forex trading me practice ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1651 Collapse

    Bht acha point hy business koi bhi ho us main loss or profit dono sath hotay hain loss se ziada se ziada bachnay k lie zaroori hy k ziada se ziada practice ki jaye jis se humaun pta chal sakay k kin wajoohat ki bina per humain loss hua or hum next trade main wo mistake dobara na kerain jitni ziada practice ho gi utna hi humara loss ka chance kam hota jaye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1652 Collapse

      Forex trading ak bahut acha business hai us main experience ke bahut importance hai ap us main experience ka bagair kam nea ker sakta han us pa kam sa phala ap ko demo account pai bahut sari practice ke zrorat hoti hai practice ka bagair ap trading nea kr sakta
      • #1653 Collapse

        forex mai practice ke bohat ahmeyat han agar hum bager practice ky forex mai kam kary gy to hamy just loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota agar hum forex mai kam kar ky kamyabe hasial karna chaty hain to hamy demo acount py or forum py zada sy zada trading karne chahey or pher real account mai jab hum trade kary gy to loss sy bach gay gy
        • #1654 Collapse

          G sir ye bat buhat ihm hai ke ap forex main real trade open karne se pahle ap apne damo account pe practice karen is se ap ko experiance go jaye ga aur ye ap ko real main ap ko buhat faida de ga in world every job has a practice before u should get job properly same is hare in the forex.
          • #1655 Collapse

            Forex trading mein nuksaan ki sab se ehm wajah practice ka na hona hai. Is liye practice bahut zaroori hai. Practice k liye demo account sab se behtreen hai. Us mein nuksaan ka koi khatra bhi nai hota aur practice bhi ho jati hai.
            • #1656 Collapse

              practice k bina hamain uccess hasil na ho gi ager hum forex mien practice kerty hien to hum es mien aa ker her lehaz say es mien kam ker sakty hien es lye es mien aa hamain dil laga ker kam kerna ho ga jis ki practice achi hai to wo es mien aa ker apny lye future bana sakta hai.
              • #1657 Collapse

                g janab ap nay wo kahawat tu suni hogi kai practice makes a man perfect. Practice kai bagair koi bhi insaan duniya kai kisi bhi business main kamyab nai ho sakta aur forex trading to phr aik volatile business hai jiss main humay buhat muhtat rehna parta hai tu jitni bhi practice ho is main wo kam hai.
                • #1658 Collapse

                  i am satified your view about Importance of practice in forex trading. Hmein forex account mein ziyada sy ziyada practice ki zarorat ha qky kesi bi kaam ko seekhny ky liye usko sahi traiky sy janna zarori hota ha. Hmein chahye ky hum Demo account py practice krein or esky bary mein skills hasil krein.
                  • #1659 Collapse

                    Dear ap ki bat teek ha kay pak forex ma trading ma parictic ki buhat importants ha ap ko pak forex par work karnay say pahlay parictic karni jahiya jab ap pak forex ma parictic karo gay to hi ap ko knowledge or expirienc ho ga or ap apni in salahito say ak achi trad karay gay or frofite asehl karay gay
                    • #1660 Collapse

                      forex mai trading ke bohat importance hain agar hum forex mai kam karny ke ache learning hasial karna chatey hain to hamy demo account py zada sy zada trade karne chahey or pher market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam ho sakty hain or ache earning hasial kar sakty hain
                      • #1661 Collapse

                        forex mai pratice kr bohat ahmeyat hain agar hum bager practice ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho ga hamy demo account py zada sy zada trade karne chahey q ky is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain
                        • #1662 Collapse

                          dear forex treding m prectis ki boht importns hy q k prectis k bagear hm ksi b kam ka experions r knoliged hasil nhi kr skty es liy hmy zyda sy zyda demo acount py prectis r trening kr k apni knoliged ko incres krna chahiy .
                          • #1663 Collapse

                            forex mai jo log bager practice ky kam karty hain unhy loss hota hain agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account py zada sy zada pratice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota haiin or is mai trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain
                            • #1664 Collapse

                              forex mai practice ke bohat ahmeyat hain agar hum bager learning ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho ga is liye hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai practice ky bad jab hu real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1665 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                                forex trading me loss boht eham cheez hai ,, ec se jahan ek tarf ap ko nuqsan hota hai wahan ap ko ap ki ghltiyo ka bhi pta chalta hai ,, ap tb he successful ho skty hen jb ap apni ghltiyo per kabo pa lety hen
                                Traders ke success mein planning bahut jyada natak karti hai acche traders zebpay trading Karte Hain To proper planning ke sath trading karte hain Kyunki wo trading karte huye loss ka risk nahi lete

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X