Forex main sirf forex ki bat krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main sirf forex ki bat krein

    Yes brother Hamen forum per sirf Forex related baat karne chahie Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Jo member Forex related acchi information share karne ka fayda fayda Mil Jata Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main sirf forex ki bat krein

      Yesterday member gane chahie Gam Forex Mein chahie positive for Aisi baten Karen se fayda hota hai Kyunki Agar aapko Uske alava Karenge to Hamari post delete bhi ho sakti hai Hamen nuksan Hoga Hamara bonus Achcha Nahin aaega
      THANK YOU GUYS ! :1f60a:
      • #33 Collapse

        Re: Forex main sirf forex ki bat krein

        Ji han main bilkul sahi kaha ek bar parshuram per aapko sirf forex ki baat karni chahie kyunki yah form yahan per banaya hai isliye gaye kya uska related information ek dusre se discuss the experience increased ek dusre se aap log bahut aasani se jaan sakte hain ki aap kis tarah se apne aap ko bacha sakte hain aur kis se aap log kam kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap log yahan per sirf aur uske bare mein baat Karen uske bare mein hi baat karne se aapko Bata
        • #34 Collapse

          Re: Forex main sirf forex ki bat krein

          Assalam o alaikum members, forex forum pr siraf or siraf forex se related bat he krni chahye, kion k yeh forum siraf forex ko represent krny k liye specially design Kiya gya hai tow hamy chahye k apny threads or posting me siraf forex or es se related information or he behs ki Jaye, Bina Matlab k threads or posts ji forex se related nhin hotin na tow unka bonus hasil hota hai na unka koi future hota hy aysi posts ko forum se delete kr diya jata hai.
          • #35 Collapse

            Re: Forex main sirf forex ki bat krein

            Assalamu Alaikum ji bilkul Apne theek kaha hai ki Hamen Forex Mein Hamesha Forex ki hi baat karni chahie Hamen kabhi bhi off topic Baat Nahin Karni chahie Hamen Hamesha Forex ke bare mein hi baat karni chahie Agar Ham idhar udhar ki baten Karenge to Forex Hamara account Ban Kar Dega isiliye Hamen kabhi bhi Forex Mein off-topic baten Nahin Karni chahie
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Forex main sirf forex ki bat krein

              Karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko ek chij batane laga Hoon jiski vajah se aap logon ka bonus boom Ho sakta hai pahle bahut sare kam aap logon ne aise ki Hain jiski vajah se aap logon ko bonus hamesha forex ki baat Karen forex se hatkar kabhi baat na Karen hamesha aisi records percentage Karen jisse wooded area ke naked mein kuchh Na kuchh itna ko Mile foreign exchange ke bagair kabhi Bhi Koi baat na Karen agar aap kahan kya banna chahte Hain To lekin agar aap kahan yad nahin aana chahte aur aap apna time skip karna chahte hain to aap Jo marji baat Karen lekin Kamyab sirf vahi hoga jofriend ap na bahot achhi bat ki ha k forex discussion board ok tmam memberan ko chayay okay woh discussion board pa sirf foreign exchange sa related he bt kren aur posting mn dirf forex okay baray mn knowledge sur experience percentage kren jis sa apki posting ki first-rate bhi achhi ho aur apko forum sa bonus bhi achha mila forex Kal talak baat karega aur forex ko hi speak karega isliye main aap sabko yahi Mishra Dena chahta hun agar forex forum consistent with Kamyab hodecrease hota raha hai aur vah kahan gaye the bahut sare log foreign exchange mein kam karte hue forex ke naked mein baat nahin karte aur idhar udhar ki baten karte hain jiski vajah se UN logon ko bonus ranges Ho jata hai to aaj important aapko Koi chij batane lag raha hun kya agar aap log apne bonus ko boom karna chahte hain to aap log
              • #37 Collapse

                Re: Forex main sirf forex ki bat krein

                Pak forex forum ma agr chahte Hain ke aapko acchi kamyabi hasil ho to uske lye zrori hai k ap forex se related he bat krain ehdar uhdar ki bat Kam kraingy to apko weekend per bahut hi accha bonus hasil hoga jes ki madad se aap market ko acchi tarah se analyse karna Sikh jaenge r ap daily basis per bahut hi acchi earning hasil kar sakte hain
                Pak forex trading sub members k lye Achi kamiyabi ka zariya hota hai is business mein har Insan join kr apni life style ko change kr skta hai agr forex ma Achi kamiyabi chahte Hain to forex se related he posting kia krain taky apko achi kamiyabi hasil ho
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main sirf forex ki bat krein

                  Assalamu alaikum dosto ji han bhut hi achi bat kahi hay pak fourm chon kh forex platform hay esiley hamin chahy ky ham es main apni poston main forex se related hi bat chet karin ,es sy hmara experience bhi increase hoga aur ham bhi acha explain ka pain gy apni poston main .jab forum main hamin post ki quality achi hogi to hamin bouns bhi zeyada hasil hoga . esiley mehnat se kam karin aur acha bouns collect karin .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main sirf forex ki bat krein

                    Assalamu alaikum ummid karta hun tamam Pakistan foxfarm ke members dost Bhai sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut achcha sawal Kiya hai forex per forex main sirf forex ki baat Karen ji bilkul aapane bahut acche se vakya Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members ko chahie forex mein Hi forex ki baat Karen jab aap Pakistan per form mein networks ki baat karenge to aapki Le jitna bahut acchi kamyab hogi aapko chahie ab Fox mein Hi hamesha Fox ki baat per net forex ke bare mein baat Karen for uske bare mein jo jo aap jante Hain usko share Karen aap uske forex mein Hi Fox ka bataen jab aap Pakistan for form per aisa karenge to aapke liye kamyabi hogi agar aap forex mein varsh ki baat nahin karenge to uske use per Kam nahin karenge to aapko liye accha sabit nahi hoga aapko kam yaha bhi nahin Mil sakti Pakistan for parampara agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapko achcha yah Pakistan forex mein Hi forex ki baat Karen jab aap aisa karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga aapko yakin bahut acchi kamyabi milegi Pakistan for swayam ek bahut hi achcha online peace niche is per kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen is per kam acche Kam Karne wale members ko hamesha acchi kamyabi jarur milati hai thank you Allah Hafiz

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X