Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: pak2 پيغام ديکھيے
    Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge.yani invast kini kerni pray ge:rolleyes:
    Bhai jaan gold ak commodity pair hai or commodity pair par apko humesha ziada se ziada capital par low risk lena chahye qk gold me spread bi bahut high hai so jtna kam risk utna account safe wrna gold pr kafi movement hoti hai daily so apka account bi wash ho skta hai ager ap money management use nai krty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      bhai jan adekho is me lot size hote hen aor bareap lagana chahte hen to ap ke pas 50 dolar ka hona zaruri hota he agar lot saiz ap kam rkhna chahte hen to ap ke pas 10 12 dolar bhi bahut hen lekin is me profit bhi kam ho ga aor loss bhi
      • #753 Collapse

        agar hum gold mai trading karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky zada amouny deposit kar ky trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy or agar hum forex mai new hain to hamy yai risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho jy ga
        • #754 Collapse

          15sa 20$Invastesment bht ha liken gold ki trade kaliye apko ak acho experience, knowledge ki zarorat hai. Gold trading ma bht zabardast profit bnda bna sakta ha agr wo market ki movement ka achy sa analysis kar k trade lagay
          • #755 Collapse

            gld main tade karny k liye boht hi experience hasil karein gay aur market main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho askty hain aur market main trend ko use karein gay tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga
            • #756 Collapse

              is forex main gold main trade karny k liye experince hasil kar k hi hum r real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information hasil karein gay tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain ta k earning ho
              • #757 Collapse

                gold main trade karny k liye boht hi experienc hasil karna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain aur is say hamain bi fida ho saky ga tab k hi hum run karein gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say perform karein gay it is best job
                • #758 Collapse

                  Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                  gold main trade karny k liye learning karni ho gi tab hamain is forex main kam karny main bi faida ho saky ga aur is forex k bary main information hasil karein gay ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga ta k loss kam ho saky ga it is best job
                  • #759 Collapse

                    Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                    gold main trade karny k liye boht hi experience hasil karna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain aur hmain is forex main information hasil karein gay tab hi hum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur mrket main profit hasil karein gay
                    • #760 Collapse

                      Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                      is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur gold main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main trend ko use karein gay ta k hi hum achi trade karny k kabi ho sakty hain aur is forex main earn kar sakty hain
                      • #761 Collapse

                        Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                        agar hum gold mai trading karna chatey hain to hamy km sy km 100$ invest karne chahey lakin hamara knowledge or experience be bohat acha hona chahey pher he hum kamyab ho gy or acha bonus hasial kar saky gy or agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga or hamar paisa zaya ho jy ga or is mai market ka koi qaur nahi hota
                        • #762 Collapse

                          Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                          gold ek aisa pair hai forex main jis ki movement bohat hoti jab yeh move krta hai to 300 pips tk kr jata hai waisay to ap gold ki trade 100$ account say hi kr skty ho lekn mera yeh zaati mashwra hai agar apne gold pair pay trade krni hai to ap kay pass capital invest ho at least 500$ to lazmi hon phir easy trade kr skty ho and apka account bhi safe rahay ga lekn ap gold pay ziyada lot kabhi bhi na lgao.
                          • #763 Collapse

                            Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                            ji janab forex tradinge mein gold ka pire kafi riskey hai or is par tradinge karne mein bhi kafi risk hai is par kam investmente se tradinge nehi karni chahey or is par lote bhi ziada bari nehi laghani chahey is par apko kam lote se kaam karna chahey
                            • #764 Collapse

                              Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                              gold main trade karny k lye boht hi expeirence hasil karna hog a ta k loss km ho sakty hain aur market main har koi achi trade lga skaty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k achy say trade karein gay aru gold k liye boht hi experience hasil karna ho ga ta k is say earn ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                Re: Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge

                                gold main bi trade karny k lye exprience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is forex main planing kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X