forex me first month ki trading me bohat km log profit gain krte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1231 Collapse

    jab bi hum trade karein gay is forex main hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur is forex main analyse karein gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main greed ko avoid karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur faida ho saky ga it is good job for all
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1232 Collapse

      g han forex me first month nh balke first balance jo hai na wo tezi se khatam hojata hai q k without experience pe trading karen gai to mushkilaten laazmi hogi is lye hame chahye k demo pe safa vip practice k baad aaen forex k real acccount me
      • #1233 Collapse

        jabb hum forex ko join karty hain to hamy loss be ho jata hain or is mai market ka koi qasur nahi hota is liye hamy real account sy phaly demo account py zada sy zada trade karne chaahey taky jab hum real account mai kam kary to loss sy bach saky or acha bonus gain kar saky forex aik online business hain or yai kabe be band na hony wala acha business hain
        • #1234 Collapse

          ji bikul bhai ma ny yea baat note ki hai ky first month hmein loss hota hai eski waja yahi hoti hai ky shru shru mein hmein itna knowledge nai hota jis ki waja sy loog loss mein chaly jaty hein hmein demo par practice karni chahye or jitna ho saky hum effort krein trade ky liye
          • #1235 Collapse

            jo log demo account py trding ky bad real account mai kam karty hain wo acha bonus hasial kar lety hain un ke luck ka koi link nahi hota balky wo apny knowledge or experience ke bena py kamyabe hasial karty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta is liye hum isy apna professional career be bana sakty hain
            • #1236 Collapse

              Iam also new here... mere sath jinhu ne start kya un me se lkisi ka account to wash b hochuka hai... its depends on u k ap kese apna kam best dikhaty hen... otherwise ap ziyada time nai dyskenge or bonus b nai milega kuch khas
              • #1237 Collapse

                forex mai jab hum new hoty hain to hamy zada experience nahi hota to hamy suro mai loss hota rahta hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                • #1238 Collapse

                  g bilkul ap nain theek kaha k forex trading k first month main loss hota hy lakin is ka mtlab ya ni k yah mushkil business hy. loss hony ki waja yah hy k hum is business main new hoty hain or hum is ko study kiy bgair he is main invest krdaty hain is main invest karna asan kam ni hy. kun k jo bhi ap kam kro pahly us k study karo. us main experienced bano us k baad ja k ap investment karo tab ja k ap ko faida ho ga
                  • #1239 Collapse

                    forex mai jo log acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karty hain wohe market mai run kar ky acha bonus hasial karty hain or apne zarorto ko pura karty hain lakin jo log bager learning ky kam karty hain unhy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota
                    • #1240 Collapse

                      is forex main hum sab achi trade lga sakty hain aur is main planing karni ho gi aur har koi is main achi trade lga sakta hai so hamain is forex main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur market main anlsye karni ho gi tab hi hum achy say market main perofrm karein gay tab hamain faida hos aky ga
                      • #1241 Collapse

                        is main hard work kar k hi trade karni ho gi aur kisi bi month main kisi bi waqt trade kar skaty hain so hamain is forex main profit hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main achy say perofmr karien gay aur market main trnd ko use karna ho ga ta k earning ho
                        • #1242 Collapse

                          G bilkuk forex trading m first month m boht km log profit bnaty hen q k jb hm trading start krty hen tu hmy Etna knoliged hasil nhi hota r hm toky lga lga k tread order krty hen r apna acount wash krwa lety hen boht zyda logon k Sath asy hota hy first month m profit earn nhi kr skty .
                          • #1243 Collapse

                            Forex my ham ko bhot kam profit hota hya agr ham new new aty hy tj ham ko phr is my bhot hi zeada loss bhi hota hy our ham ko hhot zeada is my new new bndy ko losss hota hy jab ham ko koss hota hy to ham hemat har jaty hya gr ham sahi trha sy is my kam krty y to ham kois my hhot profit ho sgta hy new new ko bhi ho sgta hy agr un ka teacher acha ho un ki demo my paractis achiho to un ko bhot zeada faida hota hy
                            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                            • #1244 Collapse

                              bhai main new user hn mera bonus next month aye ga but main apki bat se agree krta hn k first month loss krte hain jo first time trade lagate hain but bhai is main bhi lesson hota hai jb hm girte hain tbhi uthna sekhte hain tbhi ache trader ban pate hain hmen positive rahana chahye tbhi profit le sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1245 Collapse

                                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work karna start karda laken ager hum forex ma beginner ha to per hum ko demo account pa lot of hard work karna chaheya to per hamara leya best rahaa ga..................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X