kiya ap apni loss wali trades ko band kar dete hu?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    krny ko hum is market mai her ik trade ko stop kr saqty hain loss mai hoti hai ya profit main laikin kia reason hai k hum nay is trade ko loss main hony k banajood close kr lia hai is say hum ko profit milta hai agar hum nay is main sabar say kaam ko krty hain
    I LOVE PAK FORUM
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      Mery bhai yeh depend krta hai ky apka balance kitna hai apki lot size aor leavrage kea hai forex agr to aka margin aor lot size bht zeyada hai aor capital kam hai to apko apni trade close kr deni chye wrna chalny deay kren marketmarket reverse krti hai.
      Acha kaam achy daam
      • #948 Collapse

        Yes dear ap ne bohat acha sawal kiya ha hume is ma agr lose ho rha.ha tu hume market ko dekh chaiye agr hume ir zada lose ho rha.ha ur ap ka account wash ho sakta ha tu ap ko chaiye k ap apni trade close kr den ur is ma experience ur knowledge k sath kam kren
        • #949 Collapse

          Nai bhai g apko apni looss wali trade kabi be bund nai kerni chahye apko trade kerty time apna stop looss or take profit lazme lagana chahye hy ta ke trade close kerna ke zarorat he na aye humin
          • #950 Collapse

            Maine ubi tak forex mai trading start nai ke kun ke mai new hun lakin itna bta don ke humin trade open kerna ke sath sath stop looss be laga laina chahye hy ta ke close ke nubat he na aye is mai
            • #951 Collapse

              Loss wali trade ko ziada tar cases mai zaroor band kar daina chaiye ager market condition favorable na hon tu traders kay liye best option yehi hota hai ke woh mazeed loss kiye baghir he trade say nikl jain. ager lossing trade ko jari rakha jaiye tu iss ka aik yeh loss b hota hai ke traders winning trades b miss kar saktay hain.
               
              • #952 Collapse

                Main forx trading main new ho aur main ny real account main kabi apni trad loss wali band ni ki Han demo account main main trading kar raha hon aur us main loss wali trade band kar deta ho kio k ziada loss sy best hy k main isko stop kar doo
                • #953 Collapse

                  hamain is main loss say protect karny k liye is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss na ho skay aur plane kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur greed ko avoid it then trade knowldge hasil karna ho ga
                  • #954 Collapse

                    g bhai fore xtrading mien mian cheez hi emotions ko control karna hai aur apko chahiye ke ap is mein apne losses ko managge karen aur stop loss lagane ke baad ap kabhi bhi usko drag nahi karen na hi usko change karen.
                    • #955 Collapse

                      g han is main hamain apni trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main learn kar k hi kamyab ho sakty hain aur profit hasil karny k liye greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
                      • #956 Collapse

                        jab loss ho jata hai is main jahan tak mera kheyal hai k wo kudh ba kudh close ho jati hai is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur earning ho skay is k trend ko use kar k kam karna ho ga
                        • #957 Collapse

                          is main mera kheyal hai k jab loss ho jata hai tou trade kudh ba kudh band ho jati hai is main hamain trade karny k liye knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main profit acha ho skay aur loss kam say kam ho
                          • #958 Collapse

                            Ye to bhae jee situation pay depend kerta hai our app forex main jab analysis ker k trade lagaty hain to pher app ko tp our sl ka wait kerna chahy
                            • #959 Collapse

                              agar hum market kay bary main theak say analysis kary gay tabhi hum forex trading achi kar sakty hay so humay chahiey keh esmain ziada say ziada mehnat karni chahiey tabhi hum kamyab hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                ager ic tarhan her trader apni minus ki trades ku cut kerta rehy tu oc ku profit kis tarhan earn hu ga. kun k trade open kerty sath hi trader ki trades minus show kerti han ju spread or commision hoti han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X