practice is the key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3751 Collapse

    Definitely practice is a key to success, aapki iss baat men koi shak ni hai, practice hi aisi cheez hai jiss se ham forex trading ki skills ko hasil kr sakte hain aur forex men apna experence bna sakte hain , practice trading k liye bahot important hai , aur demo account practice k liye bahot bara advantage hai ham demo account per practice kr k forex trading men better experience hasil kr sakte hain.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3752 Collapse

      han g bilkul har kam ka liye practice bohat zaroori ha kio ka agar ham practice kary gy tu tajarba hasil kary gy and agar tajarba aye ga tu phir hi koi kam karny ka qabil ban sakay gy ham log is liye practice success ka zariya ha
      • #3753 Collapse

        demo account pr practice kr k trading ko sikh kr kam kren gy to humen profit ho ga otherwise humen loss bhi ho skta he. sirf trading k liay hi nhi balky kisi bhi kam k liay practice boht zarori he
        • #3754 Collapse

          Dear kisse be kam ki jitni practice ki jay insan utna hi us ma mahir bnta ha is liya trding aki knowledge abli business ha kitni knowledge achi ho ge utna he acha trade kr payaan or jitna zyada trading kran gan utnoi he zyada paractice ho ge
          • #3755 Collapse

            demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur market main planing kar k hi hum market main trade karein gay aur is knowldge ho ga tab hi hum is forex main profit hasil karein gay aur experience ho ga tab hi hum sucess hon gay ta k earn ho
            • #3756 Collapse

              practice kar kay achy say kam karna ho ga ta kay trade karna huamry liye sai ho sakay is main practice say hi kuch gain kar sakty hain is main practice kay liye humain demo ka use karna ho ga ta kay market main kam karna humary liye best ho sakay low risk main trade ka use b kafi sai ho sakata hay
              • #3757 Collapse

                yes yes thek kah rahy hu ma ap kai bat say agree karta hu kay practice sab sya bari kamyeabi kay laya zarori hi ager ap parctice nai karo gay wo kam ap kabi b achay say nai kar saktyhi ager ap forex pa parecrise karo gya ap ko ak acha profit hasil karny ssay koi b rok nai skata hi
                • #3758 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                  forex trading me practice ek boht eham cheez hai ,, ap ki practice k through he ap boht kuch sekh skty hen ,, demo account forex trading sekhny ka boht acha platform hai .. ec k through ap me trading skills develop hoti hen ..
                  G bhai apny bilkul thrk kaha main aoki baat sy agree krta hon agar han forex main tradi g krny k liye pracyice krain gy to hamai faida hoga or ham achy traders bn skaun gy or achi trading bhi kr skrain gy
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #3759 Collapse

                    yes dears you are right telling about the practice of forex trading start karne se pehly ap ko demo account pe ache se practice kar layne chaye, kun k bad main ap ko trading k duraan mushkilat ka samna nai karna parta is lye practice is very important to the forex trading. is se ap ki mistakes bhi kam ho jati hain. or demo accont par trading karne se trader ki skills bhi improve hote hain or kafi kuch trader ko smach bhi ata hai.
                    • #3760 Collapse

                      yes right said practice is key to success kisi bi kaam ko krne k lie practice ki bht zaroorat hoti hai isi tarha forex ko seekhne k lie or is main success lainay k lie humain practice ki bht zaroorat hoti hai tabi ja k hum is buissness main taraki kr sktay hain
                      • #3761 Collapse

                        har kam main best hony kliye practice ki zarorat hoti hai or practice se hum boht kuj sikh skty hain or hmain ability bhi increse hoti hai es liye trdaing main practice karny k liye demo account ko use karna chahye
                        • #3762 Collapse

                          practice krna must hay trader forex trading main practice kay bghr trading na krain forex trading main sekh kr trading krna ha trading skills main izafa krna ha trading main practice ho gi to trader ko trading main profit earn hoga aor trader practice ko ziada waqat dia krain
                          • #3763 Collapse

                            demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur sucess hon k liye is k bary main hard work karni ho gi tab hi hm run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur profit hasil ho ga
                            • #3764 Collapse

                              g g han is main jitna acha practice karein gay is main utna hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k liye hard work karni ho gi tab ih hum run karein gay aur profit hasil ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3765 Collapse

                                wazeh bat ha practice success ki key hai aor forex trading kay business main successful hona hai to trader ko zrori hai woh trading market ko sahi tareeqa say smjhy aor trader forex trading ki practice demo account sy krain ya micro cent account live open kr kay is main thora investment kar kay forex market ki live practice krain is trh sy trader expert ho jaye ga aor trader forex trading main experience sy success hasil kray ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X