importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2461 Collapse

    mery pyary bhai jan forex trading mn hum practice ko kabhi bhi nazar andaz ni kar skty. because pratice makes a man perfect. practice he ek insan ko perfect banati h. forex trading mn specially hm jitni ziada practice karen gy utna he kamyab hn gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2462 Collapse

      G ha forex traders ban ny k liye phly practice b krni chaiye is se acha experience ho jata forex trading krny ka or achi strategy honi chaiye
      • #2463 Collapse

        Forex my ham paractis sy hi kam krtybhy jab hamry pas paracyltis hoti yy tab hi ham is my kam kr sgty yy jab hamary pas paractis ho nai hotinhy tobham sy loss hota rehta hyour ham is my kam nai kr sgty hy is liya hamy is my bhot zeada paractis krni chiya
        First LEARN Then You Can Remove The "L"
        • #2464 Collapse

          Practice bahut important hai yeah aap ko ek accha aur successful trader Banane mein aap ki help karti hai practice se hai aap apne Shakeela aur experience over knowledge ki limit score increase kar sakte hain Agar aapke paas practice nahi hogi toh phir aap apne knowledge ko Apne experience ko aur apne skills support Kabhi be increased nahi kar sakte aur nahi accha kaam kar sakte hain
           
          • #2465 Collapse

            Paractis sy ham bhot hi zeada kamyab ho sgty y jo paractis nai krty hy who is bisness my kamyab bhi nai hoty hy is liya is bisness my ham paractis kry gy tab hi is my kamyab ho sgty hy our is zeada loss jo krty hy whobparactis nai krty hy is waja sy hi loss krty hy
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #2466 Collapse

              demo main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur demo main practice karein gay tab hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi hum earn karein gay
              • #2467 Collapse

                forex trading main practicec bohat ehmiyat rakhti hay agar hum ziada say ziada practice karen gay to he hum forex trading main kamyaab earning karna shuru kar sakty hay so humay chahiey keh ziada say ziada time dain forex trading ko kyun keh es trha ki trading humary liey bohat acha result lati hay
                • #2468 Collapse

                  jab trade karty hain to is main aik bat samny ati hay kay humin trade kay bary man kai knowledge hay agr humain trade kay bary main knowledge hoti hay to hi hum is main kam kar kay ach iearning hasil kar sakt hain is main humain practice karna utna hi zrori hay jitna is main kam karna zrori hay kun kay is kay bgyr hum kuch b hasil nai kar sakty
                  • #2469 Collapse

                    forex tardign buznees maain mere abhi yahun take maian janta hun to maain aap logun ko si bzunese maain ane kek lei yahi advais dun ga akh aap ko si bzunees amain ane se pahle is buznees ki palnnig karni cahye takh aap ko is maain loos nahin hoan cahye
                    • #2470 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: funnybunny پيغام ديکھيے
                      forex trading me successful hony k liye ap ki practice aur ap ki learning boht important hoti hai , in dono cheezo k beghair ap k liye ec business me survive krna boht mushkil ho jata hai ..
                      apny wo kahawat to suni ho g k practice is the mother of all skills is liye practice traders k liye bohat zroori hoti hai agar traders practice kr k kam krty hain to traders ko bohat fada hota hai or wo achi trade kr skty hain
                       
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #2471 Collapse

                        Practice is mother of skills, aap forex per jitni ziada practice kren ge aapko utni ziada trading skills millen gi aur aap best stragty bna pao ge, practice k liye demo account bahot useful hota hai hamen demo ki practice lazmi krni chahiye ta k ham better skills bna saken, forex trading k liye learning aur practice bahot zaruri hai iske bagair ham forex men succes ni kr sakte hain.
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #2472 Collapse

                          demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur market main rules ko follow kar k hi hum run karein gay aur knowldge ho ga tab hi hum is forex main achi trade karny k kabil hon gay aur is forex main profit hasil kar k hi hum achi trade karein gay
                          • #2473 Collapse

                            G haan forex main practice ki babut ziyada important ha forex main new members jitni bhi practice krain kam ha. Demo account say practice ka bahut ziyada faida ha jis say apko experience gain hota ha aur phir jb ap real account bnatay ho to bahut ziyada help ful hota ha. So me ap sb logo ko yahe kahu ga jitni bhi practice kro kam ha
                            • #2474 Collapse

                              Dear practice make a man perfect or forex trading ma to jitni achi practice ho gi utna hi acha experience gane ho ga ap traders utni hi achi trading kr ka acha profit kama saklaan ga so jitni practice utna knowledge or phir utna profit
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2475 Collapse

                                hum is main pracctice kar kay achy say kam karna ho ga jis ki help say market main kam karna ho ga is main boht say risk lyna parta hay humain demo ka use karna ho ga kun kay demo main kafi lain dain karny ko help milti hay hard work karny kay liye humain trade ka use karna ho ga ta kay asan ho sakay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X