pakistani currency me kitni earning ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    brother aap forex tradeing ko agar daily i 1 ghanta dety hain to to is me yeh zaroori to nhahin hy kih hamin profit hi hoti rahy is liy haimn is tarah nahin sochna chahiey hamin forex tadeing ki markeet ki movement ko deikh kar trade lagani chahiey o profit earn karny ky markeet ki moovement ko dekhty hwy tradeing karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      is lyee behtar hay k others brokers k experiance say faida uthaya jay or un ki help say kaam keya jay ta k aap ko koi tu fidada ho
      is lyee other brookes say relation baraain
       
      • #63 Collapse

        Dear is mein apko time k hisaab sy paisy nahi milty is mein apko rend ka wait karna hota hai jab apko acha trend mily to ap trade place kar k apna reason able amount bana sakty ho.. or ye unlimited hai limit mein nahi...
        • #64 Collapse

          yrr meri help karo mujhy bonus nahi mill rha pta nahi qq
          • #65 Collapse

            Definitely it depends on multiple factors. Firstly, it depends on your capital or balance you have to do trading, secondly how much time you give to trading, thirdly, it depends on lot and pair you are trading, fourthly, the market trend plays the important role. But I think as other fellows say there should be 1000 to 1500 Rupees per day with a capital of $200-300.
             
            • #66 Collapse

              it depend upon your balance.
              agar ap k pas balance thora hai to ap 6 se 8 dollar tak kama sakte hein.
              agar balance ziyada hai to ap 100 dollar tak b kama sakte hein
              • #67 Collapse

                Bhai agar ap ne forex pa kam kr rhe hain aur ap bonus se kam kr rhe hain to phir experr bandaa 200 usd ya is se ziada bana leta he
                • #68 Collapse

                  dosto mujhe ziyada to nai pta agr hm nai thora inves kya hai to ham thory se b ziyada amount nekal skty hain just hmary pass experince ka hona zarori hai to hun Pakistani currency main b apne mehnat or experince se boht acha earnn kar skty hain,,,,,,
                  • #69 Collapse

                    bhai jan pakistan currency at current rate 97 per dollar chal rhe ha and baat yahan pr depend krr he hote ha kah app na jo aik hour trade kiya ha us mein app na kitna earn kiya agar 10 dollar to phir 97 * 10 970 agar 50 dollar ka kiya ha to phir 50*97 to is sa howe 4850 simple.
                    • #70 Collapse

                      Yahan per apko time spend kerny k paisay nhi milty blky apki trade k hisab say apko paisay milty hain bhly ap 15 mint kero bhly 24 ghnty . or ap is say din main 100 b kam skty hain or ap 100000+ b kam skty hain . lekan apke pass utni investment b ho k ap itna earn ker sko.
                      • #71 Collapse

                        May samajta hon ke agar app sirf ek ghanta daily trading karte han to app ek limited profit hi kama sakte han. Trading me time app jitna ziyada dengay to apko utna ziyada hi profit hoga.
                        • #72 Collapse

                          Bhai jaan ye to hamari earning par depand karta hai ke hum forex se 1 hour me kitni earning kar sakte hain agar hum forex se 1 hour me 10 $ earn karte hain to pakistan ke hisaab se ye kam se kam 950 Rupes bane ge almost....
                          • #73 Collapse

                            dear aap kis pay time spend kernay ki bat ker rahay hain sath mian please ye bhi explain kerain ager to aap forex main keh rahay hainn to aap daily jitnay $ earn kerain un ko pk currency kay sath convert ker lainn aap ko pata chal jayega
                            • #74 Collapse

                              bhai manay to aj tak insta kay sath hi trading ki hay or un kay terminal main Pakistani rupee ki option hi mojood nahi hay is liay main baray main nahi bata sakta kay ham Pakistani rupee per trade main kitna profit kama saktay hen,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                forex trading mai ham pakistani curency mai apni skills or knowledege k mutabik earning kar sakty hian forex trading mai ham jitni learnirng kary gy ham is mai utni hi earning kar sakty hain hamy is mai ziada sy ziada hard working karni chahiya ta k ham is mai ziada sy ziada earning kar saky aik kamyab trader mery kahyal mai pakistani curencey mai daily 500 sy 1000 rupy tak earning kar sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X