana lo lekin monthly 200 dollars bonus hi bana sakty hain 200 dollars ap beshak 2 din me bana lo ya 30 din me bana lo lekin 200 dollars monthly limit sy ziada bonus ni hona chahiay daily beshak ziada bonus bana lain uc sy kuch farq ni parta hy
                  • #324 Collapse

                    real mien kr skty hien kion na kar skte hain jab kam sahih krian gy to hi real main bhi acha fiada ho ga demo aour real hein to aik hi chez to is main koi frq to na he
                    • #325 Collapse

                      dear i am new trader in forex trading bsueinss and i think that forex trade si the sbst earning way for alla nd we a ll need to pay attention in learning forex trade so that we all can gain much more profit from forex trade and can gain more an dkore earning from forex trading bsueinss....
                      • #326 Collapse

                        well haan ap ki baat sahi hain kafi had tak k jab hum demo account mai kaam karty hai toh waha profit karty hai lekin jab hum real main karty hai toh uss mai nhi wo isliye k real account main hum darty hain k pese na lose karty aur demo account man no fear k karty hai trading .
                        • #327 Collapse

                          Jnab is liya ka demo ap ka seikhna ka liya hoota ha aur real tradding ap ka kamna ka liya hooti ha so difference tou bnataa haa pr ap us sa itna seikh laiata hoo ka ap real ttrading thora zyada mehnat sa utna kr sakta hoo...!!
                          • #328 Collapse

                            Real trade me jo money hoti ha wo real hoti hai aur demo me jo money hoti hai wo real nahi hoti is liye real account me trade karna is liye muskil hai kyun k real trade me loss ho jaye to dil ko bechaini hoti hai aur demo me agr loss b ho jaye to becheni nahi hoti real account me feeling zayada aur demo me km hoti hain.
                             
                            • #329 Collapse

                              forex trading aik real business hi orr ye bohat hi risky hi iss lye agar ap iss business main huge profit hasil kerna chete ho to ap ko sub se pehle achi learning ekrni ho gi or proper trading plan ke sath hi kam ker ke ap achi earning ekr sakoo ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                demo sy ham acha faida hasil krty hain learning krny ka is ka koi aor faida na ha yh hi sb sy bra faida ha phir real main us kay sath kam krna hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X