about demo acount
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1876 Collapse

    han yah bat to theak hai k demo aik risk free account hai is main ham ko lsos nahe ata per is se murad tah hai demo se kam kar k ap full training hasil kar skty hai q k asal main real per kam kar k he ap good trader ban skty hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1877 Collapse

      agar ap new trade hain to ap ko chahie k ap demo account pai pehle trading satrt karain agar ap chahte hain k ap ko loss na ho to is lie ap pehel demo pai account bnaye us pai trading start karain kyun k demo risk free account hah brother
      • #1878 Collapse

        asalam o alikum dear freiends how are u all hope all are having fun and safe trading guys forex main demo acount pe kam karne se agar ap ko kuch confedence ho jay to ap ke lia next best step hai mini acount bna ker os main 50 ya 30 dollar invest kar ke os main 0.01 ki lot se prectice karen is se apka live acount pe kam karne ka expreance ho jay ga
        • #1879 Collapse

          humain is main learning kar kay kam karnaho ga ta kay huamin trade main loss km ho saky agr humain demo main practice ki hay to huamin achi earning hasil ho sakti hay or huaminreal accoutn main b kafi help haisl ho sakti hay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #1880 Collapse

            jab hum demo ko use kar kay trade main kam karty to humain is main practice hasil ho sakti hay agr hum is main practice nai karty hain to humain trade main loss ho sakta hay profit b nai ho ga
            • #1881 Collapse

              demo account main humain trade karni hoti hay is ki practice karni hoti hay hum jab trade main kam karty hain o humain learning kar kay trade main ana ho ga ta kay loss km say km haisl ho saky
              • #1882 Collapse

                Bhai g forex trading mai demo account apki liya bohat helpfull hy kun ke jub hum demo mai trading ker ke hum trading experience hasil kerty hy tu usko bad mai real mai use kerty hy
                • #1883 Collapse

                  Bhai demo account aik bht great option hai apko is sy jo experience aor knowldge hasil hota hai wo apko kahen sy bhi prhny smjhny sy nhi hota demo account aik practical work hai jis ma hum trading live market ma kr rahy hoty hen h7men un tamam chezon ka pta chal jata hai jo live trading ma use hoti hen
                  • #1884 Collapse

                    g han bilkul aisa hi hai demo acount use krny se apko trading ka idea ho jata hai aur phr hamain real.acount ko chahlty huay koi problem ni hota isliay demo acount ka istimal bht zaroori hai
                    • #1885 Collapse

                      jab hum dmeo ko use karty hain to humain achi practice hasil hoti hy agr hum is main kam karty hain to humain real account main kam karny main asni ho sakti hay profit b ho ga
                      • #1886 Collapse

                        Demo account practice key leye hota hy aur is main trading ki practice ki jati hy aur forex ki different strategies ko test kia jata hy aur phir in ko real account main profit lenay aur loss sey bachney key leye use kia jata hy. Jab tak aap ki trading perfect nahi ho jati, aap demo account main practice continue rakhain.
                        • #1887 Collapse

                          Is forex main demo accint ak ASA account hai us main hun trade k vary main learn kar k aur practice kar k kam karny k Kabul ho sakty hain aur is main achy say kamyab ho sakty hain
                          • #1888 Collapse

                            demo account is very important thing for all traders demo account par all new traders virtual money par trade karty han aur apni skills ko develope kar skaty han aur koi bi new indicator aur new strategy ko demo account par he first test kiya jata ha.
                            • #1889 Collapse

                              Dosto jin logun ko forex buznees min tredi.g karna nahun ata hy to min kahun ga kah un logyn ko yahun par demo akoint par trefing karni cahye kun kah is se hum bahter teeding kar sakte hyn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1890 Collapse

                                demo account me trade kese lagai jati hai market me or kese market ko analyse karna chahiye yeh sab ham ko seekhne ka moqa milta rehta hai demo account ke zarye hame forex ke business ke bare me bohat experience hasil hote rehte hain is lye demo ko ziada focus karna chahiye jab trading ki aap practice karen .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X