forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1606 Collapse

    forex trading me practice ki importance
    Assalamu Alaikum friends menu uses ko batana Chahta Hoon ka Forex trading Mein practice ki bahut Hai Main Aisa Kyun Ke Ishq Mein Gaya aap kabhi bhi insta par business nahi kar sakti aur nahi aap isme profit Hasil kar sakte hain Kyunki practice na hone ki wajah se aapko loss hi hoga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1607 Collapse

      hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur market main trade karny k liye experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur is main profit hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay
      • #1608 Collapse

        forex main kam karna kafi sai rhta hay huamin practice kar kay market main achy sy kam karna ho ga jis say achi earning hasil ho sakti hay practice karna utna zrori hay is main jitna is main kam karna zrori hay kun kay is kay bgyr hum market main kam karty hain to kafi risk ho sakta hay hard work kar kay achy say kam karna ho ga k loss km ho
        • #1609 Collapse

          forex trading main agar hum ziada say ziada practice karen gay to es practice kay badly hum market main bohat acha profit earn kar sakty hay so humay chahiey keh esmain ziada say ziada mehant karen kyun keh mehnat karnay say he humari trading achi aur kamyab ho sakti hay aur humay esmain sahi say time bhi daina chahiey
          • #1610 Collapse

            forex tradign buznees maain jab take aap logh yahun paar si bzunese maain apni prectis ko achy trke se nahin karet hyn tab tke aap ko is buznees maain mere hsiab se ap logun ko is maain loos hi ho ga is lei kun kah hum ko is buznees maain rsik buaht hi zyda hota hy
            • #1611 Collapse

              Forex trading bina practice k start kerna bewaqoofi hai. Aap ko pehly demo account py practice kerni chahiye, weha se aap ko market k trends ka andaza hota hai aur pata chalta hai k kab sell kerna hai aur kab buy kerna hai. Iss practice k baad hi aap original account pay trade ker k profit lay sakty ho iss liye pehly practice phir trade.
              • #1612 Collapse

                Assalamu Alaikum friends Mein new users ko batana Chahta Hoon stuff works for business Karte Venkatesh Bhat ki Khidki Mein Woh Insaan Kamyab Ho Sakta Hai Jiski practice karne ke liye
                 
                • #1613 Collapse

                  Forex trading k liye practice bahot zaruri hai jab ham bar bar forex per practice kren ge to ham apni mistakes ko note kr k inhen trading se door kren ge, forex men hamari jitni ziada practice hogi hamen utna ziada experenc hoga , hamen forex men succesfull hone k liye forex ki practice must hoti hai agar ham forex pe practice ni kren ge to ham kabhi bhi trading men kamyab ni honge.
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #1614 Collapse

                    demo main practice kar k hi hum is forex main achi trade karny k kabil hn gay aur knowldge hasil kar k hi hum market main run karein gay aur is forex main up aur down ko dekh k hi hum sucess hon gay aur is forex main earning ho saky gi
                    • #1615 Collapse

                      practice say kam karna ho ga is main agr success hasi karni hay to hard work kar kay achy say ana ho ga is main boht say log gain karny kay liye is main aty hain or trade ko use karna hay to apni practice say hi use karty hain ta kay market ko smkhna huamry liye asan ho sakay loss km ho sakay
                      • #1616 Collapse

                        forex main loss ki bhi aik had tak boht ahmiyat hai k jub hmain loss hota hai tu hmain pta chal jata hai k hum main kiya galtian hain or hmari trading skisls main or kitna hsa rahata hai sikhny k liye tu bahtr yahi hai k jitni ho saky paractice karni chahye
                        • #1617 Collapse

                          forex main trade karny k liye hard work kar k hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi aur trend ko use kar k hi hum run karein gay it is best
                          • #1618 Collapse

                            g han is forex main practice kar k hi trade karni ho gi tab ih hum run karein gay aur jitna is main learn karein gay is main utna hi hum earn karein gay aur hamain market main analyse kar k hi hum achi trade karein gay ta k earning ho
                            • #1619 Collapse

                              forex main trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur si main hum sab kam kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur jinta kisi kam main practice karen gay si main sucess hon gay aur hamain is main eanring ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1620 Collapse

                                forex main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur demo main practice kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main experience ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain is say faiada ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X