Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    agar ap k pas 100 $ hain tab bhi aap gold trad kar sakty hain because yeah aik aisa forum haii jis main agar ap k pas 15 $ hain tou bhi ap gold trade kar saktay ho bus es k liy ap k pas experience hona bohot ziyada zaroori haii warna ap ko loss he ho ga gold trading mai tou wese bhi hum loss afford nahi kar sakty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      gold ki trade k liye ap k pass kam se kam 100 dollars ho tu ap os main bhi kam lot k sath gold main trdaing kar skty hain aghr tu gold ki trdaing main apka expernce hai tu boht achi bat hai ap achi trdaing kar skty hain
      • #723 Collapse

        Dear gold ki trading kafi mushkil ha. Gold main market ki movment bahut fast hoti ha aur bahut jald profit ya loss hota ha so me to yeh kehta hun gold pay trading k leay ap k pas kam az kam 200$ ka capital hona zaruri ha. Jitna acha capital ho ga utni gold pay ap achi trading kr sko gay
        • #724 Collapse

          bahi kam az kam 20$ ki ager ap kay pass itny hu gay to ap kam az kam 0.01 ki trade laga sakt hi dakh lo ab ap khud kay ap kitny passy invest karo gay ap ko kitna profit cahyea awor kitna ap ko invest karan hi ma to khta hu agaar ap gold pa karna cahty hu to ap kasy pass kam az kam 1000$ ka account huna cahyea
          • #725 Collapse

            agar hum gold par trading karna chahty hay to mery khyal main humary pass forex trading kay bary main experince hona chahiey agar hum forex trading kay bary main experince ko enhance kar kay trading karen gay tab humari trading bohat achi ho sakti hay es business main money management karty huway he kam karna chahiey
            • #726 Collapse

              Bhai gold main ap k pass acha bonus hona chahye phr ap trading mar skty hain AGR hmary pass kam bonus hai or hum gold ki trse LGA dety hain tu hmari trading main risk ka factor bhar jata hai tu bahtar yahi hai k achy bonus k sath kam lot par trsing ki jay ta k apko profit bhi mil saky odr apko loss hony par kam loss ko face karna parhy
              • #727 Collapse

                gold main trade karny k liye boht hi expeeirnece hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain is main kam kar k hum apni har dreams ko pora kar sakty hain aur hmain markt main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga
                • #728 Collapse

                  gold main trade karny k liye boht hi experieence hasil karny ki zarorat hoti hai aur is main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex main hard work kar k hi hum real main acha perform kar sakty hain it is best job
                  • #729 Collapse

                    gold main boht hi acha earn kar k hi hum sucess hon gay aur experince hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k hi hum real main earn karein gay
                    • #730 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: pak2 پيغام ديکھيے
                      Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge.yani invast kini kerni pray ge:rolleyes:
                      Salam Bhai ager him log mhnat krty ha or hmry pass bonus Kam ha to ohir bi him log gold ma kamyab trad kr skty ha aur acha profit bna skty ha
                      Removed by Moderator.
                      • #731 Collapse

                        gold ki he nahi baqi trading ke lye bhi aap ko pehle experience or knowledge honi chahiye phir atleast apne account me aap ko 200$ rakhney chahiyen kiun ke wahi aik acha or sahi rasta hai jis se account ko sahi se grow kiya ja sakta hai behtar yahi hai ke aap ko gold pe kaam karne ka pehle tajarba ho us ke baad aap is me trade ka sochen or shuru karen .
                        Kindly Click On "THANKS" ​ Button ... :o
                        • #732 Collapse

                          gold main trade kar k hi hum run karein gay aur is main experience ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko mind main rakh k hi hum real main achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say faida ho saky ga ta k loss kam karein gay
                          • #733 Collapse

                            gold main expeirence hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur ye sab k liye aham hai is main planing karein gay tab hi hhum run karein gay aur market main trned ko use karein gay tab hi hum real main profit hhasil karein gay aur market main greed ko avoid karein gay tab hi hum sucess hon gay
                            • #734 Collapse

                              forex mai jab hum gold mai trade lagaty hain to hamy km sy km 100$ invest karna chahey or agar hum forex mai new hain to hamy zada pais anhi lagana chahey q ky hamy loss be ho sakta hain or is mai market ka koi qasur nahi ho ga is liye kambe hasial karny ky liye acha knowledge or experience hasial kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                gold main exeperience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karein ay aur is forex main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur market main enter hony ay pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main profit hasil karein gay it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X