importance of practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2491 Collapse

    G bhai bilkul isi tarah hi hai agr hamien kamyab trader bnanna hai tu hamien demo account mein ziada sy ziada paractice karni ho gi. Waisay bhi koi bhi bussines ho us mein agr apka knowledge ho aur ap axha experience rakhty hn tu ap us mein ziada profit earn kar sakty hai aur wo apky ley easy bhi ho jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2492 Collapse

      Dosto demo account par practice kary ye apko zayda knowledge dega demo account par practice kary taky apko trading karny ka experience Mel jay ye best source hai
      • #2493 Collapse

        practice ke forex mai bohat ahmeyat hain agar hum bager practice ky forex mai kam kary gy to hamy just loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota is liye forex mai kam karny ky liye hamy demo account py zada sy zada practice karne chahey is taha hamary knowledge mai azafa hota hain demo mai practice ky bad hamy real account mai trade karne cahey
        • #2494 Collapse

          Practise karna Har Insaan ke liye bahut important hota hai practice ke Bagar aap Kabhi Kam Kyun achhi Tarah understanding nahi kar sakte aur practice karne ke liye demo account best platform Hota Hai Jahan Par free Main practice kar sakte hain aur Forex trading ke liye knowledge and information and skills Haasil kar sakte hain
          • #2495 Collapse

            Dear ap ki bat teek ha kay pak forex ma parictic ki buhat zayada importans ha humay pak forex ma zayada earn karnay kay laya apni parictic par consitered karna ho Ga ap spni parictic demo account par bi ja kay kar saktay ha demo account best options ha humaray laya ap os par parictic karay or per real account par ja kay trad kay
            • #2496 Collapse

              Assalam alaikum bhai forex ak aisa business hai jis main hamain training ke bahut zrorat hoti hai waisa tu koi bhe business ho ham ko practice ke zrorat hoti hai laikin forex trading main ham practice ka bagair ham work nea kr sakta han kiun ka trading main hamain bahut sara points ka khyal rakhna prta hai us lya hamain trading start krna sa phala demo pai acha sa practice krni chaya
              • #2497 Collapse

                forex mai practice ke bohat importance hain agar humache leaning hasial karna chaty hain to hamy demo account py zada sy zada practice karne chahey or pher market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karne chahey pher he hum kamyab hop gy or agar hum bager patrice ky kam kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
                • #2498 Collapse

                  Friends Forex mein ak baat ko lamzi yad karna chaye ky kesi bi kaam ko seekhny ky liye practice ka hona lazmi hota hai agar hmary pass knowledge ho skills bi hon to jb tak hum paractice nai krein gy hum Forex mein kamyaab nai ho sakty esi liye practice bohat important hai
                  • #2499 Collapse

                    friends Forex trading main Hamare liye practice bahut hai Ahmedabad hai Forex trading Mein Hum practice ke bagair kuch nahi kar sakte ok Jab Bhi Hum koi kaam karte hain to uske liye sabse pahle us kaam ki practice Karte HainTaki Wo Kaam acche se ho jaye aur Forex trading Mein Hame sabse pahle practice karne chahiye aur practice ke liye Forex trading Ne Hame bahut hai ek accha platform Diya Hai Woh hi demo account demo customer apne aap ko practice ke liye Pyar kar sakte hain chal Hum sabji ke hum real investment keliye Pyar Hai To Hum Woh kar sakte hain thanks
                    • #2500 Collapse

                      forex aik online business hain forex mai practice ke bohat importance hote hain is ky liye hamy demo account py zada sy zada trade karne chahey is sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or pher jab hum forex mai kam karty hain to hum ache earning hasial kar sakty hain or agar hum bager practice ky kam kary gy to hamy siraf loss ho ga
                      • #2501 Collapse

                        forex mai practice ke bohat importance hain agar hum bager learning ky forex mai kam kary gy to hamy loss hota hain ache [pratice ky liye hamy demo account py trading karne chahey or pher real account mai trade karne cahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex mai um trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain
                        • #2502 Collapse

                          Dykhyn forex main kamyabi Basil krny k liy srf knowledge hi kafi nhi hota blky experience bhi Chaney hota hy or ap ko experience ky liy demo account py time dyna krta hy or AGR ap demo py time nhi dyn gy to ap ko heavy qism ky loses bhi ho skty hyn ...
                          • #2503 Collapse

                            forex mai practice ke bohat ahmeyat hain ache learning ky liye hamy demo account mai zada sy zada trading karne chahey is mai kam kar ky hamary knowledge mai azafa hota hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or loss sy bah jaty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
                            • #2504 Collapse

                              Dear ap ko agr profit earn krna ha ya sucess earn krna ha tu uss k lia practice must ha aur ye ap demo account k zriyya hasil kr skta ha aur ap bht achi tarah profit earn kr skta ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2505 Collapse

                                Forex trading ko seekhny k liye practice ki bahut ehmiyat hai. Log kehty hain k demo per practice ker lo kafi hai. Lakin demo per practice kerny k liye bhi demo ko seekhna perta hai. Jab tak ap forex ko satudy nahien kero gy ap kuch bhi nahi seekh poi ge.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X